Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

наушники+звуковуха, наушники+звуковуха+ fl studio или ебелтон лайв =стабилиная работа

Ответить Новая тема
Подписаться
jrslav
20 февраля 2011 22:56
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здраствуйте!Намерено решыл купить студийные наушники закритого типа в районе (6600р.), а позднее буду брать внешнею звуковую карту (6600р,) для написания електроной музики на 4-ох ядерном ноутбуке .Что лутше взять для совместой работы наушников+звуковувхи +fl studio)))))))))Да,вбудущем планирую освоить ебелтон лайв !!!Сспосибо зарание!!!
Dimilyan
21 февраля 2011 05:28
Сообщение #2
Ты хвастаешься или спрашиваешь чего-то? Приводишь факты? я чето не понимаю.
А почему 6600 и звуковуха и наушники? а почему не 6666?
jrslav
21 февраля 2011 07:27
Сообщение #3
Я новичок в єтом деле!!!Бывают к сожалению глупые вопросы , но без этого не как все с этим сталкивались. Мне интересно мнение тех кто занимается написанием электронной музыкой профессионально))))))А звуковуха и наушники для звуковой картины контроля в домашних условиях.Следовательно студийные наушники,мониторов они полностью не заменяют, хотя позволяют за меньшие деньги добиться качественного воспроизведения, избавляя от влияния зачастую далекой от идеала акустики помещения. Насколько я понимаю без внешней звуковой карты никак или я ошибаюсь!!!6600рублей это мой бютжет)))Источником звука являлся компьютер с о.с win 7 и Я хочу подобрать аудиоинтерфейс потому как мало расбираюсь в основных параметрах наушников ( импенанс ом,тип,Чуств.Дб/мвт,Частотный диапазон ) также как и в звуковых картах))))))Спасибо за понимание!!!
Dimilyan
21 февраля 2011 09:20
Сообщение #4
Ну хорошо)
У меня звуковая карта внутреняя, т.е. покупается отдельно, вставляется в PCI-слот, со встроенной поддержкой ASIO-драйверов.
Стоит она всего лишь 5500 (грубо, если точнее, то где-то 5200)
Называется она - Infrasonic Quartet
Мониторов у меня нет, колонки свеновские за 2000р)) гы, подарок, ничего не поделаешь.
зато наушники есть за 5000р - M-Audio Q40.
Привык)
А как я в них треки пишу - ты можешь найти по форуму в разделе - Творческий Форум.
jrslav
21 февраля 2011 19:56
Сообщение #5
Хотелось узнать побольше про основные параметры наушников (импенанс ом) и нужен ли усилитель для наушников и есть ли он на звуковых картах???
gorevalex
23 февраля 2011 11:24
Сообщение #6
Цитата: jrslav
побольше про основные параметры наушников (импенанс ом) и нужен ли усилитель для наушников и есть ли он на звуковых картах???

Про параметры наушников посмотри на сайтах производителей. Они там всё указывают. И частоты воспроизведения, и импенданс. Всё зависит от модели.
Про наушниковый усилитель в картах - если есть наушниковый выход - значит и усилитель есть. Логично? Другое дело, нужен ли дополнительный усилитель? Если собираешься писать вокалистов или инструменталистов, то нужен. Есть недорогие на два выхода. Фирма ART. Есть и посерьёзнее, на 4, на 6, на 8.

Цитата: Dimilyan
Мониторов у меня нет, колонки свеновские за 2000р)) гы, подарок, ничего не поделаешь.

Эх, у меня друг сейчас очень неплохие цифровые мониторы скидывает за смешную цену.......
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема