Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » PreSonus Studio One
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

PreSonus Studio One - отзывы пользователей

Ответить Новая тема
Подписаться
TechDream
4 февраля 2011 18:36
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Studio One
huseynov_nazim
4 февраля 2011 19:06
Сообщение #2
А точнее, что-то можешь сказать, заинтересовал
TechDream
4 февраля 2011 19:17
Сообщение #3
Опубликовано в журнале "Музыкальное оборудование"
В этой статье речь пойдет о новой разработке компании PreSonus — программе Studio One, которая уверенно заняла нишу компактных DAW. Программа выпускается в двух вариантах, Studio One Pro и Studio One Artist, мы познакомимся с полной версией — Studio One Pro.

Studio One — новое или хорошо забытое старое?

Авторам, как и многим другим пользователям музыкального программного обеспечения, часто приходили в голову вопросы примерно такого содержания:
1. Почему мы должны постоянно изучать интерфейсные выдумки программистов, вместо того, чтобы заниматься музыкой?
2. Неужели нельзя было интерфейс пользователя сделать более гуманным, сделать его для людей?
3. Почему мы должны перечитывать кучу мануалов сомнительного содержания, чтобы найти одну простейшую функцию, которая сама по себе элементарна, но очень "зашифрована"?
4. Почему программисты исправляют собственные ошибки за наш счет?

По всей видимости, разработчики Studio One задали себе похожие вопросы, прежде чем приступить к программированию. Дело в том, что Studio One не отличается от конкурентов ни особо оригинальным, требующим лишних умственных усилий интерфейсом, ни труднодоступностью очевидных функций. Этот продукт создан именно для людей. По всей видимости, на рынке, наконец, появились разработчики, которые решили не самоутверждаться за счет пользователя, а пойти ему навстречу. Можно даже сделать смелое заявление, что интерфейс Studio One представляет собой некий творческий микс из удачных элементов решений, реализованных в Logic 8, Pro Tools и Cubase.

Впечатления от Studio One:
1. Великолепная устойчивость. За все время испытаний программа ни разу не зависла и не выдала "серьезную ошибку".
2. Интуитивно понятный, удобный и рациональный интерфейс.
3. Музыкальность клиповой автоматизации Instrument Part Automation (об этом далее в статье).
4. Великолепная интеграция виртуального и "железного" — концепция Control Link (о виртуализации MIDI далее в статье).

А теперь познакомимся с официально заявленными конкурентными преимуществами из документации к Studio One.

Честное неразрушающее редактирование

Почему честное? Потому что в Studio One практически любое действие может быть отменено. Движение по истории редактирования в прошлое и будущее не ограничено. Даже редактирование в среде виртуального микшера и плагинов можно отменить с помощью Trash Bin (корзины микшера). Действительно, Studio One — это виртуальная среда, где можно смело нажимать любые кнопки, абсолютно не опасаясь, что что-нибудь в проекте можно безвозвратно испортить. Поэтому экспериментируйте, сообщение о "серьезной ошибке" не появится.

Аудиоядро двойной точности

В интернете можно встретиться с точкой зрения, что двойная точность аудиоядра (64 бита) — это рекламный трюк молодых конкурентов, активно вылезающих на рынок виртуальных студий. Не будем спорить с этой точкой зрения. Однако отметим, что разработчики Studio One отнеслись к проблеме виртуального микширования самым серьезным образом, считая микшер виртуальным "Number cruncher" (компьютером для сложных расчетов).

Сам термин "компьютер для сложных расчетов" иногда используется для описания той части программного обеспечения, которая требует выполнения необычно большого числа арифметических операций (сложение, вычитание, умножение и деление). Такие операции, как, например, чтение и запись в память, обращение к дисководам требуют существенно меньшего числа операций. Большинство суперкомпьютеров спроектировано именно так, чтобы быть эффективными "компьютерами для сложных расчетов".

А что такое, собственно, виртуальный микшер? Как раз в этом и проблема. Виртуальный микшер реализуется через огромное количество операций, здесь и сам микшер (каждый фейдер, регулятор панорамы, посылы и т. д.), затем плагины, да еще и виртуальные инструменты. Для полноты картины добавим ReWire-клиентов. Теперь уже можно получить представление о масштабе задачи. Каждая новая концепция аудиоядра — это чистое творчество разработчиков и компромисс между производительностью и качеством.
Аудиоядро Studio One в каком-то смысле уникально — оно может автоматически переключаться в режим Single (32-разрядный с плавающей запятой) или Double (64-разрядный с плавающей запятой) в зависимости от точности алгоритма инсертного плагина. Или, другими словами, забирать данные из 64-битного плагина без транкейта и передавать дальше по цепочке (включая посылы). Отметим, что все современные профессиональные плагины работают с двойной точностью. Так зачем же искусственно снижать разрядность аудиопотока между 64-битными плагинами внутри виртуального канала? Если есть возможность не снижать разрядность, то, очевидно, имеет смысл воспользоваться этой возможностью. Режим Double нужно специально разрешить в аудиоопциях программы (об этом далее), иначе Studio One будет работать так же, как Cubase (Nuendo) в режиме Single.

Встроенные плагины Studio One имеют двойную точность обработки. Разработчики гарантируют, что если использовать только встроенные плагины в режиме двойной точности аудиоядра, то пользователь получит полную 64-битную обработку от источника сигнала до финального микса.
Примечание. Философские вопросы, такие как: "Нужна ли двойная точность?", "Слышно разницу или не слышно?", "Сколько нужно бит для счастья?" оставляем за кадром. Будем рассуждать прагматично: если пользователю предоставили 64-битный алгоритм микширования, то глупо было бы им не воспользоваться, тем более, что на производительность DAW это не влияет. А если и влияет, то разница в быстродействии с 32-разрядным режимом, прямо скажем, гомеопатическая.

Автоматическая компенсация задержки плагинов

Цифровая обработка звука имеет побочный эффект — задержку. Не все плагины могут обеспечить нулевое время задержки. Это зависит от алгоритмов и специализации плагинов. Studio One обеспечивает автоматическую компенсацию времени задержки плагинов. Для отключения автоматической компенсации нужно отметить опцию Transport — Ignore Plug-in Latency.

Виртуализация MIDI или концепция Control Link

MIDI служит нам верой и правдой с 1983 года, то есть более 25 лет. В Studio One концепция использования MIDI получила название "Control Link". Вкратце, идея состоит в том, чтобы объединить виртуальное и аппаратное в одной виртуальной среде и сделать процесс интеграции простым и удобным. Другими словами, разработчики решили избавить пользователя от программирования, и это правильно — программировать должны программисты, а не музыканты.

Сложные системы MIDI-mapping, характерные для конкурентов, в Studio One заменяются на интеграцию в системе Control Link с контекстно-зависимым отображением параметров. Звучит интригующе и пока непонятно. Далее в статье мы познакомимся с системой Control Link.

Тотальный Drag-and-Drop

Что раздражает в обычном мобильном телефоне? Меню и кнопки. Поэтому появился iPhone. А что раздражает в традиционном секвенсоре? То же самое — меню и кнопки. Длительные путешествия по спискам плагинов, банков и пресетов, необходимость держать в памяти функцию каждой кнопки, все это перегружает мозг, и становится не до музыки.

В Studio One практически все управление реализовано через Drag-and-Drop (перетаскивание). Объекты можно просто перетаскивать, а не щелкать и выбирать в списке. Это так удобно! Плагины можно копировать с дорожки на дорожку, менять местами в цепочке, перетаскивать из браузера и т. д. А особенно хочется отметить быструю замену виртуального инструмента на треке путем простого перетаскивания инструмента из браузера. Сколько операций потребуется для этого нехитрого дела в традиционных секвенсорах?

Тотальный Drag-and-Drop освобождает от избыточной навигации, а это дорогого стоит. Как шутят в официальной документации: "Дайте вашему левому полушарию отдых и не покидайте зону творчества".

От себя замечу, что она быстрей осваивается чем фрукт, хотя по своей натуре серьёзней.
huseynov_nazim
4 февраля 2011 19:38
Сообщение #4
Сколько весит объем этой программы
TechDream
4 февраля 2011 19:43
Сообщение #5
Сам хост (без заводских лупов,синтов и прочих родных фишек) весит около 90мб. Полная заводская сборка версии 1.5 +полный контент ..что-то около 13гб
Andersen-61
4 февраля 2011 20:32
Сообщение #6
Очень много полезной информации по этой программе есть на сайте Петелиных:
http://www.petelin.ru/conference/viewtopic.php?t=5937&postdays=0&postorder=asc&s
tart=45
благодаря кропотливым изысканиям г-на Jazzman174
См. со страницы 4 и далее.
TechDream
4 февраля 2011 23:54
Сообщение #7
Кстати если кому нужен толковый мануал на русском - просто напишите тут fellow
Nikolos Spes
5 февраля 2011 01:51
Сообщение #8
Я начал пользоваться Studio One недавно и хочу отметить она простая, и нафиг мне вздался куб!!!! Согласен с тем что очень стабильна, даже больше чем нужно... Это то что надо... И автоматизация простая... Слышал слух что эту прогу сделали бывшие разработчики куба... Качество хорошее!!! Да и глаз не режит унылое окно)) Долой фрукты!!! Посоветуйте Драм машину хорошую к нему (VST)??? Пользуюсь Battery чёто шепит он....
А мануал какой, Doc (9.6 мб)? Во общем я приятно удивлён... А кого есть 1.5 рабочая??? А то я себе ставил у меня 3 плагина и всё... Взял тут 1.0 где много плагинов ставить можно... Кто ещё про качество что скажет? А и ещё хотел давно прогу для проверки Vst на работоспособность, а тут она встроена!!! И ещё одна приятная вещь деректорию Vst плагинов можно добавлять!!! ГДЕ ЕЩЁ СТОЛЬКО ФУНКЦИЙ?????? wink
Nikolos Spes
5 февраля 2011 15:13
Сообщение #9
TechDream,
Спасибо!!)
TechDream
5 февраля 2011 15:38
Сообщение #10
Nikolos Spes,
На сайте давно лежит версия 1.5

Цитата: Nikolos Spes
Слышал слух что эту прогу сделали бывшие разработчики куба

Если быть точным, то несколько выходцев из Снейнберга*а. Единственное что меня пока не устраивает, так это небальшая заторможенность пиано-ролла. Надеюсь скоро исправят.

А вообще программа поражает своей стабильностью и быстрой загрузкой проэктов.
huseynov_nazim
7 февраля 2011 18:40
Сообщение #11
Давай и 2-ю часть учебника

... А кого есть 1.5 рабочая???

Я не удивлю тебя
Nikolos Spes
- есть PreSonus - Studio One Pro v1.6.1 x86 x64 [2010, ENG]

Скачал Studio One Pro v1.6.1. Ну что скажу при первой ознакомлении. Начал работать как будь-то работаю уже месяц на ней (а всего 15 минут знаком). Очень интуитивный интерфейс - напоминает Cubase, Adobe Premiere и Samplitude.
Проверю некоторые опции, если удовлетворительно, то...включю в фавориты.
TechDream
, а в общий пакет с 13ГБ какие инструменты и плагины входят, если сможншь проинформируй меня.

Привет, привет, пока, пока
Буду ждать ...)
TechDream
7 февраля 2011 22:19
Сообщение #12
Цитата: huseynov_nazim
какие инструменты и плагины входят, если сможншь проинформируй меня

Native Effects™ 32-bit effects library with 20 dynamics processors, reverbs,modulations effects, amp simulators, etc.
Ampire- Amplifier-Modeling
Analog Delay tape-delay emulation
Auto Filter - Envelope Filter
Beat Delay - Tempo-Synchronized Delay
Binaural Pan - Stereo Panning Effect
Channel Strip - Dynamics Processing and Equalizer
Chorus- Mono/Stereo Chorus
Compressor- Mono/Stereo Variable Compressor
Expander- mono/stereo expander
Flanger- Stereo/Mono Flanger
Gate- noise gate, now with MIDI trigger

Level Meter - sizable peak/rms meter
Limiter- Mono/Stereo Limiter
Mixtool- Phase and MS Utility
MixVerb- Mono/Stereo Reverb
Phase Meter phase-correlation analysis
Phaser- mono/stereo phaser
ProEQ - 7-band parametric EQ
Red Light Distortion - distortion processor
Room Reverb - stereo/mono room reverb
Scope- full featured oscilloscope with sidechain input
Spectrum Meter - frequency analyzer
Tricomp- 3-band compressor
Tuner- instrument tuner
X-Trem- mono/stereo tremolo
Four virtual instruments
Impact™Sample Trigger Drum Instrument with 32 drum kits by Ueberschall™
Presence™Sample Player Virtual Instrument with 200 sampled instruments by Digital SoundFactory™
Mojito™ Analog-Modeling Subtractive Synthesizer
Native Instruments™ Kore™ Player with 150 instruments
Native Instruments™ Guitar Rig LE
Toontrack™EZ Drummer Lite
Nearly 1,400 drum loops (1.4 GB!) by Bandmate™ Loops
Up to five installations and activations
Free jambalaya recipe!
huseynov_nazim
8 февраля 2011 00:21
Сообщение #13
Спасибо Витя, придется их искать
TechDream
8 февраля 2011 00:41
Сообщение #14
придется их искать

На freshsound.orgах видел 1.6 версию с полным набором. Загугли *Скачать freshsound.org PreSonus Studio One полная сборка*
Mylene
8 февраля 2011 00:44
Сообщение #15
Что-то мне в нём напоминает ACID
TechDream
8 февраля 2011 00:53
Сообщение #16
Mylene,
Каждый видит что-то в ней своё. Лично мне напомнило - смесь Аудишн-Куб-Аблетон.
Очень удобная функция вывода внутри проэкта из синтов в аудиофайл. Ctrl+B по нужной части и аудиофайл создан.
Krit
8 февраля 2011 00:53
Сообщение #17
да просто... да стабильно... да удобно... но кубы мне приглянулись больше... возможностей маловато
TechDream
8 февраля 2011 16:17
Сообщение #18
Цитата: Krit
да просто... да стабильно... да удобно... но кубы мне приглянулись больше... возможностей маловато

Не стоит сравнивать 5 версию куба с первой версией пресонуса.Но для 1-ый версии Пресонус просто превзошёл все ожидания.
huseynov_nazim
8 февраля 2011 23:10
Сообщение #19
Да, сравня с Кубом, пресонус1 еще сырая. Но я постепенно с Куба (хотя пользуюсь ее с 2008 года) перейду на нее - мне главная стабильность программы. А инструменты и эффекты я всеравно использую почти VST.
Mylene
9 февраля 2011 03:14
Сообщение #20
TechDream, Это макросы, в нуендо 2 встречал. Там тоже по нажатию клавиш создавался аудиотрек с миксдауном выделеных партий. Надо поискать кстати для 5-го....
huseynov_nazim
10 февраля 2011 00:37
Сообщение #21
TechDream
На freshsound.orgах видел 1.6 версию с полным набором. Загугли *Скачать freshsound.org PreSonus Studio One полная сборка*

Не тот оказалась, а версия 1.5.2. Надо сначало ее установить и сверху 1.6. Так писал реализатор.
А если я ошибаюсь, то скин мне ссылку.
1971ad
10 февраля 2011 18:47
Сообщение #22
а где вторую часть мануала можно взять???
TechDream
10 февраля 2011 19:02
Сообщение #23
Цитата: 1971ad
а где вторую часть мануала можно взять???

Первую часть нашёл в дебрях гуугла ,вторую пока не нашёл. Если кто найдёт -обязательно выложите тут fellow

huseynov_nazim,
У меня стоит версия 1.5 -пока довлен Переходить буду скорей всего уже на 2.0 только. Другие релизы мне неизвестны.
arwoll
10 февраля 2011 21:48
Сообщение #24
ыхых. Ничего секвенсор,но по мне полная глупость переходить с ФЛ студио или Куба на Presonus studio one. Толку? только время убивать на изучение. Если уж прееходить,то на действительно что-то другое и более технологичное и профессиональное (Pro Tools, Logic последний как пример) ( писал пару треков на студио ван, мне неудобным показался,но палгины в ней чума,признаю,но ради них дуть туда - лол) )))))))
TechDream
10 февраля 2011 21:58
Сообщение #25
arwoll,
Так на то и существует большой выбор виртуальных студий, чтобы каждый выбрал себе своё. Или давай все дружно сядем на Logic ?? Мир музыки отнюдь качественней не станет.
Nikolos Spes
12 февраля 2011 10:09
Сообщение #26
TechDream,
Соглсен!!!!
Nikolos Spes
13 февраля 2011 03:42
Сообщение #27
Народ у кого есть рабочая версия полностью... А то скачал 1.5 крякнул а у неё всего 3 плагина грузилось не больше... Скачал 1.0 тут крякнул, всё работает тока млин она не дороботаная... Есть 1.6 полностью крякнутая??? bully
huseynov_nazim
13 февраля 2011 23:33
Сообщение #28
Nikolos Spes
сть 1.6 полностью крякнутая???

Да есть, у меня работает. Но.. не полная версия (всего 44 МБ) - нету инструменты. Скачай 1.5.2 - крэкнутая и полная (13ГБ).
Nikolos Spes
16 февраля 2011 22:21
Сообщение #29
Скачай 1.5.2 - крэкнутая и полная (13ГБ).

Да скачал версию 1.6 полностью рабочую.... Я не про инструменты у меня их и так полно...
huseynov_nazim
17 февраля 2011 11:09
Сообщение #30
Да скачал версию 1.6 полностью рабочую.... Я не про инструменты у меня их и так полно...

Nikolos Spes, Как сделал. Сверху 1.5 запустил или как?
Так как мне посоветовали, что установи 1.5.2 (фулл) и сверху можно 1.6.1, и не надо даже крэкнить
Doon
17 февраля 2011 11:34
Сообщение #31
huseynov_nazim Это самостоятельный установщик с кейгеном.
Nikolos Spes
28 февраля 2011 13:55
Сообщение #32
А кто научился в MP3 проект перегонять??)))
TechDream
28 февраля 2011 16:13
Сообщение #33
Nikolos Spes,
В выпадающих окошках сверху Song / mixdown to audio file // И в параметрах выбирай mp3
huseynov_nazim
3 марта 2011 22:43
Сообщение #34
Ребята, а как виртуальную клавишу активировать? Я как-то не нашел.
Nikolos Spes
4 марта 2011 04:10
Сообщение #35
Ребята, а как виртуальную клавишу активировать? Я как-то не нашел.

Выбери Qwerty board в установки миди клавиатуры там есть папка Presonus
он там находится просто выбери нечего не нажимай там большее, а потом клавишами F3 или F2 нажми на разделе External советую сразу нажать на "кнопку" в верху плагина что бы он постоянно был активен...
Цитата: TechDream
Nikolos Spes,В выпадающих окошках сверху Song / mixdown to audio file // И в параметрах выбирай mp3

Нефига не катит) Он переробатывает как сэмплы для проги типа Асид или Адоб) Я нашёл ответ) Update Mastering File только начало и конец нужно настроить на Marketrack там есть флажки Start и End. ))) Народ ПРОГА КРУТАЯ) Особенно если записываться))
TechDream
4 марта 2011 20:09
Сообщение #36
Nikolos Spes,
Так ты спросил как перегонять в мп3. Как я понял ты имел виду рендер всего трэка (режим СоНг) в мп3. ??
huseynov_nazim
4 марта 2011 20:15
Сообщение #37
Nikolos Spes

Спасибо сработала клавиатура
TechDream
4 марта 2011 22:11
Сообщение #38
Не пойму что такое..Студия в упор не видит еффекты VST ...сторонние синтезаторы и родные еффекты видит на ура , а вот сторонние еффекты ...
Nikolos Spes
5 марта 2011 00:01
Сообщение #39
Цитата: TechDream
Не пойму что такое..Студия в упор не видит еффекты VST ...сторонние синтезаторы и родные еффекты видит на ура , а вот сторонние еффекты ...

Не знаю у меня всё видит... Переустанови Студию... У меня лично Waves и Ozone... не ну и другие тоже катят...

Спасибо сработала клавиатура

Да обращайся)
TechDream
5 марта 2011 09:33
Сообщение #40
Nikolos Spes,
я их инсталил в папку LocalDisc/ProgramFiles/VSTplugins . В браузере в разделе еффектов ничего не появляется. Может что-то не то делаю
Doon
5 марта 2011 10:16
Сообщение #41
TechDream :Так делал??? Studio One > options > Add > LocalDisc/ProgramFiles/VSTplugins + Scan at startup
rean30
7 марта 2011 07:13
Сообщение #42
Цитата: Doon
TechDream
У меня такая фигня была...Я установил Studio one 1.6.1 64 bit и ни одного VST синта,эффекта в разрядности 32 бита я там не увидел!Короче,64 битка не видит 32 битных VST.Ставь Studio one x86 и будет тебе счастье!А так..,мне очень понравился звуковой движок у этой проги.Пять лет работаю во фруктах и думаю все-таки сбегу на неё!!!Кстати ядро кубейсовское и больше ничего не надо.
real musician
7 марта 2011 15:01
Сообщение #43
С помощью программы jbridge можно запускать плагины 32bit в хостах 64bit.
rean30
8 марта 2011 10:27
Сообщение #44
real musician
Оу...Я не знал про это.Спасибо!!!Ато у меня платформа 64 битка и весь софт тоже.А мне пришлось Studio one устанавливать х86 версию.
TechDream
14 марта 2011 16:21
Сообщение #45
Цитата: rean30
У меня такая фигня была...Я установил Studio one 1.6.1 64 bit и ни одного VST синта,эффекта в разрядности 32 бита я там не увидел!Короче,64 битка не видит 32 битных VST.Ставь Studio one x86 и будет тебе счастье!А

Да видишь ли, синты у меня идут на ура, а вот сами еффекты с такой же битностью не видит студия ну никак...может что-то не так в настройках пути к папкам. Но ведь и через браузер не видит..
st28
18 марта 2011 00:51
Сообщение #46
Блин народ,а у кого есть русификатор ?
Или где можно найти.
Просто не могу работать на англ.языке.
Dimilyan
18 марта 2011 05:04
Сообщение #47
Цитата: st28
Блин народ,а у кого есть русификатор ?Или где можно найти.Просто не могу работать на англ.языке.

блин. изучай методом тыка.
6404444 - это номер ICQ бота-переводчика. Может поможет тебе.
Мы все тут сидим на англ. языках.
vozaura
22 марта 2011 13:06
Сообщение #48
Все КУБЫ нестабильны,часто слетают,если их загружаешь VSTэшками.В Studio One всё работает стабильно,свои встроенные инструменты звучат довольно хорошо,звук прозрачный.В настоящее время пользуюсь PreSonus Studio One 1.6.3,очень доволен.
TechDream
25 марта 2011 01:12
Сообщение #49
По поводу стабильности. Как бы сильно не нагружал систему ни одного вылета сколько работаю. Стабильность именно народных версий вне конкуренции!
Мастер
26 апреля 2011 03:37
Сообщение #50
Нужно будет попробовать...
64 битный микшер?
А на горячие клавиши программируются?
Да, и как там на счёт удобства записи, а то фл совершенно не был под это адаптирован, как и сейчас в принципе.
TechDream
26 апреля 2011 07:33
Сообщение #51
Цитата: Мастер
А на горячие клавиши программируются?
Да, и как там на счёт удобства записи, а то фл совершенно не был под это адаптирован, как и сейчас в принципе.

Со всем этим Студия справляется на ура, что горячие клавиши. что запись. А битность выставляется в настройках 32-64 как угодно.
Мастер
28 апреля 2011 13:01
Сообщение #52
А тестов нет?
Там с противофазами, и уровнем зипер эффекта?
Не уж лучше самлитуды будет?
Это я про качество микширования в данном случае.

Хотя я сомневаюсь.
TechDream
28 апреля 2011 19:00
Сообщение #53
Мастер,
А не легче самому установить и посмотреть своими глазами и послушать своими ушами , чем вот так расспрашивать и сомневаться -пустая трата времени же! Лично меня Студия устраивает полностью в плане качества обработки звука.

Назрел вопрос. Можно ли в Студии сделать внутренний рендеринг аудиофайлов? Тоесть есть рендер из ВСТи со всеми еффектами в микшере в аудиофайл (Ctrl+b) а вот ли есть возможность отрендерить звуковой файл на который навешаны еффекты в отдельный файл дабы разгрузить проц ?
Мастер
30 апреля 2011 07:13
Сообщение #54
А заморозки что ли нету в ней?
TechDream
30 апреля 2011 09:42
Сообщение #55
Цитата: Мастер
А заморозки что ли нету в ней?

Почему это нет, есть и очень удобная ...нажатием одной кнопки замораживает плагин создавая аудио дорожку взамен плагину. Так же легко и размараживается.
И ещё сегодня нашёл то что так долго искал - возможность посылать любой регулятор в нотный редактор под ноты (туда где доступны Velocity Pan Decay) теперь легко автоматизировать каждую ноту на любой регулятор который видишь.
Мастер
1 мая 2011 06:52
Сообщение #56
Ну дак, это ответ на Ваш предыдущий вопрос тогда...

А с автоматизацией, нечего удобней чем в нюэндо не видел.
vetrov
6 мая 2011 21:32
Сообщение #57
всем привет!!!!! народ а у кого есть новые звуки инструменты???? скиньте ссылочку))
TechDream
6 мая 2011 21:49
Сообщение #58
Цитата: vetrov
у кого есть новые звуки инструменты????

Чего-чего ?
vetrov
6 мая 2011 22:12
Сообщение #59
может не так выразился,,, для studio one сэмплы,
TechDream
6 мая 2011 22:29
Сообщение #60
vetrov,
Так качай с этого сайта любые библы на вкус и цвет. да и говорят что заводской контент Студии далеко *так себе.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема