Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

FL STUDIO 9 + UAD 1e, Задержка!!!!

Ответить Новая тема
Подписаться
denis_marshall
24 ноября 2010 07:12
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет на днях купил себе UAD 1e при использовании плагинов уада происходит задержка как с ней бороться делал в микшере задержку дорожек ну вы понял очём я грубо говоря подгорял )))))
не пишить при сохрании файла всё ранво задержка ничего не проиходит....
как мне бороться с этим потому что))) как то неудобно когда я в степ степсеквенсоре выставил бит а звучит не в ритм т.к. Где нету плагина УАДОСКОГО Всё норм звучит там где есть задержка... при сохранении трека всё равно всё с зарежкой бит непонятно звучить и.тд. вообщем каша... что делать....... даже пробывал подравнять в фл всё норм звучит как сохраняю задержка всё ранво....
то есть проблема в том что где уадовнский плаг идёт задержка в степ секвенсоре.... где нету всё норм только если выставляю задрку... на том инсерте где норрм всё звучит при сохрании всё равно бок!
ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!
Мастер
5 декабря 2010 13:32
Сообщение #2
Ну, в микшере есть режим компенсации задержки...
Он правда работает криво, там нужно отправлять проблемный канал (дорожку) на спец шину, а потом на эту спец шину (с указанием задержки) нужно отправлять остальные дорожки (каналы)...
Фрутилупс знаменит своим ужасным режимом компенсации задержек)))
nds56
6 января 2011 19:00
Сообщение #3
"Это что получается, если я тоже куплю себе УАД в будущем, то не смогу нормально работать в своем любимом ФРУКТЕ !??
angrunin
6 января 2011 20:38
Сообщение #4
ИМХО, УАД и Фрукт - это извращение.
gorevalex
7 января 2011 11:26
Сообщение #5
angrunin,
Да уж.......... lol
denis_marshall
26 января 2011 06:50
Сообщение #6
Моё мнение если 10 версия будет такая же глючная как и 9 и 8 то увы придётся немедленно меня софт фрукт хорошая программа но с железом она не катить а по поводу того что говорят тут уад и фрукт это извращение)) не согласен так как уад предназначен для любого софта)))
только вот компенсация задержки в флке слабая.... вот и всё)))))) если в 10 такая я же история будет то надо софт менять) это лично моё мнение
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема