Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые карты
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

UAD 2 Много не поняток, UAD 2

Ответить Новая тема
Подписаться
Blant
31 января 2011 20:51
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
собираюсь брать UAD 2 Solo Laptop!А какие плагины в нём не знаю! angry Кто знает отпишите! Оффициальный сайт весь облазил не нашёл! хочу брать или UAD 2 Solo Laptop или UAD 2 Satellite! Потому как DSP вставить мне не куда разве что подруге))))! lol а что внутри не знаю!А пощупать негде! Да и о UAD 2 Satellite не плохо бы узнать цену.... если они вообще продаются в россии вроде не давно вышли!Кто знает выручайте! feel
А ВООБЩЕ СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ? Денег на дорогое железо нет! А UAD 2 вроде как альтернатива железу!?мне так кажется............или я ошибаюсь???))))))А писать собираюсь в принципе только електронную музыку всмысле не классику))) wink
klonizz
31 января 2011 21:02
Сообщение #2
с картой бесплатно только 4 плагина остальное будешь покупать по мере надобности в онлайн магазине насчёт покупать или нет тут дело личное для каждого эмуляторы очень качественны но есть немало и софтовых альтернатив бес привязки к конкретной карте вообщем могу сказать если имеет дальнейшего расширения в финансовом плане то бери а если нет так лучше пользуйся тем софтом что валом есть на сайте
petrovamv87
31 января 2011 21:40
Сообщение #3
Четко по теме,рекомендую почитать!http://www.freshsound.org/forum/topic_2688
Blant
31 января 2011 21:56
Сообщение #4
спасибо! Ачто в состав Satellite входит кто нидь в курсе?)
gorevalex
1 февраля 2011 11:08
Сообщение #5
Blant,
Ты бы на официальный сайт зашёл, там всё написано. По поводу продаж - Москва, Самара, Питер. А вообще под заказ любой муз.иагазин привезёт.
http://www.uaudio.com/press/releases/2011/uad2_satellite
Xp3n
24 февраля 2011 22:52
Сообщение #6
В Красноярск как заполучить УАД, есть возможность?
vvaleri
25 февраля 2011 04:11
Сообщение #7
Да, могу выслать ,,,
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема