Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » требуется, нужен
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Помогите с звукорежесурой и мастерингом

Ответить Новая тема
Подписаться
triniti2290
26 января 2011 02:53
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Есть Мульти проект нужно сделать мастеринг кто поможет?
Dimilyan
26 января 2011 09:29
Сообщение #2
Выложи архив, пусть желающие сами займуться. а ты сделаешь тем самым мини-конкурс)
P.S. Я не участвую)
triniti2290
26 января 2011 22:25
Сообщение #3
НЕ понял ответ н всёж спасибо, так кто откликнется?**
TechDream
26 января 2011 22:41
Сообщение #4
Dimilyan,прав.
Выкладывай ссылку на файлообменник с твоим проэктом. А то как ты себе это представляешь-- - *Я тип сделаю!!!, а потом откроем проэкт и откажется(в лучшем случае..в худшем никто не ответит даже) .. Давай сам материал, там и желающие обьявятся зависимо от самой музыки. Не бойся ,не украдём твой материал ))
dr ed braun
27 января 2011 00:11
Сообщение #5
winked а если украдём уже украденное то это не считается))) smile
Dimilyan
27 января 2011 05:17
Сообщение #6
Цитата: triniti2290
НЕ понял ответ

ну я говорю.
Выкладывай архив с мультитреком. Кто-нибудь да пересведет тебе его. А если желающих будет много, то тебе будет что выбирать. Как-бы конкурс, а ты в нем судья)
triniti2290
27 января 2011 13:32
Сообщение #7
ВЫ ребята реально чё курили или как? Может вам ещё номер счёта вбанке сдесь выложыть... Ну не смешно самому. Я попросил кто откликнется не всем, Ничего пересводить не нужно, елементарный мастеринг и все дела. Ничего я публично давать какчать не буду..

Судя по всем ответам больше FL ыегвшщ сдесь мало кто найдётся со студией.. Ладно всем спасибо ( Уничать и я могу ) ... Смешно и глупо отвечать ( выложыть трек всем.. ) Не приватности ничего что тогда за Бл* творится то..

Не хотите помочь ну ладно понял зачем сдесь эта туфта что вы пишите )) Композиторы йопт..)
angrunin
27 января 2011 14:02
Сообщение #8
Нервные все какие-то стали.... У тебя под боком что, ни одной студии? Ну, хоть в райцентре, что ли...
gorevalex
27 января 2011 14:17
Сообщение #9
Не хотите помочь ну ладно понял зачем сдесь эта туфта что вы пишите )) Композиторы йопт..)

Ты чё хотел-то? Чтобы тебе реально помогли???? Тогда, если боишься свою нетленку выкладывать, то давай описывай её подробно, со ВСЕМИ характеристиками звука, настроек треков, инсертов, сендов, давай скриншоты спектрального анализа потреково, характеристики на мастер-выходе,БЛИН! И не забудь описать в словах, как у тебя бочка звучит!!!!! БУМ али же ТОЦ!!!
dr ed braun
27 января 2011 14:19
Сообщение #10
Цитата: angrunin
Нервные все какие-то стали.... У тебя под боком что, ни одной студии? Ну, хоть в райцентре, что ли...

lol по моему если есть желание стать популярным то наоборот надо раздавать свои нетленки направо и налево , чтобы быть всегда на слуху у всех.чтоб когда ты слушаеш кто то кто рядом у тебя спрашивал слушай классный трек а кто это??? а ты ему так это ж triniti2290 ты чё не слыхал блин ну ты вообще отстал от жизни этож мега хит я его скачал на фрешсаунд))) wink
triniti2290
27 января 2011 16:43
Сообщение #11
Короче превратили здесь всё в балаган, куда админы смотрят не знаю...

gorevalex

Это должен смотреть звукорежиссёр, слушать и оценивать на сколько или ваше реально от мастерить. Если у тебя уровень знания музыки 0 ( Zero ) тогда иди учи уроки могу тебе ссылки скинуть в ЛЧ ))... Превратили тут в балаган, профессионалы ))хаха... Школа и не больше.. Удачи..

Ваше долбанулись, заплати и сам мастери))хаха. Может ещё за аранжировку заплачу вам и сам сделаю)))
Grogan
27 января 2011 16:46
Сообщение #12
Ничего пересводить не нужно, елементарный мастеринг и все дела. Ничего я публично давать какчать не буду..

Если все так просто то подзакати рукавишки и сделай сам, а то мол ты просишь жену сделать ужин только без продуктов wink
triniti2290
27 января 2011 16:50
Сообщение #13
Время нет. И никого это не должно интересовать, заказ есть, делаеш, клиент заказал услугу заплатил. Все харе флудить тупо! Прежде чем писать тупой пост, нужно сначало предложыть прайс цен на мастеринг а потом уже дро*ить пипи*ьку
gorevalex
27 января 2011 16:58
Сообщение #14
triniti2290,
А ты ещё и грубиян.... Или ты думаешь, что тут все пионеры???? Ошибаешься глубоко, дорогой. Я так тебя понял, что ты готов заплатить за мастеринг? Так??? Или я ошибся???
Grogan
27 января 2011 17:00
Сообщение #15
Значит сиди и дро*и пипи*ьку!!!)
gorevalex
27 января 2011 17:19
Сообщение #16
triniti2290, а ты сможешь оплатить студийные услуги? Ты требуешь прайс? Я в свою очередь требую подтверждения твоей платёжеспособности)))
triniti2290
27 января 2011 17:22
Сообщение #17
Цены покажы...
gorevalex
27 января 2011 17:23
Сообщение #18
Это должен смотреть звукорежиссёр, слушать и оценивать на сколько или ваше реально от мастерить

И каким образом это сделать-то? Если не выкладываешь свой мультитрек? Ну кидай ссылку мне в личку. За неделю ОТ МАСТЕРЮ.))

Цены покажы...

Бесплатно сделаю. Ради высокой идеи!!!)))
triniti2290
27 января 2011 17:33
Сообщение #19
Отправил
gorevalex
27 января 2011 17:34
Сообщение #20
triniti2290,
ОК. Посмотрю, мастер сделаю в течение недели.
triniti2290
27 января 2011 17:36
Сообщение #21
gorevalex

Ок мне не торопливо)) Если буду вопросы обращайся отвечу.
veteryalt
19 января 2013 20:58
Сообщение #22
Если кому понадобится премастеринг обращайтесь bully
petrovamv87
20 января 2013 09:36
Сообщение #23
Это должен смотреть звукорежиссёр, слушать и оценивать на сколько или ваше реально от мастерить.
Дык работа звукаря подороже ,чем у труд музыкана ,будет...Да просто ,"плохой" сигнал ,через путевый тракт пропустить стоимостью в поллимона,тоже бесплатно?Надоел этот русский менталитет:всё на халяву..Орлы,так сказать,а тут еще и с зубами6"делать ,видете ли ,без денег не хотят"..И на чем же,"бедному"звукарю зарабатывать?
Wazlaw
20 января 2013 10:51
Сообщение #24
Цитата: petrovamv87
Надоел этот русский менталитет:всё на халяву..

У нас хлопцы берут от 30 зелёных за подобную работу. Видел объявы на онлайнере.
petrovamv87
20 января 2013 12:27
Сообщение #25
Цитата: Wazlaw
У нас хлопцы берут от 30 зелёных за подобную работу. Видел объявы на онлайнере

Вот..Ближе к делу..И то , цена,если только всё на плагинах(софте)делается,..Мастериг,так сказать ,трека,это не только коррекция АЧХ и динамическая обработка,как многие думают..Это куда больше,только не все об этом знают,видимо,базы знаний нет..
veteryalt
20 января 2013 19:39
Сообщение #26
делаю премастеринг от 5 долларов жду предложения пока в отпуске
OldSnake
20 января 2013 23:46
Сообщение #27
veteryalt

Да достали дилетанты! Мастеринг от 5$ - ну це вже вообше!
Это наверное из команды Юлии Тимошенко, там похоже у всех с мозгами не все в порядке.
Колобок
21 января 2013 23:57
Сообщение #28
150 рублей за весь мастеринг?)
У нас минимум 500 рублей минута готового материала, правда со сведением вкупе.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема