Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

проблема с nexus

Ответить Новая тема
Подписаться
(BM)B.A
30 октября 2010 18:50
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
пресеты в нексусе ваще не работают! не я понимаю если с дополнительными пресетами были проблемы ! но и родные пресеты плагина тож не хера не работает! вроде все правильно установил пресеты нашел! а он выдает такую ошибку ! "One or more sample-files(.nxs) are missing" please re-install Nexus or the expansion, the output has been muted!

может проблема в патче или еще что нидь! подскажите плз! буду признателен!
angrunin
30 октября 2010 19:13
Сообщение #2
Не, похоже - проблема в скачке. Ты чего-то не докачал - он говорит, что некоторые необходимые ему файлы попросту отсутствуют, а потому он Нексус "замутит"))))))))))
(BM)B.A
30 октября 2010 19:37
Сообщение #3
да походу это так...я его скачивал с какого то freshsound.orgа не помню! и он весил 15 гб там были дополнительные пресеты и так далее! но setup нексуса были с проблемами!
Lander
8 ноября 2010 14:09
Сообщение #4
Была и у меня такая проблема. Оказалось, дело в кривом дистрибутиве. Я по неопытности однажды купил диск с программой в каком-то и-нет магазине, замучился!!! Нужно было сначала запустить один *.exe, потом другой, потом установить банки, потом запустить третий *.exe (не помню хронологии точно, но каша заварилась серьезная). В итоге имел сплошные подобные ошибки (один банк работает, восемь — нет и т.д.).
Сейчас уже есть нормальные Nexus на freshsound.org-сайтах. Скачал, без труда установил. Все работает прекрасно. Спасибо раздающим ))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема