Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Посоветуйте программу. Я начинающий битмейкер, РЕШЕНО. Создан FAQ

Новая тема
Подписаться
kilaruna
17 апреля 2009 02:01
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
В общем начну по порядку музыку делаю порядка 5-ти лет, но раньше не было возможности как-то развиваться в этом отношении т.к. не было интернета. По началу делал на всяких ИДЖЕЯХ, но однажды мне попался диск с ФРУТИКАМИ и тогда мне показалось что лучше этой программы нет (кстати я создаю Rap, Hip-Hop, RnB музыку) но сейчас я осознал что нужно переходить на качественно новый уровень. Сейчас на компе у меня есть Reason 4, Cubase, Spectrasonics Stylus Rmx (правда ещё докачиваю), ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЕЩЁ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ, РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧТО-БЫ МУЗЫКУ МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ НА ПРОФФЕСИАНАЛЬНОМ УРОВНЕ!!!
Dimilyan
17 апреля 2009 02:24
Сообщение #2
Метание с одного хоста на другой ничего не даст. тут уже обсуждалось, что лучше.
почитай форумы.
А вот ссылка, где какие плагины советуем.
Также на этом сайте, в раздел Сэмплы можешь скачать сэмплы. Иногда они разбиты на стили, что немаловажно. Но думаю, смешивание сэмплов дает неплохой результат. Тем более РНБ уже попсовый считается стиль. А раз попсовый, то в него все входит.
http://www.freshsound.org/forum/topic_8
Unknown
17 апреля 2009 07:10
Сообщение #3
оставь Cubase и работай сокойно..
я тож в этих направлениях делаю музыку.
mshom
17 апреля 2009 08:19
Сообщение #4
фрукты+куб - моя формула.))
Dimilyan
17 апреля 2009 08:29
Сообщение #5
Фрукты+Куб+Нуб = ужасная формула
mshom
17 апреля 2009 09:06
Сообщение #6
Dimilyan, аха ха - злодей lol ну тогда так фрукты И куб.
AlexeiVolk
17 апреля 2009 09:27
Сообщение #7
если начал разбираться, и есть время на это, работай уж тогда в Кубе. хотя в фруктах разберешься быстрее. по программам... - изучай Фрешсаунд (статьи, видео, описание прог, форум). ставь VST(i) - выбирай, что душе угодно. и ...удачи!!!
Dimilyan
20 апреля 2009 06:36
Сообщение #8
Эээ. Тема находится не в том разделе. В этом форуме мы выкладываем музыку. Делимся Скиллами немного в другом месте. Тема переехала.
bzdockyi
20 апреля 2009 23:53
Сообщение #9
kilaruna,
ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЕЩЁ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ, РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ

Почему ты не считаешь Фрукт качественной программой! Если всё правильно делаешь, есть слух, есть руки из того места!это довольна таки не плохая вещичка, если умеешь ей пользоваться!а бегать с одного на другое - это только время потратишь!!
Bramin
23 апреля 2009 22:29
Сообщение #10
а что такое "начинающий битмейкер"?
tranart
23 апреля 2009 23:03
Сообщение #11
Думаешь меняя софт ты станешь талантливее? Всё зависит от "косорукости" творца. Fl Studio довольно-таки качественный софт,которым пользуются многие музыканты. Есть небольшое неудобство с записью вокала,но всё-таки, -в комплекте! ))
- Можешь дальше работать в Fl,но для записи вокальных линий,используй параллельно Cakewalk Sonar8. А если ты думаешь что проблема всё-таки во фрукте, ищи дальше,пробуй,может чё и нароешь ))
AlexeiVolk
24 апреля 2009 13:15
Сообщение #12
хм...))) ну чтобы музыку делать на профессиаональном уровне нужно быть .....ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!!
Hyperion
24 апреля 2009 13:41
Сообщение #13
Милый человек, всяческих плагинов под Фл и Кубик куча кученная и говорить что конкретно лучше или хуже нет ни малейшего смысла, вам нужно пробовать, тестировать, эксперементировать, интырнет Богу слава есть =)
http://www.freshsound.org/make-create-music/vsti/ - переходите по данной ссылочке, читаете описания и отзывы, если подходит то качаете, и работаете. Вдохновения вам и творческих успехов ^^
DJ Din-Ezz
24 апреля 2009 14:19
Сообщение #14
Только FL bully [color=#33CC00][/color] THE BEST
angrunin
24 апреля 2009 14:55
Сообщение #15
Создаётся впечатление, что участники форума что-то имеют от Image-line, просто навязчивость какая-то!
AlexeiVolk
24 апреля 2009 15:56
Сообщение #16
как что - халяву...
Dimilyan
9 октября 2010 18:22
Сообщение #17
Веселая темка:-)))Как давно это было. эх, ностальгия)
Тема закрыта. создан FAQ. УРА.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Тема закрыта Новая тема