Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Драйвер для ToonTrack Superior Drummer 2, Нужен драйвер для ToonTrack Superior Drummer 2

Ответить Новая тема
Подписаться
Mozarus
10 ноября 2010 23:58
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Поставил себе ToonTrack Superior Drummer 2, при запуске выдает сообщение, что аудиодрайвер не найден. Программа запускается, но звука в ней нет. В то же время музыка и фильмы идут без каких-либо проблем. Собственно вопрос, нужен какой-то специальный драйвер? И где его взять?
Sewer
11 ноября 2010 11:49
Сообщение #2
Mozarus, Наверно надо скачать "Асиоалл" (ASIO All) и установить...
Doon
11 ноября 2010 12:35
Сообщение #3
Mozarus что,то я не встречал Superior Drummer 2 как standalone приложение??? Это VST плагин.
Ruslik
11 ноября 2010 13:34
Сообщение #4
Superior Drummer 2 Я помню открывал как STANDALONE, еще помню в оцыях драйвер выбирал. Он устанавливается с диска и называется инсталлер Toontrack или Superior solo (точно уже не скажу, что-то в этом роде), нужно по папкам на диске пошарить.
Doon
11 ноября 2010 17:34
Сообщение #5
Ruslik ты прав.Называется эта прога "Toontrack Solo",и шла она на первых пяти дисках.Только польза от неё сомнительна.Гораздо больше проку использовать Superior как VST.
Mozarus
11 ноября 2010 21:08
Сообщение #6
Спасибо всем, буду думать...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема