Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблема с кубом 5

Ответить Новая тема
Подписаться
lammer
21 ноября 2010 21:12
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Почему может быть такая фигня...Во время экспортирования файла, на готовом файле местами пропадают звук. И всегда в разщных местах, затухает на пол секунды и возвращается. Раньше такого не было. Кто-нибудь знает, что это может быть?
dj-alexes
22 ноября 2010 10:08
Сообщение #2
lammer, возможно у тебя какой-нибудь плагин в демо версии и поэтому срабатывает защита
gorevalex
22 ноября 2010 10:53
Сообщение #3
dj-alexes,
Тут что-то другое... Если бы стоял плаг в демо версии, то пропадал звук бы только на одном треке (если конечно он не на мастер-секции).

lammer, А попробуй экспорт аудио в реал тайме.
lammer
23 ноября 2010 11:16
Сообщение #4
Странно...начал пробовать отключать плагины и смотреть из-за какого проблема...Либо это совпадение, либо после отключение Doubler ( Из вейвз меркури) скачков в звуке не наблюдалось...

gorevalex, а что за экспорт в реал тайме? Я не понял...:)
gorevalex
23 ноября 2010 13:56
Сообщение #5
lammer,
Смотри в окне, которое открывается при экспорте проекта. Там есть такая опция - real time export. То-есть проект будет экспортироваться не скажем 1 минуту грубо говоря, а со скоростью воспроизведения, сколько звучит твой проект по времени, столько по времени и будет экспортироваться. Хотя не знаю, зачем эта опция, я пока ни разу ей в практических целях не воспользовался.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема