Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Cubase 4. Плагин HALionOne., Работа с плагином HALionOne.

Ответить Новая тема
Подписаться
Rakitzon
11 февраля 2011 21:31
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
В Cubase 4 есть плагин под названием HALionOne. У меня он не работает. Судя по названию это должен быть сэмплер. В нем довольно богатый набор звуков, они загружаются, при воспроизведении индикатор на нём показывает что сигнал поступает, а вот выходного сигнала нет. Эллементы управления на нем ни на что не реагируют. Куб, который я установил в архиве весил 89Mb,при установке запросил более 200Mb, но ,я думаю, этого мало для такого колличества сэмплов. Может у меня просто неполная версия, но я перелопатил много сайтов и более объемного Cubase 4 так и не нашел. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что я делаю не так.
rrs65
11 февраля 2011 21:55
Сообщение #2
Я не "кубист" (сонарщик) но Галион как то устанавливал . Библа идущая с ним весит 1.4 гб(за точность не ручаюсь, но где то так если не больше). Скорее всего у тебя просто вав файлов там нет-файлы галиона есть, а вавок нет.
Кстати, я не был в восторге от родных гал. семплов.
Скажем Kompakt Library "подшаманеная" под КОНТАКТ 4 и тоже сделанная по принципу "все в одном" намного лучше при том же весе.
blackgeorge_69
11 февраля 2011 22:21
Сообщение #3
Ставь куб 5 который весит чет там гигов 6, чтото маловато 200 метров.
Doon
11 февраля 2011 23:18
Сообщение #4
Радик ты почти в точку попал-вес ровно 1.5 гектар.Только вавок там нет.У Галиона свой собственный формат "hsb" вроде как "nkx" у Контакта.
Цитата: Rakitzon
Может у меня просто неполная версия
Да.Ты внедрил голый установочник.
gorevalex
12 февраля 2011 10:32
Сообщение #5
Цитата: rrs65
Кстати, я не был в восторге от родных гал. семплов.

Аналогично, Радик. Ну их политику понять просто. Кто будет в довесок к хосту хорошие библиотеки вешать? Это же они сами себе яму выкопают)))
Rakitzon
12 февраля 2011 21:13
Сообщение #6
Спасибо за советы. У меня возник ещё один вопрос по Cubase 4. При попытке загрузить многоканальные плагины (Korg M1, Kontakt, и т.д.) появляется только один канал. Как загрузить остальные?
blackgeorge_69
12 февраля 2011 22:01
Сообщение #7
О Боже"!" Пожалуй это самый популярный вопрос начиная с четвертой версии куба fellow

http://www.freshsound.org/forum/topic_2849
Rakitzon
12 февраля 2011 22:21
Сообщение #8
Большое спасибо. Сам я , наверное, долго бы искал эту стрелочку. И, кто его знает, нашел бы я её вообще или нет.
gorevalex
13 февраля 2011 20:59
Сообщение #9
Цитата: blackgeorge_69
Пожалуй это самый популярный вопрос начиная с четвертой версии куба

Смех смехом, а я когда три года назад приобрёл Куб 4-й, то оооочень долго искал эту волшебную стрелку)))))))))))
blackgeorge_69
13 февраля 2011 23:40
Сообщение #10
На самом деле очень удобная кнопочка, в третьей версии как понаоткрываешь многоканальных плагинов аж в пульте их 500 штук, а используется несколько.А теперь красота, вытянул в гиперсонике инструмент, да открыл аудио дорожку нужную, и в пульте порядок, и душа поет,и работа спорится winked
huseynov_nazim
13 февраля 2011 23:45
Сообщение #11
Галион 1 хориший плагин. Надо искать Expression файлы. Вот с ними можно такую соло крутить. С ними оживится и другие инструменты. Просто в коплекте Куб 5 всего один - а внутри для 4 инструмента - Саксафона, нейл. гитары и т.д.
А вес пакет Куб 5: 2 с лишними ГБ - это видео уроки, 400 +\- Мб плагины от старых версии. Теперь сами сравните сколько весит прога.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема