Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Обработка голоса
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

VST изменения голоса

Ответить Новая тема
Подписаться
AnHill
24 декабря 2010 14:09
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ищу плагин, с помощью которого не в реалтайм можно менять голос на чей-либо smile Такой, каким можно было бы преобразовывать записанную акапеллу. Допустим необходим голос какой-либо знаменитости, записываешь необходимую реплику, речь, и обработав получаешь реплику голосом необходимого персонажа... Понимаю, запутанно изложил, но есть ли такой плаг в принципе, и важно, чтоб был не дополнением к скайпу и прочим подобным программам smile
Krit
24 декабря 2010 17:02
Сообщение #2
А че? Под Билана хочешь закосить lol ни разу не слышал о подобных плагах... есть разве что вокодеры всякие да автотюны... но там голос чисто электронный получается, а не "какой-нибудь знаменитости"
Sewer
24 декабря 2010 17:35
Сообщение #3
AnHill,
Блин,я это видел гдето, хотел качнуть, да не нашел потом... там делалось так, пишешь например голос (сам) потом вставляешь чей либо вокал- сканиш и по образу скана прога переделывает акапелу вставляя отсканированый тембр... как и что называется не помню, но 100% знаю что такая существует...
Andersen-61
24 декабря 2010 18:30
Сообщение #4
Загуглите по теме Voice Changer Software Diamond
AnHill
24 декабря 2010 19:51
Сообщение #5
Цитата: Krit
А че? Под Билана хочешь закосить

Ага, под Билана было бы здорово fellow мне для других нужд, не для пения и закоса под "звезд" этрады...Sewer, я тоже слышал об их существовании smile
Цитата: Andersen-61
Загуглите по теме Voice Changer Software Diamond

Эта прога подходит к розыгрышам по скайпу smile и, пробовал ставить эту программу, она не работала должным образом - заводилась, как ни странно это звучит. Некий кртефакт разгонялся до перегруза, пока не закроешь прогу... Ищу альтернативу VCSD smile

Кстати, разве Voice Changer Software Diamond vst? smile
Andersen-61
24 декабря 2010 21:14
Сообщение #6
http://www.filebuzz.com/findsoftware/Effect_Voice_Free_Cubase_Vst/1.html
AnHill
25 декабря 2010 02:18
Сообщение #7
Andersen-61, большой выбор)) Единственное что плохо - это английский не учил должным образом))) Спасибо за ссылочку))
gorevalex
25 декабря 2010 08:49
Сообщение #8
AnHill,
Есть такая программка небольшая - Vocal Imitator. Поищи. Это как раз то, что доктор прописал)))))
Но учти, что хорошо и достоверно получится тогда, когда ты и манеру разговора или пения сам воспроизведёшь. А вот тембровые дела она тебе вытянет.
Sewer
25 декабря 2010 10:56
Сообщение #9
gorevalex, Я вот думаю, хорошая тема на бек вокалы... wink
gorevalex
25 декабря 2010 11:06
Сообщение #10
Sewer,
На бэки хорош TC Helicon Voice Live 2. Просто отпад, как работает. В Москве можно за 23 штуки взять.
Sewer
25 декабря 2010 11:36
Сообщение #11
gorevalex, Я любитель, такие деньги тратить... ппц...
gorevalex
25 декабря 2010 12:33
Сообщение #12
Sewer,
Эхххх.......... Да, приборчики харрррошие хороших денег стоят.....

Возвращаясь к теме топикстартера: ошибся я - программка называется Vocal Imitation
AnHill
25 декабря 2010 15:01
Сообщение #13
gorevalex, благодарствую)) Сейчас загуглю))
huseynov_nazim
27 декабря 2010 19:45
Сообщение #14
Andersen-61
Voice Changer Software Diamond

Я так и не понял как его юзить. Не понятный такой

http://www.filebuzz.com/findsoftware/Effect_Voice_Free_Cubase_Vst/1.html

Ссылку посмотрел. Ну какой из них лучший.
Andersen-61
27 декабря 2010 20:03
Сообщение #15

Цитата: huseynov_nazim
Voice Changer Software DiamondЯ так и не понял как его юзить. Не понятный такойhttp://www.filebuzz.com/findsoftware/Effect_Voice_Free_Cubase_Vst/1.htmlСсы
лку посмотрел. Ну какой из них лучший.

Честно говоря эти плагины никогда не пробовал, так как никакой надобности в этом не испытывал. Нашел ссылки по просьбе AnHill,вот он попробует и отпишется.
AnHill
27 декабря 2010 22:29
Сообщение #16
Voice Changer Software Diamond - максимум который у меня вышел с этой прогой - голос мультяшного персонажа Масяня wassat Как пользоваться прогой я читал здесь: http://mp3-player.audio4fun.com/tutorials/voice-changer-tutorial08.htm Но это не совсем то, что нужно было. Пробовал Vocal Imitation - принцип тот же, что и у Voice Changer Software Diamond.
gorevalex
28 декабря 2010 10:30
Сообщение #17
AnHill,
Ещё можно поэкспериментировать с Yamaha Pitch Correct. Там есть ручечка такая - formant. Достаточно неплохо в некоторых пределах получается.
rrs65
28 декабря 2010 15:41
Сообщение #18
Цитата: gorevalex
Voice Changer Software Diamond - максимум который у меня вышел с этой прогой - голос мультяшного персонажа Масяня wassat Как пользоваться прогой я читал здесь: http://mp3-player.audio4fun.com/tutorials/voice-changer-tutorial08.htm Но это не совсем то, что нужно было. Пробовал Vocal Imitation - принцип тот же, что и у Voice Changer Software Diamond.

Сложно ожидать чудес от прог , которые сделаны в основном для шуток и розыгрышей)))
Вообще - это к киношникам, это в кино быстро компьютером делают голос президента( шефа, генерала, дир. банка) а злодей ( или герой) получает доступ к деньгам( бомбе, документам, любовнице))))))
Несуществующие голоса ( 5 элемент, Фаринелли) делали долго и нудно, рабочими прогами и плагинами, где то питч, где то форманта, где то спектр --и на каждую позицию подбирали свой плагин(программу)и не один..смешивали готовые семплы итд
И еще - дело даже не в форманте или частоте....
Представим такое вот если бы Паворотти спел бы русский шансон без акцента и в МАНЕРЕ- мы его узнали бы по голосу?
Или ВВП спел бы "бессаме мучо" на чистом испанском и в нужной манере? Да не в жизнь бы не узнали)))))))
Так что дело в "репертуаре")))) и в манере.
Sewer
28 декабря 2010 16:49
Сообщение #19
rrs65, А "Глюкоза" меня всю жизнь терзают сомнения, что вокал не подменен на Агузаровский....
rrs65
29 декабря 2010 12:49
Сообщение #20
Цитата: Sewer
А "Глюкоза" м

А это кто? Я не придуриваюсь)))))) Или не слышал, или не помню)))))
Sewer
29 декабря 2010 13:14
Сообщение #21
rrs65,
http://www.youtube.com/watch?v=zKBWQPjG928&feature=fvw
huseynov_nazim
30 декабря 2010 15:09
Сообщение #22
А "Глюкоза" меня всю жизнь терзают сомнения, что вокал не подменен на Агузаровский....

Да Sewer. Я тоже в таком сомнении.

Ребята лучший серезный редактор по вокалу (и не только) - это Мелодине едитор и студио едитор. Они меня до сих пор не разочаровали. Советую всем.
professorvvv
15 мая 2012 09:22
Сообщение #23
Пацаны - не парьтесь - ни одна из доступных софтин - не работает так как нужно! уже сказали - либо писать вокалы и бэки живьём, при условии, что вы умете петь, либо покупайте TC-HELICON VOICE LIVE 2 и забудешь про всякие проблемы связанные с записью и звучанием вокала!:)))) Остальное просто - ОНАНИЗМ!:)))))
Tahir
7 августа 2012 22:51
Сообщение #24
Есть такая программа! даже себе устанавливал, вот только была триал версия. как называется не помню..кажется Кантор....Там в комплекте целая база формант известных певцов...

professorvvv ! Я пробовал петь через этот Геликон. Если слишком фальшивишь , он собака не успевает обрабатывать и получается как будто пьяный ежик поет ! Херня ! Тогда уж надо брать TC-HELICON VOICE PRO 2/
gorevalex
8 августа 2012 08:27
Сообщение #25
Цитата: professorvvv
либо покупайте TC-HELICON VOICE LIVE 2

Тоже не панацея.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема