Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

VIR2 Electri6ity направление штриха (вниз вверх), Не проигрывает нужные значения!!!

Ответить Новая тема
Подписаться
Igoryas
9 ноября 2010 09:31
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Доброго времени суток!!! Народ, вчера столкнулся с такой проблемой - при выставлении клавишей переключения нужного направления удара, Electri6ity играет сам что захочет. При одиночных нотах (мне нужен удар вниз) я активирую клавишу переключения F5. Но на мониторе грифа показывается удар вверх. При чередовании вниз вверх (F5, F#5) показывает все удары вверх. При аккорде, может показать половину струн вверх, половину вниз. Это глюк монитора грифа или какая то не доработка. Кто нибудь сталкивался???
лукавый
4 декабря 2010 12:08
Сообщение #2
братан послушай...я с этой байдой вообще не могу разобраться....что это? набор семплов Контакт или отдельный плагин? там вроде установочного файла нет...как его ставить...ставлю контакт 4 после обновляю до 4.1 ..тыкаю мородой в эту библу а контакт посылает меня куда подальше
gorevalex
6 декабря 2010 00:15
Сообщение #3
Igoryas,
Долго рассказывать)) Всё-таки иногда просто необходимо читать мануалы.......

лукавый,
Попробуй обнови до 4.1.3
Igoryas
21 января 2011 10:51
Сообщение #4
gorevalex!!! В том то и дело, что пробовал и пытался все по мануалу!!! А толку нет!!!
gorevalex
21 января 2011 11:12
Сообщение #5
Igoryas,
Ты мануал в переводе читал? Там достаточно замороченное управление. Перчитай снова и повнимательней. Я конечно могу скопипастить, но зачем.......
pokoinik78
20 февраля 2011 03:12
Сообщение #6
а вы в миди .. пример приведите ... если можно...
тоже проблема некеторое рифы играются ударом вниз

или настройки ... как че подрутить ... а то ту чет много умных ... все...
все знают ))

а по делу ... ноль по фазе

я не правильно выразился ... хочу чтоб ударом вниз ... а идет попеременный штрих am
gorevalex
21 февраля 2011 17:26
Сообщение #7
pokoinik78,
Блин, там же просто всё... Во вкладке Performance видишь окно с настройками? Измени вручную Strum Direction на Down, т.е. полосочку коричневую перетащи мышкой вниз до конца, и ВСЁ!!!! Там по умолчанию стоит Alternate, то бишь попеременно вверх-вниз.
Igoryas
22 февраля 2011 10:06
Сообщение #8
gorevalex,
Все равно, бывает срабатывает, бывает нет (кстати на мониторе грифа показывает криво, а звук выдает именно тот который нужно)!!! Но я на это уже глаза закрыл!!!

pokoinik78,
Выставляй штрих через миди контроллер, кажется CC#25 по умолчанию!!! Я ставлю удар вниз - 10, удар вверх - 70 в Кубе!!! Посмотри пост выше, gorevalex писал, где можно посмотреть или изменить!!!

И все это благодаря тебе gorevalex, спасибо тебе огромное за отзыв!!!
pokoinik78
26 февраля 2011 04:26
Сообщение #9
и еще че хотел спросить .... с тепингом кто нормально разобрался?
Igoryas
28 февраля 2011 10:01
Сообщение #10
pokoinik78,

А с чем именно??? Что там не так??? Мне вот например флажи не нравятся!!!
pokoinik78
28 февраля 2011 17:40
Сообщение #11
хотелось бы примерец тепинга (в миди..желательно для фруктов ) а то чет толком не разберусь ..слышу звон но не знаю где он.... а "флажи" тут не лажи ... ток колесико нуно крутить))

и если можно че как де подкрутить))

и кстати ребят всем спасибо (с меня пиво ) со штрихом разобрался (дело было не в бобине р...й сидел в кабине ...)
Igoryas
2 марта 2011 12:51
Сообщение #12
pokoinik78,

Я во фруктах не работаю. С тепингом пока не сталкивался!!! Могу дать ссылку на РУССКИЙ мануал (СПАСИБО MINUSMAKER-у), там найдешь ответ. А зачем на флажолетах колесо??? Я просто на работе, попробовать не могу!!! Что это даст??? И какое колесико???
pokoinik78
4 марта 2011 22:11
Сообщение #13
Ребят разобрался на 90%..... всем кто помог , "спасибо" кто может прочитал ... 10 % остаются на фантазию ... ПЛАГИН с Большой буквы ... есть все ... но есть ондно НО (живой гитарист он и в Африке живой гитарист ) .... так что дерзайем )))сетаки за компом живой человек

P:S: Всем удачи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
tutumi
11 мая 2011 01:24
Сообщение #14
У вас наверное мощные компы.Чтобы работать с этой библиотекой надо иметь памяти не меньше 8 ГБ.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема