Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Пропал звук в проекте

Ответить Новая тема
Подписаться
KITROCK
25 января 2011 21:50
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет!Подскажите пожалуйста если кто знает, что это может быть, я создал проект сохранил его а после того как загрузил его повторно пропал звук и все семлы с Батареи. могу выложить скрины ток не знаю как.Постораюсь описать по подробней запускаю проект он загружется и появляется табличка Missing Ports нажимаю оке появляется вторая Remove traks than could not be connected? Жму оке проект открыт но все аудио каналы вст инструментов пропали остались тока миди каналы и груповые эфект каналы и в разделе VST Instruments тоже все вст исчезли с батареи пропали все сымплы, но вст для обработки на сендах и инсертах остались со всеми настройками

На крайний случай подскажите как полностью удалить проект просто я переустанавливал винду и папку с проектами сохранил на другой хард. Сейчас пробовал удалить все файлы из папки проектов и вставить старые копии но почему то все тоже самое, причем в старом поекте половины настроек нет, а сейчас серавно появляются из нового. Что делать? и главное ведь так поперло эх recourse
gorevalex
27 января 2011 13:03
Сообщение #2
KITROCK,
Может быть всё дело в кривой версии Батареи. Какая версия? Версия 3.06 рабочая.
Doon
27 января 2011 13:24
Сообщение #3
KITROCK систему-то ты переустановил,а плаги пробовал переустанавливать??? На одних проектах и пустых dll-ках далеко не уедешь smile
KITROCK
27 января 2011 13:38
Сообщение #4
Да нет батарея работает исправно и проекты другие работают, и плаги все загружаются без проблем, первый раз за год такое случилось
gorevalex
27 января 2011 14:03
Сообщение #5
KITROCK,
Ну значит срок настал)) Год - это для Винды (ведь Винда?) серьёзно))))

Цитата: KITROCK
На крайний случай подскажите как полностью удалить проект

Легко - просто удаляй его и все его папки.

появляется вторая Remove traks than could not be connected? Жму оке проект открыт но все аудио каналы вст инструментов пропали остались тока миди каналы

Ну правильно всё. Он тебе говорит - Удалить треки, к которым не подключены ВСТ? Ты нажимаешь ДА, и проект у тебя открывается без этих треков. Всё логично. А ты все ВСТшки переустановил-то после переустановки системы???????
Doon
27 января 2011 14:14
Сообщение #6
с батареи пропали все сымплы
проверь путь до папки "Battery 3 Library" в меню File>Options возможно там что-то не так.
KITROCK
27 января 2011 20:54
Сообщение #7
Винду переустановил пару недель назад потом востановил все плаги и вставил копии файлов проктов, путь к сэмплам указан правильно так как я его дорабатывал и все работало, после сахранения неожиданно перестало работать , проект я удалял из папки проектов и снова вставил старый НЕ ДАРАБОТАНЫЙ но он открывается как новый-Даработаный, и по мимо батареи были другие синты они тож не работают хотя в новом проекте они открываются и работают и все старые проекты работают короче пижня какая-то
Doon
27 января 2011 23:43
Сообщение #8
KITROCK Почитай вот этот файлик http://rghost.ru/4106201 там описана твоя прблема.Авось поможет???
KITROCK
28 января 2011 03:00
Сообщение #9
DOON агромное спасибо за вырезку оч похожа на мою проблему но у меня MIDI каналы есть а вот VST Instrument Audio Channel пропали со всех синтов. Ладно всем спасибо за помощ!!! Еще попробую КУБ переустановить если не получится то и фиг с ним. smile
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема