Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

CUBASE 5 ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА , ПРИ ИМПОРТЕ АУДИО-ФАЙЛА,НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ ...

Ответить Новая тема
Подписаться
MICHAELRUS
24 октября 2010 11:40
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
1.ПРИ ИМПОРТЕ АУДИО ФАЙЛА,Т.Е ПРЕВЬЮ,-НЕ ПРОИГРЫВАЕТСЯ....МОЛЧИТ.....ПРИХОДИТЬСЯ ЗАГРУЖАТЬ В ПРОЕКТ,А ПОТОМ УДАЛЯТЬ...
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГЕМОРОЙ (((...КОГДА РАБОТАЕШЬ С ПОДБОРОМ ,ДОПУСТИМ LOOPS,SAMPLES И Т.П
2.ПОЧЕМУ ИНОГДА СЛЕТАЕТ ПРОЕКТ.ЗАПАРИЛСЯ ПОСТОЯННО СТРАХОВАТЬСЯ ,ПЕРЕСОХРАНЯТЬ...
3.ПРИ ПЕРЕХОДЕ В МИКШЕР F3 , VST КАКОГО НИБУДЬ НУЖНОГО МНЕ ТРЭКА
ТЕРЯЕТ АКТИВНОСТЬ...ПО-ДРУГОМУ СКАЗАТЬ,- MIDI-КЛАВА НЕ РАБОТАЕТ...
4.ХОЧУ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗ CUBASE 5 (2 КОРОБОЧНЫЙ)....ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ,БЕЗ КИДАЛОВА!
СПАСИБО,ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ МНЕ НА ПОМОЩЬ....
УДАЧИ РЕБЯТА!
gorevalex
24 октября 2010 12:12
Сообщение #2
Цитата: MICHAELRUS
ПРИ ИМПОРТЕ АУДИО ФАЙЛА,Т.Е ПРЕВЬЮ,-НЕ ПРОИГРЫВАЕТСЯ....МОЛЧИТ.....

Зайди в настройки VST connections и отключи на последней вкладке мониторный пульт.
2.ПОЧЕМУ ИНОГДА СЛЕТАЕТ ПРОЕКТ.ЗАПАРИЛСЯ ПОСТОЯННО СТРАХОВАТЬСЯ ,ПЕРЕСОХРАНЯТЬ...
Тут может быть много причин, так с наскока и не скажешь. Может просто Винду надо переставить, может что ещё....
3.ПРИ ПЕРЕХОДЕ В МИКШЕР F3 , VST КАКОГО НИБУДЬ НУЖНОГО МНЕ ТРЭКАТЕРЯЕТ АКТИВНОСТЬ...
Не сталкивался, может кто другой знает.
.ХОЧУ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗ CUBASE 5 (2 КОРОБОЧНЫЙ)....ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ,БЕЗ КИДАЛОВА!
Я покупал в магазине, привезли под заказ. Мой тебе совет - немного подожди - скоро 6-й Кубейс выйдет.
zemushka1
24 октября 2010 20:28
Сообщение #3
Я тоже думаю надо винду перебить. Я как то поставил куб на заезженую винду с кучей игрушек и другого хлама -в итоге один сплошной глюк подвисания скрежет и т.п.
Заодно CapsLock и Shift на клавиатуре выломать)))))))) smile
SINEOK
30 октября 2010 18:34
Сообщение #4
нажимаеш F4 ,находиш студия,монитор,и назначаеш ему канал воспр.,так-же как назначаеш аудиотрек.
Andersen-61
30 октября 2010 19:10
Сообщение #5
4.ХОЧУ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗ CUBASE 5 (2 КОРОБОЧНЫЙ)....ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ,БЕЗ КИДАЛОВА....

Здесь не кинут: http://www.proaudio.ru/catalog/software/daw/97987/
Почитать о новых функциях программы тут: http://www.ixbt.com/proaudio/steinberg-cubase5.shtml
mers666
29 ноября 2010 18:47
Сообщение #6
Лучше дождись 6 куб)))
ROMANTIX
29 ноября 2010 20:03
Сообщение #7
Привет всем! Скачал Куб 5 ,установил,не выходит звук,подскажите в чём проблема может быть?
Трассер
29 ноября 2010 22:46
Сообщение #8
Скачал Куб 5 ,установил,не выходит звук,подскажите в чём проблема может быть

Главное меню-Devices,VST Connections либо просто F4,закладка Outputs--
выставь свой звуковой адаптер...(порт аудио карты)
Не плохо проверить-Devices,Device Setup,VST Audio Sistem--выставь ASIO драйвер своей звуковой карты...
Вот тут обычно и наступает праздник,а проще говоря,появляется звук...

Единственное,что мне нравится в этих вопросах,почему сразу не признаться,что в кубе новичок---нет,будем писать---скачал 5-тый Куб и в нём трабла--нет звука,а в третьем и первом и четвёртом было разве не так!!!!????
MartMinus
29 ноября 2010 22:57
Сообщение #9
У нас товарищ купил лицензионный Куб - 32000р. Дороговато по нашим зароботкам. У меня стоит ломаный и проблем нет. Ну может, что-то изредка выскочет - но очень редко!
MICHAELRUS
7 декабря 2010 02:08
Сообщение #10
Всем огромное спасибо,тем кто откликнулся на проблемку......решил все очень просто переустановил винду и все плагины....потерял день но зато все работает и никаких проблем.....взял видео школы и решил поучить то что могло подзабыться или притереться так как я хочу....ухватыаю новые фишки,-видимо пришло с годами непрерывного пользования....а те кто думает что я новичок ,пусть так и думает,-мне ни зазорно учиться...хотя я именно Cubase знанимаюсь всего ничего...но зато могу похвастаться в знании муз.железа,программ и всего остально,а то есть муз.опыта...
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема