Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Вопросы по NI Kontakt

Ответить Новая тема
Подписаться
Dimilyan
20 мая 2011 05:50
Сообщение #121
лучший форум для музыкантов
Logan,
Вот поэкспериментируй.
Создай новую папку и туда все сохранения кидай. Если что - удалишь ее. Без пива не разобраться
Dimilyan
20 мая 2011 07:25
Сообщение #122
Logan,
У тебя убран Browser. Включи его и с помощью него напади на след .nki и открой его
Dimilyan
20 мая 2011 09:26
Сообщение #123
Библу снеси, а контакт оставь

А зачем ты пытаешься чето там пересохранить?
Dimilyan
20 мая 2011 10:30
Сообщение #124
Подозреваю, что это косяк библы, но не контакта. чтобы в этом убедится, нужно загрузить совершенно другую библу и опробовать на ней

Кстати, что ты за библу качал? ссылку скинь. Посмотрю)
Dimilyan
20 мая 2011 13:55
Сообщение #125
Logan,
посмотрел, что ты там качаешь. Трубы меня пока не вдохновляют.
а на счет размеров - хз.
Doon
20 мая 2011 21:41
Сообщение #126
Logan!!!Чё ты сразу запаниковал?Этой дряни(то-что ты скачал-целая серия...(я тоже тот ещё качок))Ни одну библу так и не завёл!!!Есть целый вагон аналогичных библиотек(весом много больше)от именитых товарищей.Нужно,только ,нарваться на нужную!!!
На счёт твоей последней ссылки-обрати внимание на слово"Lite"Сейчас развелось много умельцев,которые дробят ёмкие вещи на менее ёмкие(sorry за тафтологию)Это нормально(так-как не сложно)
Потомкам:Вся инфа о взломе хранится в файлах тыры-пыры.info.nkx.У кого не катят библиотеки-меняйтесь файлами с теми-у кого всё за......ись.Но про резину не забывайте!!!
To be continued......
Logan!Обзовись,на конец-то в профиле именем.А-то,как-то не удобно тебя уё...лой тачкой называть!!!Теперь прикол(отсебятина).Тебе,к аве,надо пририсовать стол с наванием"Kontakt"!!!
Logan
21 мая 2011 05:06
Сообщение #127
Цитата: Doon
Тебе,к аве,надо пририсовать стол с наванием"Kontakt"!!!

wink вот вот,да чтоб гвоздь из него торчл lol Logan-Персонаж из фильма laughing
NRZ
22 мая 2011 10:22
Сообщение #128
Люди я задам вопрос.
Я работал над одной аранжировкой, и вдруг по какой то причине у меня винд полетел, переустановил все, но когда открыл свою аранжироку, то Kontakt 4 не начал даже искать семплы, приходилось все подбирать, из за чего так случилось вы не в курсе, вроде бы не менял папку с файлами контакта но если и так, то должно было выдавать, что файлы были не найдены?
angrunin
22 мая 2011 11:55
Сообщение #129
NRZ,
Почему так - это ты у компа спроси - он точно лучше нас знает! А так - проверь настройки Контакта - что там у тебя с Датабэйсом?
rrs65
22 мая 2011 12:52
Сообщение #130
Logan!! Это так взломан опус. При открытии проекта вылазит окно ( не найдены семплы) - жми скан, и укажи путь. Настройки должны сохраняться(!!!!) там при начальной загрузке какие то штуки, но ВСЕ работает. Опус( а так же ГаррСтадивари) лично у меня вот так вот грузятся.
Умельцы знают, как это обойти, но я не заморачиваюсь. Два лишних клика всего то делов)))))
Dimilyan
24 мая 2011 22:41
Сообщение #131
Да. Забить и удалить
huseynov_nazim
25 мая 2011 10:05
Сообщение #132
Logan
не дашь ссылку на Валторну :)
Dimilyan
25 мая 2011 14:08
Сообщение #133
Признаться честно, я на Librery не натыкался. Я все попадаю на .nki с папкой с сэмплами) Бывает на монолитные файлы. Но не на лайбрери)
Doon
25 мая 2011 15:38
Сообщение #134
Logan.Укажешь,через"Add Library" путь к папке Библиотеки,увидишь в меню Контакта.
Doon
1 июня 2011 05:30
Сообщение #135
Logan.Наверно ты про эту кнопку??? Insert
Logan
1 июня 2011 15:28
Сообщение #136
Doon,
[img=left][/img]

а тут почему так?
Doon
1 июня 2011 22:13
Сообщение #137
Logan.Такое явление наблюдается,когда пытаешься распотрошить файл MIDI записанный на самоиграйках.Покопайся на форуме.Здесь,кто-то очень подробно описывал удаление метаданных из мидюшек.
Твой баг проверил,накидал партию нот,перевёл панораму влево-стоит как вкопанная!!! belay
Somoy2
3 июня 2011 15:54
Сообщение #138
Обычно, таким способом регистрируются НэйтивИнструментальные плагины:
1.Копируешь ID твоего железа, нажав соответствующую кнопку.
2.Вставляешь этот номер в генератор.
3. Копируешь из генератора ключ, путём нажатия кнопки справа
4.Вставляешь ключ в специальное окошко путём нажатия, опять-таки кнопки, но уже слева.
5.Подтверждаешь.
Всё. Должно сработать.

[img=left]http://[/img]
angrunin
3 июня 2011 17:01
Сообщение #139
Завтра начнут спрашивать, где на клаве нота ДО расположена.
Logan,
Самому-то - совсем никак???
angrunin
3 июня 2011 18:14
Сообщение #140
А ты чего грубишь-то? Я к тому, что там, если всё внимательно прочитать - всё вполне понятно! Сколько народу эти вещи ставило, как думаешь? А подобных вопросов никто не задавал.
А за "умник" - спасибо)))). Только в этой стране слово "умник" - почему-то звучит как оскорбление... Такая вот страна...
Doon
4 июня 2011 01:16
Сообщение #141
Сидел-думал.Что я могу сказать про "Экспрессию"Logan я,тебя, должен учить пользоваться инструментом???Где пытливый ум,где всё...???В чём прелесть электронного контента-играй-не хочу.Но,игру живьём!!!!!!!Это не подвластно ни одной машине!!!
huseynov_nazim
6 июня 2011 21:52
Сообщение #142
Я не знаю как добратся в нужный адрес в Сонаре (спрошался с ним с 6 версии). Раскажу про Лив, может каждый уловить свой подход. В Ливе, кроме обшей автоматизации, можно зайти в Девайс деке в миди автоматизации. Обычно, иногда там видно, что или в самом инструменте, или в загруженном мидм файле есть свои внутренные автоматизации. Их надо очистить. А в самом Контакте на панели меню - Автоматизации: выберите Миди Автоматизации. при воспроизведении пред контролерами (например, СС 1) появляется значок молнии. Но найти таким образом мучение. Там больше 500 контролеры. Лучше в хосте ишите.
AlexSmirnov
7 июня 2011 09:27
Сообщение #143
Logan такой глупый
Logan
18 июня 2011 00:47
Сообщение #144
AlexSmirnov,
Пошёл ты урод....

Doon,друг вот скрин...[img] title=[/img]

мала картинка?мож по больше дать?
Doon
18 июня 2011 01:12
Сообщение #145
Logan.По второму вопросу:,я,кстати,тоже иногда задумывался"Почему именно 16 MIDI Channel???Ждал ответа 2009 года.Ждал,пока не дождался.
По второму:кнопка"Locate",но с одним условием,если библа фарширована файлами ....info.nkc(ключик!!!)Если нет?,Вороши форум.
А,вообще,всё вот здесь:http://rghost.ru/9970681
Logan
18 июня 2011 01:16
Сообщение #146
Doon,
есть такие файлы,быблы полные,но лежат на внешнем...они появляются после клика,когда указываю где...а как вот указать так,чтоб он их сам находил,не кликая лишнего?
Doon
18 июня 2011 01:33
Сообщение #147
Logan.Возможно(но не уверен)ты переключаешь на одном порту внешний диск и ,всякие флешки.При перетыке-данные реестра обновляются(попросту говоря у винды рвёт башню???)
polybas
1 июля 2011 18:34
Сообщение #148
любую библиотеку под контакт можно сделать тоб она добавлялась картинкой в ЛИБРАРИ.....повторяю...ЛЮБУЮ....об этом подробно написано на РУТРЕКЕРЕ....тема называется-Добавление сторонних библиотек в контакт....там и видео есть....это просто...кому надо напишу...
Doon
1 июля 2011 18:43
Сообщение #149
polybas!Расскажи"ВСЕМ"обязательно!!!А то я задолбался заливать всё-это на RG!
Странно belay ссылка жива ещё!!!
AlexSmirnov
6 июля 2011 19:55
Сообщение #150
Logan,
гавнарь поганый не груби
huseynov_nazim
11 июля 2011 18:20
Сообщение #151
Друзья, в контакте можно так создать библию, где можно показать список мульти инструментов
Logan
16 июля 2011 14:08
Сообщение #152
хм,скачал библу,гитара нейлонка...а она чёт странно выглядит...это так он сломана?или что это?[img=left][/img]
Doon
16 июля 2011 18:34
Сообщение #153
Лёх!!!Ну ты газу даёшь.Сломан не при нашей жизни
Совет:Меняй Висту на более серьёзное!!!Это жалкая пародия.(худшее,что смогли Мелко Мягкие!!!!!!!!!!!!)
Logan
16 июля 2011 19:17
Сообщение #154
Меняй Висту на более

Друг,у меня не виста...это ХР Sp3...прост тема такая....семёрка не катит...мутная она...ну так значит библа кривая?
Doon
16 июля 2011 19:26
Сообщение #155
Logan Быстро,быстро на семёрку.Чудо машина!!!!Сломать помогу!
Logan
16 июля 2011 19:32
Сообщение #156
быстро на семёрку.

да есть у меня семёрка...аж целых 8 штук,с ключами и прочей бурдой...не привычная она...куча лишних процов,не....я лучше на ХР...всё работает,быстро и чётко....
Doon
16 июля 2011 19:41
Сообщение #157
Лёх.По пути грамотно настроенная система-Мощь !!!Семёрка допинала меня фунционалом,и так,"мелкими радостями!!!"

Win 7 SP1.Камень разогнал с 2,2 до трёх!!!Дурмашина получилась!!!
Logan
2 августа 2011 18:01
Сообщение #158
Doon,я тут систему переустанавливал,контакк поставил,все библы нашлись,ток из них работают только первая и вторая Symphobia(и)...все остальные вот с этой ошибкой...чёт не припомню чтоб у меня такое было раньше...чего моя дурная голова опять не так надумала?[img=left][/img]
angrunin
2 августа 2011 18:20
Сообщение #159
Интересно ответа подождать... Контакт 4.2.3, конечно?
Logan
2 августа 2011 18:22
Сообщение #160
angrunin,
Да нет 4.2.2 всё работало
angrunin
2 августа 2011 18:27
Сообщение #161
Ну, без разницы - и то, и то ассигновское. Вообще - некоторые советуют переустанавливать систему и ставить версию 4.1.
Logan
2 августа 2011 20:01
Сообщение #162
Мда...есть библы которые(по описанию на сайтах откуда качал)для версий 4.2.2 и выше...когда 4.1.3 стоял он Реквием не увидел...гитару нейлонку не увидел...да и много чего друго...до того как, этот 4.2.2 всё видел,работало...наверное чёт надо по мудрить...лан,подожду Doonа..мож что посоветует...
angrunin
2 августа 2011 20:31
Сообщение #163
Подожди. Я - открываю стенд-элон, добавляю, он говорит про сервис-центр, потом перезагрузка, открываю в хосте - работает. Иногда приходится это в несколько приёмов делать.
Logan
2 августа 2011 20:53
Сообщение #164
Дык я так и делаю..всегда библы проверяю в стендэлоне если не пашет лезу в хост...и не раз...а ща чёт прям аномалия...ща сношу контакт,заново поставлю,мож какой глюк просто...но встал без ошибок..ничё не выплевывало...ща посмотрим...но это впервые...
angrunin
3 августа 2011 06:15
Сообщение #165
Ага. Интернет посмотри - у установивших 4.2.2-3 - у всех та же проблема
Doon
3 августа 2011 19:30
Сообщение #166
Привет друг Logan!!!Я уже как-то писал,что никто и никогда не дочитывает файл NFO до конца!Всех хватает только до строчек "Unzip-unrar"и всё!А,как раз в конце,начинается самое интересное!!!Например для Контакта 4.2.3:
1.Описан сам релиз(чего добавили и нахимичили)
2.Способ установки сторонних библиотек.
3.Способ установки их-же в особо запущенных случаях
4.И много чего ещё!!!Просто нужно промотать прокруткой вниз,и сразу "почти всё" становится ясно wink
Кстати: перед "Unzip-unrar" так и написано"ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ФАЙЛ NFO"!!!
Logan
4 августа 2011 08:15
Сообщение #167
Doon,
Всё бы и замечательно дружище,только вот нет там такого файла,в архиве был только образ для алкоголя и всё..так бы почитал...лан,уже скачал опять 4.1.3,ща его поставлю...спасибо..
angrunin
4 августа 2011 11:51
Сообщение #168
Не поможет уже. То же будет.
huseynov_nazim
5 августа 2011 00:23
Сообщение #169
NCW...они для чего

Это native compress wave. Технология NI позволяет сжать WAVE файл.
Doon
5 августа 2011 20:13
Сообщение #170
Алёха! поставь обнову на 4.2.3 и не парься!!!Работает на 5000 %
Logan
5 августа 2011 20:15
Сообщение #171
Doon,
Брат,дай тогда ссыль чтоб не искать...

Где ты раньше был...
ThePaha13
20 августа 2011 10:30
Сообщение #172
Такая проблема, запускаю Контакт в своём сенквесоре, и при воспроизведении сэмплов слышны щелчки, шумы и тянет звук, кто-нибудь знает из-за чего это и как это исправить?
ThePaha13
20 августа 2011 10:55
Сообщение #173
Logan,Чё то не помогает старик, блин чёж делать то ,а?
Logan
20 августа 2011 11:06
Сообщение #174
ThePaha13,
Кинь скрин посмотрим чё там...когда видно как то яснее...и чё за хост,и чё за контакт,и чё за библа тупит?всё это интересно...
ThePaha13
20 августа 2011 11:49
Сообщение #175

Logan,Короче я переустановил прогу, косяки исчезли, прикинь! У меня версия Контакта 4.2.3, с этого сайта качнул. Слушай, не в курсе там в раскладке каких-нибудь библиотек нет? И как вообще их туда добавлять не подскажешь?
Logan
20 августа 2011 11:54
Сообщение #176
ThePaha13,
нет в самом контакте они вряд ли будут...если 743 метра то точно нет))Их отдельно качай...добавлять через кнопку "add library"
ThePaha13
20 августа 2011 12:11
Сообщение #177
Logan,Но чё-то всё равно многовато для голой программы 700 метров, тебе не кажется, там есть какие-то файлы и довольно много, но я не знаю куда их раопаковывать и добавлять Ещё в администраторе папки появились, но они пустые, наверно туда скачаные потом сэмплы пойдут. А вот как свою коллекцию сэмплов добавить, не знаешь старина, пробую как ты говоришь через "add library",пишет "library not found"?
Logan
20 августа 2011 12:16
Сообщение #178
ThePaha13,
Нет,700 это нормальный размер,Контак пустой...родных там нет...а library not found у тебя так и будет... в папке с библой должен быть файл info.nkc...чё за библу пихаешь?
angrunin
20 августа 2011 12:20
Сообщение #179
ThePaha13,
оТКРОЙ БРАУЗЕР, НАЙДИ СВОИ ФАЙЛЫ. дАЛЕКО НЕ ВСЕ БИБЛИОТЕКИ ДОБАВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ эДД ЛАЙБРЕРИ, КОНТАКТОВСКИЙ ФАЙЛ И ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ЛЕГКО ЗАГРУЗИТЬ. а ВООБЩЕ - НА юТУБУ ПОЛНО ВИДЕО ПО кОНТАКТУ.
ThePaha13
20 августа 2011 12:21
Сообщение #180
Logan,
А где его нарыть этот info.nkc не в курсе? Пихаю сэмплы хип-хоп в основном и классики малёхо.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема