Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Реверс аудио файла, Как реверсировать аудиофайл в кубике?????

Новая тема
Подписаться
HOME_ST
17 декабря 2010 02:43
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Парни!!!Подскажите пожалуйста как реверсировать аудиофайл в 5-ом кубике.(Проще сказать что бы файл играл задом на перёд))))Посмотрел школу Вахненко и всё ровно не понял как...((( Занимаюсь в основном рок музыкой и никогда не нуждался в этом приёме.Заранее благодарю всех кто откликнулся!!!
gorevalex
17 декабря 2010 10:36
Сообщение #2
HOME_ST,
В проекте кликаешь два раза левой кнопкой мышки по нужному аудиотреку, затем в открывшемся окне выделяешь нужный фрагмент, кликаешь по нему правой кнопкой мышы, в появившемся меню выбираешь в разделе process - reverse. Всё.
HOME_ST
18 декабря 2010 01:05
Сообщение #3
Спасибо огромное,но ничего не получилось.Когда открываю аудиофайл и в нём,при помощи правой кнопки пытаюсь вызвать какое-либо меню,появляеться меню с инструментами из левой верхней панели:Range Selection,Zoom,Draw,Play,Scrub,Time Warp(причём это меню активно только когда я удерживаю правую кнопку,когда её отпускаю окно меню проподает)Ещё раз спасибо огромное,но к сожалению не помогло.Может есть ещё варианты буду очень благодарен!
P.S.Работаю в Cubase 5.
Dimilyan
18 декабря 2010 04:11
Сообщение #4
Ищи команду Revers
HOME_ST
18 декабря 2010 05:19
Сообщение #5
Подскажите пожалуйста,хотя бы в какой панели???(((

Просто какая-от бесконечная полоса неудачь!!!!!!!!(((((((((((
Не работает Midi клава,а точнее в Кубике нет сигнала от midi клавы!!!!!!!!!
МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!?????????((((((((((((Раньше никогда никакие дрова не ставил просто шнур в звукушку в клавиши и всё!!!!А сейчас даже никаких признаков жизни!!!!!!!!((((((((((((((((SOSOSOSOSOSOSOSOSOSOS!!!
Andersen-61
18 декабря 2010 09:16
Сообщение #6
HOME_ST. Ты в менюшку Device-Setup лазил? Крестик в подменю Midi-Midi Port Setup-название твоей звуковушки in в графе visible не забыл поставить?Тогда State и All midi inputs станут активными.Ну а после инсертируешь миди-трек,ставишь в окошке трека midi in-All midi inputs,на midi out-название твоей звуковушки, нажимаешь значек с динамиком,чтобы загорелся и попробуй нажми на мидиклаве клавиши,если индикаторы сигеала начинают двигаться, все в порядке.Ну а дальше-уже дело техники что на миди выход подключить,чтобы звук пошел.
По поводу реверса тебе тут все написали,странно,что у тебя не работает.
gorevalex
18 декабря 2010 13:26
Сообщение #7
Цитата: HOME_ST
Range Selection,Zoom,Draw,Play,Scrub,Time Warp

Ну а ниже смотрел???? В этой панели???
Krit
18 декабря 2010 20:40
Сообщение #8
да что ж вы человека с пути то истинного сбиваете )))) ищи наверху вкладку audio - process - а там уже revers
gorevalex
19 декабря 2010 14:07
Сообщение #9
Krit,
Да как его с пути сбить, там всё элементарно.

СВЕРХУ СЛЕВА ЧЕТВЁРТАЯ ВКЛАДКА - AUDIO

В НЕЙ ПЕРВАЯ СВЕРХУ ВКЛАДКА - PROCESS

В НЕЙ ЧЕТВЁРТАЯ СНИЗУ - REVERSE.

или как я писал раньше))))))
Krit
19 декабря 2010 14:44
Сообщение #10
gorevalex,
ну по сути да ))))
блин я дурак lol пытался на миди сообщение reverse поставить... то то я думаю у меня там чет не то lol
gorevalex
19 декабря 2010 14:55
Сообщение #11
Цитата: Krit
ытался на миди сообщение reverse поставить

))))))
HOME_ST
21 декабря 2010 00:56
Сообщение #12
Всем огромное спасибо!!!Midi работает revers нашёл.Просто я с первого раза не понял в каком месте искать закладку process.Всё о.к.!!!Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!Очень помогли!!!!!!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Тема закрыта Новая тема