Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Sonic Charge MicroTonic VSTi v3.0 (µTonic), Я думаю обьяснять тут не стоит на сколько он крут

Ответить Новая тема
Подписаться
djclaud
28 января 2011 17:51
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет!
Вот ищу MicroTonic 3, так как по сравнению с ним, версия 2.0.1 реально нервно курит в сторонке...

Так вот, есть ли у кого какие идеи как бы его найти ключ или сломать? Может кто разбирается в дизассэмблере? Я вот проковырял dll библиотеку инструмента с помощью ResHack4 и убрал все ресурсы диалогов про лицензию, но думаю это не уберет статус демо так как он все равно проверять то лезет и по идее через 3 недели просто заткнется. Сейчас когда я инсерчу инструмент в FL-Studio выскакивает ошибочка что не может найти ресурсы которые я удалил но при этом все работает...

В общем предлагаю следующее или подумать как можно сломать этот VSTi или купить ключ в складчину, он стоит 824 грн. можно было бы на 3их-4ых скинуться.

Запрос о том, можно ли использовать ключ лицензии мультисессионно я уже отправил разработчикам.

Про изменения в новой версии читаем тут: ЧИТАЕМ

Также можете качнуть себе демку для ознакомления по ссылке:
://.soniccharge/public/Install Sonic Charge MicroTonic.zip

Итак мне ответили с сапорта, цитирую:

Hi,

You are allowed to install and use MicroTonic on any number of computers that you personally use. Of course I cannot prevent your friend from using your computer but as for sharing or splitting a registration, that is not allowed.

Best regards,
Fredrik Lidstrцm

Sonic Charge support

Перевод:

Вы имеете право установить и использовать MicroTonic на любом количестве компьютеров, которые вы лично используете. Я, конечно, не могу помешать вашим коллегам использовать ваши компьютеры, а также для обмениваться или делиться регистрацией, но в принципе это не допускается.

Думаю можно смело сбрасываться и покупать, кто за?

Скрины инструмента:
://cdn.soniccharge/images/MTCloseUp.png
://cdn.soniccharge/images/MTCloseUpMatrix.png
djclaud
1 февраля 2011 15:03
Сообщение #2
Итак мне ответили с сапорта, цитирую:

Hi,

You are allowed to install and use MicroTonic on any number of computers that you personally use. Of course I cannot prevent your friend from using your computer but as for sharing or splitting a registration, that is not allowed.

Best regards,
Fredrik Lidstrцm

Sonic Charge support

Перевод:

Вы имеете право установить и использовать MicroTonic на любом количестве компьютеров, которые вы лично используете. Я, конечно, не могу помешать вашим коллегам использовать ваши компьютеры, а также для обмениваться или делиться регистрацией, но в принципе это не допускается.

Думаю можно смело сбрасываться и покупать, кто за?
djclaud
3 февраля 2011 22:20
Сообщение #3
Чего притихли? что никто не использует данный VST???
Кто готов в складчину брать?
Dimilyan
4 февраля 2011 03:20
Сообщение #4
Цитата: djclaud
что никто не использует данный VST?

не-а.
djclaud
4 февраля 2011 19:04
Сообщение #5
Dimilyan,

Очень зря :)
huseynov_nazim
4 февраля 2011 19:09
Сообщение #6
А ты поставь какие-то демки, посулашаем и оценим, скачка не идет
djclaud
4 февраля 2011 20:56
Сообщение #7
huseynov_nazim,

Написал прямую ссылку в первом посте на демо, а то криво вставляется оно чего-то...
huseynov_nazim
7 февраля 2011 17:52
Сообщение #8
Послушал демку. Интересно. Мне пригледел там еще несколько инструментов: Synplant, Mutate и некоторые. Думаю такой инструмент понадибится всем. Заинтересовал. Данный момент скачываю Библиотеку Kontakt4, после него обязятельно возмусь за них. Спасибо, тебе от меня +
Я даже нашел SYNPLANT version 1.01. Установил, все ОК.
Установил из офис. сайта для проверки MicroTonic 3. Хороший синт.
djclaud
7 февраля 2011 20:52
Сообщение #9
Цитата: huseynov_nazim
Послушал демку. Интересно. Мне пригледел там еще несколько инструментов: Synplant, Mutate и некоторые. Думаю такой инструмент понадибится всем. Заинтересовал. Данный момент скачываю Библиотеку Kontakt4, после него обязятельно возмусь за них. Спасибо, тебе от меня +
Я даже нашел SYNPLANT version 1.01.

Сообщение отредактировал huseynov_nazim - Сегодня, 18:18

На самом деле когда ко мне эта драм махина в руки попала версии 2.0 я забыл про все другие подобные и вообще про сэмплы, здесь их самому можно перекрутить как тебе нужно. Но старая версия от этой очень отличается, и попробовав новое со старым как то работать уже не то :)
Synplant уже давно сломан и доступен мало того я знаю как поставить верию 1.0.1 и поставить патчи с новыми звуковыми паками от разрабов. Это более чем просто синт это организм на нем такое можно накручивать уухх. Этот синт у меня используется регулярно.
Также у СоникЧардж есть новый вокодер Bitspeek очень просто и интересный саунд роботизации и нойза для голоса. Он тоже уже есть сломанный.

Если заинтересуешься МикроТоником можем взять его на пару в любом случае не пожалеешь! плюс дальнейшее обновление безплано.
huseynov_nazim
7 февраля 2011 21:13
Сообщение #10
Давай сылку на раскрэкунную Bitspeek и новые звуковые папки для Synplant. А МикроТоник я тоже буду искать, как найду тебе тоже отправлю.
Там был также инструмент Pattern. Что он представляет собой.

Bitspeek нашел и скачал

Немного прочитал мануал Bitspeek. Есть The Mouth v1 - делает того же, но очень крутой плагин.
djclaud
18 февраля 2011 16:10
Сообщение #11
Ну что так никто и не проснулся?
Блин ждать пока его кто-то сломает будем долго, давайте купим...
huseynov_nazim
3 марта 2011 22:38
Сообщение #12
Я в Азербайджане, я не смогу
djclaud
21 августа 2011 02:39
Сообщение #13
Ну что может кто соззрел на приобретение сего инструмента?
CiZilock
29 августа 2011 14:30
Сообщение #14
Ну так соберите 5-х человек и купите.. Я чем мешаю? Тут дело принципа.. Что с ключем, что с патчем, работает одинаково.. Таким же образом можно скинуться и на патч.. разницы никакой. Если бы ключ был индивидуальным на одно лицо, как бы Вы тогда заговорили..
djclaud
19 сентября 2011 18:09
Сообщение #15
goshacrupp,
Если бы было чем делиться я бы может и делился, но читая твое сообщение, сложилось впечатление что ты читал пост через строчку.
Продажа кряка ))) никто о зароботке не говорит, речь шла об экономии, но если нашим собратам музыкантам жаба давит вынять из кармана сотню которую и так напиво с корюшкой спускают, это прискорбно как минимум...

И в таком случае приходится решать вопрос ребром самому, сам понимаешь мотивация потом раздавать результат всем как бы ровняется к нулю.

Но возможно релиз скоро выйдет в сеть дабы порадовать отечественного нахлебника :)
goshacrupp
19 сентября 2011 22:24
Сообщение #16
Откровенно говоря чёто бурная у тебя однако реакция, я помоему тебе ничего не писал.

Там был пост от CiZilock я ему писал, а вы хитрюги посты удаляете и потом творится каша, так что звыняй если чем обидел ;)

Я свои посты тоже удалил чем я хуже, ну и чё ты на меня орёш сдесь а я ещё ниодного собщения не написал, а ты уже наехал смекаеш???))))

Теперь вопрос о деньгах - Ты всё ещё думаеш что мне жалко отдать разработчику 900Грн еслиб не геморой с этими карточками виза и пайпалами, переводами, процентами, а чтоб ключи от микротоника продавали в магазине я пошёл бы и купил.

Вот в чём вся загвоздка, так что не серчай)))

А пользовать вечно триал без всяких хаков сможет любой юзер умеющий работать с реестром просто удалите в реестре ключ "data" по адресу (HKЕY_СURRENT_USЕRSoftwareNuEdge DevelopmentSonicCharge) и будет вам опять триал на следующие 3 недели и так до бесконечности, просто при каждом открытии будет просить регистрацию закрываем окно и пользуемся полнофункциональным плагином ограничений триальная версия по функционалу не имеет.

А CiZilock оказался хорошим человеком он мне в личке рассказал как защищён этот плагин и как он его ломал, так что у него тоже прошу прощения за весские посты с просьбой отдать ломаный плагин на шару.
Трассер
19 сентября 2011 23:17
Сообщение #17
рutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3739348
Вот висит сломанный без вопросов пашет....
кстати,классный там ридмик....
В ссылке меняем p на r и качаем....
goshacrupp
19 сентября 2011 23:54
Сообщение #18
Собственно сам автор хака и выложил, обязательно гляну dll'ку самому интересно что там автор плагина накарулесил чтоб брату хакеру было чем время убить)))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема