Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Покупка ноутбука с о.п. виндовсом ))))))))), Какой купить ноутбук для написания електроной музыки?

Ответить Новая тема
Подписаться
jrslav
16 февраля 2011 23:54
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Какой купить ноутбук для написания електроной музыки? Пишу пока во фрукте v 9,7 на 2 ядерном ноуте ,но в будущем собираюсь освоить ебелтон лайв. Подскажыте фрукти увадят 4 ядра на четырехъядерном Intel Core i7-720QM (1.6 ГГц) Зарание СПАСИБО!!!!!!
Doon
17 февраля 2011 00:29
Сообщение #2
jrslav Вопрос конечно интересный!Поддержка многоядерных процессоров началась во фруктах с 9-ой версии.А уж сколько ядер он видит,а сколько нет, это одному (или нескольким wink )выдумщику FL Studio известно.
Я думаю-А почему-бы и нет!!! fellow
Andersen-61
17 февраля 2011 00:50
Сообщение #3
Системные требования на фруктовом оффсайте как-бы самые простые:
http://flstudio.image-line.com/documents/systemrequirements.html
правда господа немного лукавят: FL Sytrus в таком конфиге выдаст баги по полной. Думается, что автору темы не имеет пока смысл гнаться за ноутом с новым конфигом. Нынешний ноутбук справиться со всем современным софтом на ура. Лучше имеет смысл задуматься (при условии что этого у тебя нет, просто я не знаю), как о: внешней звуковой карточке и миди клаве, так сказать о минимальном джентельментском наборе компьютерного музыканта.
huseynov_nazim
17 февраля 2011 11:30
Сообщение #4
Я уже давно не заходил в Preference в Live. Но помню с памяти, что там должен быть функция поддержки много-ядерных процессоров.
Doon
17 февраля 2011 11:37
Сообщение #5
В Лайве есть полная поддержка мультипроцессорных систем.
jrslav
21 февраля 2011 05:20
Сообщение #6
Спасибо за ответы)))))))))))))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема