Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Vir2 Electri6ity, Проблема в запуске плагина через Kontakt

Ответить Новая тема
Подписаться
linpo
8 января 2011 09:45
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребят,помогите!
Скачал плагин,пытаюсь подключить его через контакт,он мне выдает ошибку типа отсутствует лицензия для данного плагина!
Вроде патч 1.1 скачал с оффициального сайта,сделал все как просили,а все равно контакт не читает!

Что это может быть? Заранее спасибо!! smile
angrunin
8 января 2011 10:43
Сообщение #2
Это ты как его подключаешь через Контакт - этот ПЛАГИН??? Хотя это и не плагин вовсе... Патч с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта???? Типа - взломать ОФИЦИАЛЬНО???
Doon
8 января 2011 11:04
Сообщение #3
linpo полная и рабочая библиотека Vir2 Electri6ity на шести DVD дисках есть на сайте. А патч 1.1 это только обновление библиотек.
P.S минимальные требования для Vir 2 -4gb оперативки.
angrunin
8 января 2011 11:12
Сообщение #4
linpo,
Контакт - 4-й? Тогда - add library, и всё заработает.
gorevalex
8 января 2011 11:56
Сообщение #5
Цитата: Doon
P.S минимальные требования для Vir 2 -4gb оперативки.

Ага...... А в идеале 6)))))).
Цитата: linpo
Вроде патч 1.1 скачал с оффициального сайта

Осталось только сам Контакт обновить.....
Igoryas
24 февраля 2011 10:57
Сообщение #6
Кстати многим может быть полезно, если при установке контакта не включать установку Servis centr!!! То библы не запускаются, ПРОВЕРЕНО!!! Это может быть одной из проблем НЕ запускающихся библиотек, в частности VIR2 Electricity!!!
Doon
24 февраля 2011 11:38
Сообщение #7
Igoryas А у тебя разве с установщиком??? Отключит установку Servis centr-а никак не получится потому как эта кнопка залочена!
Igoryas
24 февраля 2011 13:37
Сообщение #8
Doon,

Сколько у себя переустанавливал винду 7 X64 (делаю я это часто), соответственно и контакт, при установке контакта, в окошке где можно выбирать что устанавливать, по умолчанию этот сервис центр стоит красный крестик, тоесть не устанавливать. При такой установке ни Elictri6sity, ни SR5 Rock Bass и т.д., не запускаются через Add Library!!! У меня не залочено!!! Вечером после работы могу скрин сделать!!!
gorevalex
24 февраля 2011 13:49
Сообщение #9
Цитата: Igoryas
не запускаются через Add Library!!!

Странно.... У меня вообще все библы без проблем добавляются, Сервис Центр не ставлю принципиально...
Igoryas
24 февраля 2011 14:07
Сообщение #10
Может от дистриба зависит. Я почему написал, мой товарищ также скачал Electri6ity, тыкает контакт в библу, а выдается ошибка и ни фига не видит!!! И обновлял контакт все равно ни фига. Вот пока этот сервис центр не поставили!!! Может я конечно и ошибаюсь, но у кого не запускается как вариант попробовать можно!!! И ошибка выскакивает про лицензии!!! Не дождавшись народной версии, я купил SSD (Steven Slate Drums), так мне вообще ключ не понадобился, если контакт без сервис центра, ругается на лицензию и не видит!!! С сервис центром SSD пашет без всяких ключей!!! До SSD тоже принципиально не ставил!!!
Doon
24 февраля 2011 14:34
Сообщение #11
по умолчанию этот сервис центр стоит красный крестик, тоесть не устанавливать.
Это последние версии программ.Но если вспомнить старые релизы(того-же контакта от Dynamics) то устанавливалась сначала демо версия,а крякалась путём замены исполняемого файла и dll плагина.Вот в таких-то демках и был закрыт доступ к сервис центру.
А вообще gorevalex прав.Я никогда не переустанавливаю библы(это-ж сколько времени и нервов надо smile )просто добавляю их через add library.Ни разу не обжигался!!!
Igoryas
24 февраля 2011 14:44
Сообщение #12
Doon,
Ты немножко не допонял!!! У меня все библы лежат на втором харде, если они были в дистибах, то уже установленные, как и все проекты!!! После переутановки Винды, переустанавливаю только куб и контакт, ну и плагины конечно же, что ставлю на системный диск!!! После установки контакта остается только указать путь к библе и все!!! Библы переустанавливать не надо, и сервис центра я в них не помню!!! Кстати Elictri6ity запускается в контакте не ниже 4.1.0 по моему, так зачем нам говорить про старые версии??? У меня контакт 4.1.1 (от Air) замечательные ребята!!! Была бы связь, я б им SSD скинул бы, чтобы вышла народная версия, многие очень ждут эту библу!!! Я вот не дождался купил!!!
Doon
24 февраля 2011 14:49
Сообщение #13
так зачем нам говорить про старые версии???

Так для осведомлённости laughing
Igoryas
24 февраля 2011 15:26
Сообщение #14
Doon,

Ты прав, тож полезно будет!!! РЕТРО!!! )))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема