Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Посоветуйте ( Нетбук или Ноутбук недорогой ), Для работы с ( FL Studio, Cubase, Ableton )

Ответить Новая тема
Подписаться
triniti2290
22 января 2011 22:59
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Нужен ноутбук или нетбук с возможностю работать в поезде при переездах ( не дорогой б.у и без гарантии - естественно до 200 у.е ) в сети нашол моделей пару но всё предоплатой.. Может кто продаёт..К примеру вот

Samsung P28, NetBook Samsung N148 ( и150) Samsung R20 (21) и похожые модели..Acer TravelMate 2492LC
Doon
22 января 2011 23:19
Сообщение #2
Музыка под стук колёс???Знакомо..Когда поймёшь разницу между нетбуком и ноутбуком задавай сей вопрос!(Походи по салонам,поспрашивай у продавцов разницу в цене(и в функционале) они сформулируют
Andersen-61
22 января 2011 23:48
Сообщение #3
Недобуки годятся только для оффисных приложений и интернет юзания, дешевые буки с селероновскими процами-для того-же. Зря выкинутые деньги.
triniti2290
23 января 2011 00:30
Сообщение #4
Да мне не музыку писать в програме а работать исключительно с подготовкой семплов для выступлений.

Все модели написание в Вопросе совместимы с Прогрммами так что если нет так нет не нужно флудильства)
Doon
23 января 2011 00:35
Сообщение #5
triniti2290
Цитата: triniti2290
исключительно с подготовкой семплов для выступлений.
Это сильное заявление!Попрошу не путать с минусами sad
Andersen-61
23 января 2011 00:54
Сообщение #6
Цитата: triniti2290
Да мне не музыку писать в програме а работать исключительно с подготовкой семплов для выступлений.Все модели написание в Вопросе совместимы с Прогрммами так что если нет так нет не нужно флудильства)

Для этих целей из озвученных тобой моделей лучше всего приобрести Samsung R20: http://www.nbprice.ru/info/details/28528.htm
Нетбуки, даже с атомным сердцем для этих целей слабоваты и глаза сломаешь, свое мнение про ноутбуки с целероновскими процессорами я уже озвучил.
triniti2290
23 января 2011 02:01
Сообщение #7
Andersen-61

Ок .. Как на счёт 21 моделИ?

Посоветуйте форум куда я могу обратится. С поиском сей модели или аналогичной б.у
Andersen-61
23 января 2011 10:55
Сообщение #8
20 и 21 модели практически близнецы
По поводу где купить: на местных форумах бывает, что кто-нибудь продает, но маловероятно, посмотри на avito.ru.
triniti2290
26 января 2011 22:28
Сообщение #9
чпачмьо, но их найти практически невозможно
Dimilyan
27 января 2011 05:18
Сообщение #10
Ноут лучше, чем Нетбук.
А еще лучше Макбук)
gorevalex
27 января 2011 13:17
Сообщение #11
Цитата: Dimilyan
А еще лучше Макбук)

Но уже не 200 у.е.)))))) Чуть-чуть побольше)
triniti2290
27 января 2011 13:35
Сообщение #12
)) дай денег купим и мак бук, и ПК со студией.... Рослабтесь немного народ чёт вам реально всем жарко... Написал ищу ноут с возможностю работать в редакторах муз, если нет такого тогда спасибо зачем писать ересь..
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема