Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Сведение и мастеринг
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

i ZOTOPE OZONE4.03 установил на мак не могу активировать, OZONE4.03 установил на мак не могу активировать

Ответить Новая тема
Подписаться
life-elements
22 января 2011 04:43
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
как и выше все установилось,только вот не могу в маке кейген открыть, а что делать не пойму(((установилась как демо версия,а код сгенерировать не получается(((
AIRub
22 января 2011 16:10
Сообщение #2
Иногда в таких сборках (программа+лекарство) дают кейгены под Винду (с расширением .ехе). Выход один - найти компьютер с установленной Windows и там сгенерировать ключ, который потом ввести в программу.
Andersen-61
22 января 2011 16:34
Сообщение #3
Цитата: AIRub
Иногда в таких сборках (программа+лекарство) дают кейгены под Винду (с расширением .ехе). Выход один - найти компьютер с установленной Windows и там сгенерировать ключ, который потом ввести в программу.

Абсолютно верно,еще таким-же способом на маках активируются корговские синтезаторы и тирексовские плагины.life-elements если у вас дома нет пк, то винду можно запустить на вашем маке,а если не хотите морочится с VMware Fusion или Parallels Desktop,то попросите на время у друзей или знакомых ноутбук.

Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема