Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

ProTools M-Powered 7.4, как запустить на PC

Ответить Новая тема
Подписаться
1971ad
4 января 2011 21:19
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
как запустить ProTools на PC ????? винда XP SP3. звуковуха M-Audio 192, устонавливаю всё нормально устонавливается, кликаю по иконке, пару секунд думает, и всё,,, даже не приоткрывается не сколько. Помогите братва кто может, а то железо есть а TOOLS поюзать не могу
Andersen-61
5 января 2011 01:00
Сообщение #2
Какой Pro Tools ставил?
KPC
5 января 2011 10:17
Сообщение #3
думаю вся проблема из-за Интернет Експлорера 8 ;)
поищи инфу,она и на Авиде имеется,и на форумах
работать должно без проблем
Andersen-61
5 января 2011 12:24
Сообщение #4
Цитата: Andersen-61
Какой Pro Tools ставил?

Вопрос ставил не из праздного любопытства, просто есть Pro Tools лицензионка -работающая только с юсб-ключиком и народная воздушная сборка Pro Tools M-Powered CS3.
Интуитивно понятно, что речь идет о народном варианте установки.
1.Основным моментом желательно должна быть свежеустановленная винда с третьем сервис паком.Наблюдались баги при установке Pro Tools на винду накатанную из акрониса или уже значительно поюзанную.
2.Дрова на звуковую карту должны быть самые свежие-качаем с сайта производителя.
3.Установка: здесь опять часто возникают проблемы из-за невнимательности и несоблюдения правил установки, нужно внимательно прочитать файл Readme. Народная сборка Pro Tools M-Powered CS3 состоит из 3-х основных папок.Весь принцип установки несложен,но требует внимания:сначало устанавливаем Pro Tools из первой папки и заменяем exe-файл,потом заменяем dll-файлы в траекториях указанных в Readme.
Аналогично устанавливается контент из папок 2 и 3.Устанавливаем и заменяем файлы строго по инструкции. Если все эти манипуляции проделать внимательно,то все будет работать.
1971ad
5 января 2011 14:15
Сообщение #5
ставил то M-Powered 7.4 он со звуком M-Audio 192 в комплекте, демо версия.Потом и от AIR пробовал всё тоже самое, у стонавливается а запускаться хуя, и ничего не пишет в ответ СЦУКА,,,,,,Как быть то БРАВАааааааа,,,,,,??????
Andersen-61
5 января 2011 14:28
Сообщение #6
Качай отсюда:
http://www.freshsound.org/make-create-music/sequencer-audio-editor/1417-digidesi
gn-protools-m-powered-complete-pack-74.html
потом:
http://www.freshsound.org/make-create-music/sequencer-audio-editor/22842-protool
s-m-powered-74cs3-update-apdejt-protools-m-powered-cs2-cs3-dlya-protools-74.html

Чего непонятного? Читай внимательно файл readme в директории Crack и заменяй файлами из Crack в директории установки все строго по инструкции, не спеши,проверено-100% рабочий софт.
sdada
5 января 2011 18:30
Сообщение #7
Вообще нет,ещё иогет быть трабла с самой сборкой хрюхи(ХР)
Замечены траблы с большинством сборок пака 3....
я ставлю старую сборку зверя 15 август 2007 или экстрим,есть отзывы про самлаб
остальные звери для серьезной работы проблематичны.
я работаю на семерке причем одна только сборка - перепробовал ещё кучу,недавно пополбзовал даже Enterprise лицензию - убил без сожаления и поставил старую..кому надо - пишите в личку
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема