Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Что приобрести первым делом для создания музыки?

Ответить Новая тема
Подписаться
Enecond
3 декабря 2010 20:02
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
В общем, не так давно я начал интересоваться созданием музыки в стили хип-хоп/рэп, но кроме компа из техники у меня пока ничего нет, и я хотел бы спросить совет у профессионалов.
Скажите пожалуйста! Вот что мне приобрести первым делом из техники - наушники, колонки или звуковую карту для компа?
rrs65
3 декабря 2010 20:06
Сообщение #2
Мой совет- карту. Остальное уже вытекает из ее характеристик и возможностей.
Enecond
3 декабря 2010 20:33
Сообщение #3
Цитата: rrs65
Мой совет- карту. Остальное уже вытекает из ее характеристик и возможностей.

Ну я так и подумал в принципе... но решил узнать на всякий случай мнения других людей, кто что посоветует... Спасибо за совет! =)
В таком случае, чтоб не создавать на форуме лишних тем, заранее спрошу - а какую модель карты лучше всего преобрести, из не очень дорогих, начиная от 100лат(2000руб.) или меньше, есть ли хорошие карты в приделах этой суммы?
angrunin
3 декабря 2010 20:41
Сообщение #4
Цитата: Enecond
В таком случае, чтоб не создавать на фоуме лишних тем, заранее спрошу - а какую модель карты лучше всего преобрести, из не очень дорогих, начиная от 100лат(2000руб.) или меньше, есть ли хорошие карты в приделах этой суммы?

Чтоб не создавать лишнюю тему, поищи старые- заобсуждено уже. За 2000 - ничего не взять.
Enecond
3 декабря 2010 20:44
Сообщение #5
Цитата: angrunin
Чтоб не создавать лишнюю тему, поищи старые- заобсуждено уже. За 2000 - ничего не взять.

Что совсем ничего за 2000 не взять?
rrs65
3 декабря 2010 20:52
Сообщение #6
2000 не взять?

Нет. Если только очень б\у- но не советую.
Самое - самое простое начинается примерно с 4000 с хвостом ( хотя в разных городах по разному)
Посмотри темы здесь на форуме - отметь модели- посмотри в сети.
Enecond
3 декабря 2010 21:08
Сообщение #7
Цитата: rrs65
Нет. Если только очень б\у- но не советую.
Самое - самое простое начинается примерно с 4000 с хвостом ( хотя в разных городах по разному)
Посмотри темы здесь на форуме - отметь модели- посмотри в сети.

Понятно. Но больше 2000 руб. врят ли тут уедишь, все упирается первым делом в финансы...
Я вообще живу в Латвии, у нас латы, вроде 100 лат в рублях это около 2000, если конечно я не ошибаюсь... )
Ладно щас полазию может че подищу)
Doon
3 декабря 2010 21:29
Сообщение #8
Enecond Копи пока деньги.Ребята ,может кто-то посоветует другу варианты с минимальными требованиями компа.(главное помочь,а не критиковать!!!)
rrs65 чтобы продать что нибудь не нужное!!!Скажи мне ,что, это не к тебе(с уважением Гоша)
Dii
24 июня 2011 04:11
Сообщение #9
Что совсем ничего за 2000 не взять?

минимум 3.195 руб а лучше всего взять хорошую за нормальную цену за то навсегда smile а так просто просто деньги на ветер выкинешь
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема