Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

мануал акаи мпд 26 русс

Ответить Новая тема
Подписаться
smks
18 ноября 2010 20:24
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здрямс народ! помогите новичку с мануалом на русском. Купил мпд 26 в англии, ползал по гуглу не могу найти русский мануал! буду примного блогодарен ;)
gorevalex
18 ноября 2010 21:08
Сообщение #2
smks,
Не хочу обидеть, но как-то странно..... Место жительства - UK, Южный Йоркшир, а мануал на русском нужен....
smks
18 ноября 2010 21:11
Сообщение #3
не подумай я на англ говорю но на простие темы :) а не на их замисловатые слова в мануале, да и написано там мало типо: ето кнопка для програмирования . а для какого не сказано вот и гадай
TechDream
19 ноября 2010 12:43
Сообщение #4
Таких мануалов на русском не видел ещё.
gorevalex
20 ноября 2010 13:55
Сообщение #5
smks,
Давай сделаем так: если тебе так нужно, могу помочь, спрашивай, что именно тебе не ясно в этом мануале, а я постараюсь помочь. За годы работы с разными синтюками и сэмплерами кое-что освоил, может, разберёмся....Да и коллеги, наверное, не откажутся принять участие.
smks
10 декабря 2010 14:37
Сообщение #6
Привет! ты написал что могу обратитса... не много позновато , ну вот вопрос по акаи. Я полйзуюсь кубом а в нём слисекс из ФЛ. как мнне сделать так что би при ударе на пад он играл до момента пока я не ударил следующий? это настройка самого контроллера или в кубе? за рание благодарю!
gorevalex
10 декабря 2010 14:53
Сообщение #7
smks,
Это в настройках слайсекса должно быть. Ты немного не по адресу. Обратись по этому вопросу к ребятам, которые в Fruitti Loops работают. Они-то должны знать это.
smks
10 декабря 2010 14:57
Сообщение #8
логично :)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема