Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Выбор наушников

Ответить Новая тема
Подписаться
Enecond
28 ноября 2010 19:29
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Не знаю в том раздели создал тему или нет, но, в общем у меня возник вопрос, по поводу выбора наушников. Вот хочу себе к Новому году приобрести профессиональные. Какие вы мне могли бы посоветовать из хороших, так чтоб не очень дорогие были по нашим расценкам в латах, и какие характеристики должны у них быть?
angrunin
28 ноября 2010 19:47
Сообщение #2
Не, видали? Прямо на главной странице тема, нет - человек новую создаёт.... Блин, у меня тоже зрение не очень вообще-то...
dr ed braun
28 ноября 2010 19:57
Сообщение #3
lol Enecond пиши большими буквами жирным шрифтом а то понимаеш ли суть всё время куда то ускользает )))
Enecond
28 ноября 2010 20:10
Сообщение #4
Цитата: angrunin
Не, видали? Прямо на главной странице тема, нет - человек новую создаёт.... Блин, у меня тоже зрение не очень вообще-то...

И где тут еще одна тема про наушники? Что-то не вижу...

Цитата: dr ed braun
Enecond пиши большими буквами жирным шрифтом а то понимаеш ли суть всё время куда то ускользает )))

dr ed braun, а что именно ты не понимаешь?
По-моему я все достаточно понятно объяснил что мне нужен совет в выборе наушников...
angrunin
28 ноября 2010 20:32
Сообщение #5
Цитата: Enecond
И где тут еще одна тема про наушники? Что-то не вижу...

Я ж говорю - зрение.... У меня тоже. На главной странице - под словами МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Тема "Выбираю наушники. Какие лучше?". Или - это не то?
Enecond
29 ноября 2010 11:41
Сообщение #6
Цитата: angrunin
Я ж говорю - зрение.... У меня тоже. На главной странице - под словами МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Тема "Выбираю наушники. Какие лучше?". Или - это не то?

Да я туда просто не заглядывал, потом только нашел эту тему, уж извените. Так что мне, теперь там спрашивать? Здесь я так понял мне никто не ответит из принципа что такая тема есть в другом разделе?
Peace Kiss
18 мая 2011 17:52
Сообщение #7
Взял себе Vestax-DM 01.Очень советую fellow
sэsh
16 августа 2011 18:30
Сообщение #8
DT-770 Pro. Только.
FanST
15 июня 2012 19:48
Сообщение #9
Хвалят наушники Turtle Beach. У меня друг пользуется такими наушниками и очень доволен. Я, в последнее время, работая с ним, тоже пользуюсь Turtle Beach. Легкие, удобные, голова не устает. Изготовлены качественно. Качество звука весьма приличное и цена не высокая. Для монтажа вполне хорошие наушники.
Andersen-61
15 июня 2012 20:04
Сообщение #10
На сайте производителя все их наушники позиционирются как Gaming Headsets. Немного не в тему. Наверно, некоторые помнят их звуковые карточки Riviera,Santa Cruz 10-15 летней давности. Вот это была-вещь!
yankabodnar
28 июня 2012 14:34
Сообщение #11
Мне понравилась супер беспроводную гарнитуру которую я купила с Америки и мне их хватает на целых 10 часов без батареи очень длинный провод.В них самое главное что можно изменять уровень громкости чата в командных играх от громкости игры, так они в придачу обеспечивает полную шумоизоляцию от окружающего мира!
Dossen
21 июля 2012 10:14
Сообщение #12
Гарнитура Тартл Бич отличная, мне очень нравится. Мощный звук, отличные басы, особенно с усилителем. Очень удобная - не жмет, не натирает, не давит и лёгкая очень. Давно мечтал о чём-то подобном, но раньше не видел. Теперь нашел. Очень нравится, ни на что не променяю.
Скрип
21 июля 2012 13:06
Сообщение #13
Что ни говорите линейка"Sennheiser" лучшая, в любом профиле!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема