Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Редактор стилий Yamaha формат sty.

Ответить Новая тема
Подписаться
Russian_Boy
5 ноября 2010 21:51
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет всем.Подскажите программку для редактирования стилие.Т.е нужно подредактировать дорожки в стиле (добавить убрать звуки) и потом также сохранить в формат sty.Спасибо
Doon
5 ноября 2010 22:26
Сообщение #2
Наверно только парни из концерна Yamaha смогут тебе помочь.
Andersen-61
5 ноября 2010 22:48
Сообщение #3
http://xg.mids.ru/files/psr/index.htm
huseynov_nazim
5 ноября 2010 23:53
Сообщение #4
Band-in-Box есть кучи стилей. Я не работаю с ней, но рассмотрел ради интереса
petrovamv87
6 ноября 2010 08:48
Сообщение #5
Программа редакции стилей для Ямахи midi2style. Найти программу можно по адресу http://webfile.ru/4876791(ехе файл для винды,зипархив для мака) . Важная особенность инсталляции заключается в том, что программа написана на Java и требует установленного в системе Java 2 Runtime Environment. Сперва устанавливается Java, затем сама программа. После этого все работает, как китайский гастарбайтер.
Статья по ознакомлению с программой
http://www.show-master.ru/archive/38/96.shtml
Russian_Boy
9 ноября 2010 12:32
Сообщение #6
petrovamv87,
Привет, а никто с этой программкой не работает,Уже всё перепробовал и делал как описано на сайте.Неслыхать ударных.т.е слыхать если я в этой программе прослюшиваю стиль.А если прослушиваю в праграммме StylePlayer, то ударных неслыхат.Никто не в курсе где сабака зарыта.
petrovamv87
9 ноября 2010 20:50
Сообщение #7
да нету у меня самоиграйки,просто прога попалась на глаза,решил помочь.Но!давал знакомому, у него работает,спрашивал,говорит от модели самоиграйки зависит,может и не програмироваться вообще!!!И у него win98 стоит на старом компе,с него и програмировал.Можа это поможет.
Vladimir Kiyyatrin
9 ноября 2010 21:06
Сообщение #8
XGworks преднозначена для этих целей smile
Russian_Boy
10 ноября 2010 22:45
Сообщение #9
Vladimir Kiyyatrin,
Эту программу я тоже пробовал.проблема в том что не могу отредактированный стиль назад в формат стиль (sty) сохранить.даже в выборе такого нет только миди 0 или миди 1.Не поможешь?
Спасибо
gorevalex
11 ноября 2010 08:55
Сообщение #10
Цитата: Russian_Boy
Эту программу я тоже пробовал.проблема в том что не могу отредактированный стиль назад в формат стиль (sty) сохранить.даже в выборе такого нет только миди 0 или миди 1.Не поможешь?

Сохрани в МИДИ 1, а потом вручную исправь на sty
Russian_Boy
14 ноября 2010 17:36
Сообщение #11
Привет.Ничего не получается с этой программкой (XGworks).Делаю как ты писал, сохранил в миди 1,потом изменил на sty.Проигрываю стиль программой StylePlayer, не проигрывается. А если сохранить в миди 0 и проиграть той же StylePlayer,проигрывается, но только ударные.Что ни так делаю не пойму.Помогите пож.Может быть что другое попробовать.Спасибо smile
gorevalex
18 ноября 2010 20:04
Сообщение #12
Russian_Boy,
Даже и не знаю, что тебе подсказать.... Если бы самому покопаться.... Проверь миди-канал, на который назначаешь барабаны. Должен быть 10-й.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема