Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Library Update, Не обновляется библиотеки в Омнисфере

Ответить Новая тема
Подписаться
NRZ
23 января 2011 00:50
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Omnisphere Soundsource Library Update 1.0.1 - апдейт для библиотек - Оно не обновляется, незнаю почему, делал как было написано, выходит ошибка, прервать, повтор и пропустить, народ помогите.
Doon
23 января 2011 08:34
Сообщение #2
NRZ Возможно ты пытаешься обновиться при работающей программе.
NRZ
23 января 2011 12:12
Сообщение #3
Врядли, я не заходил в программу, а если захожу крекнуть можно только если обновить до 1.3 а в Нуендо не показывает, вообще странно

Народ я по случайности удалил Sage из Stylus RMX вместо омнисферы, вы незнаете откуда скачать полноценную программу, дело полностью остановилось из за этого!! Помогите пожалуйста!!!!
Doon
23 января 2011 18:22
Сообщение #4
NRZ Первый вариант: Из корзины Восстановить. Второй вариант:Откатить систему на более раннее состояние (Восстановление системы(почему-то я уверен что у тебя всё на системном диске))Третий вариант:В инете куча софта с названиями "Undelite,Unerase и т.д и т.п.Удачи!!!
NRZ
23 января 2011 19:44
Сообщение #5
Нет не помогло, я его как 2 дня назад удалил по моему! Ах как все получилось. Качать её будет не просто. Смотря откуда!
Doon
23 января 2011 20:03
Сообщение #6
http://www.freshsound.org/make-create-music/vsti-virtual-instruments/19741-spect
rasonics-stylus-rmx-vsti-193f-dram-mashina-sage-library-biblioteki-polnaya-posle
dnyaya-versiya.html
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема