Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Срочно нужны темплейты для FL Studio 9, Metall templates

Ответить Новая тема
Подписаться
Unframer
31 января 2011 00:13
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Народ! Я уже задолбался лазить по дебрям интернета, а еще больше крутить всякие ручки на эквалайзерах. Я хочу заниматься музыкой, а не математикой. Понимаю, что сведение тоже творческий процесс, но без знания мат. части никакой мега талант не поможет. По поводу того, что нужно доверять своим ушам тоже выскажусь: уши - это конечно хорошая штука и доверять им стоит, но процесс сведения только с помощью них похож мне на поиск капельки нужной формы и размера в море.

Может у кого-то есть готовые темплейты для сведения музыки в стиле тяжелый металл. Я понимаю, что мало кто захочет делиться своими секретами звучания, но все же. В особенности меня интересует плотно вызвученый Drumkit from hell, и комплект сэмплов Impacе Soundworks Shreddage.
Заранее благодарен за Вашу помощь.
tab15
31 января 2011 03:22
Сообщение #2
ппц
real musician
31 января 2011 08:07
Сообщение #3
точно!
gorevalex
31 января 2011 10:11
Сообщение #4
Unframer,
Поверь, даже если кто-нибудь поделится темплейтами, они тебе мало чем помогут.
Трассер
31 января 2011 10:44
Сообщение #5
Цитата: gorevalex
Поверь, даже если кто-нибудь поделится темплейтами, они тебе мало чем помогут.

Вот это действительно----точно!!!
Unframer
31 января 2011 15:44
Сообщение #6
Не согласен. Я когда-то было находил оные и мне они очень помогли решить массу проблем. Ну, конечно я их немного подделал под себя, дабы избежать шаблоности. Я перестал ими пользоваться, потому что ищу совершенно новое звучание для себя. Мне нужна основа, по которой я буду ориентироваться в дальнейшем.
Еще раз повторюсь: на сочинение музыки у меня уходит не так много времени, другое дело - сведение. Этот процесс меня полностью вводит в ступор, понимаете? Не инженер я.
real musician
31 января 2011 19:17
Сообщение #7
Но если кто-то поделится с тобой своими темплейтами, это неизбежно приведёт тебя к шаблонности, потому что для разнообразия тебе их нужно будет несколько десятков.
Dimilyan
1 февраля 2011 01:45
Сообщение #8
Почему бы тебе не начать самому создавать шаблоны?? Ну посидишь пару часов/дней над настройкой, зато махом все сохранишь и вуа-ля.
Зато своими руками))
Unframer
1 февраля 2011 15:44
Сообщение #9
Я бы с радостью. Только я просто теряюсь в тоннах всяких крутилок.
gorevalex
1 февраля 2011 16:01
Сообщение #10
Unframer,
Хочешь сэкономить время?))))))
А ты попробуй вникни...Никто не говорит, что будет легко и быстро. Быстро только мухи женятся)). Но зато получишь ценный опыт. И уж точно ты не будешь всю жизнь сидеть на чужих темплейтах. Как-то несолидно.... И потом, глядя в настройки темплейта, всё-равно не поймёшь, какая крутилка за что отвечает. Ведь так? Если ты, конечно, собираешься заниматься музыкой серьёзно и надолго. Материала в инете навалом. Было бы желание.
Unframer
2 февраля 2011 10:56
Сообщение #11
Приму во внимание. А что мне остается делать? Темплов походу мне не сыскать...
gorevalex
2 февраля 2011 11:10
Сообщение #12
Unframer,
Я как-то делал темплейты (а точнее - темплейт) для Куба. НО! Использовал его один раз. Больше не пригодился. Каждый раз всё по-новому делаю. Мне так проще. В новых проектах все инструменты и звуки новые, по этому установки всегда отличаются, и довольно существенно. Ну, в принципе, это в моём случае, так-как пишу очень разнообразные фанерки. От классики и джаза до попсы и т.д. Так что темплейты мне бесполезны.
DJ-ExZener
28 октября 2011 01:21
Сообщение #13
Цитата: Unframer
Unframer

Могу только зделать,для DNB,Progressive House или Progressive Breaks
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема