Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Propellerhead Reason
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Reason 4 Помогите неопытному!!!, Помогите пожалуйста!!!

Ответить Новая тема
Подписаться
kilaruna
14 апреля 2009 00:55
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Парни помогите, скачал я значит с данного сайта Reason 4, установил, а она(программа) требует dvd 4, мол вставте, чё делать кому не пишу никто не отвечает ну кроме Админа(но он занят щас) ПОМОТИТЕ!!!
AlexBBM
14 апреля 2009 01:57
Сообщение #2
Ризон требует диск ДВД4?

Обычно ризон после инсталляции просит диск с банками звуков стандартными...
kilaruna
14 апреля 2009 11:17
Сообщение #3
Цитата: AlexBBM
Ризон требует диск ДВД4?

Обычно ризон после инсталляции просит диск с банками звуков стандартными...

Да требует, но при этом я создал ярлыки для банков со звуками и поместил их в папку с программой, так было в инструкции сказано. Но всё равно требует dvd 4. Помогите люди я прогу 2 месяца качал, неужели за зря!!!
Sub Slow
14 апреля 2009 14:39
Сообщение #4
kilaruna,
a ja ne ponimaju za4em ty jarlyki sozdaval dlya banok , 3-tij orkester i dolzhen byt' v diskovode a ne prosto jarlyk , da i voobse ne ponjatno 4to u tebja za beda , u menja tak : otkryvaew alcohol 120 ili ewe 4e , sozdajov virtual'nyj diskovod , sujow pervyj disk , ustanavlivaew pervyj , prosit vtoroj , suew v alcohol 2-oj disk BANKI ! ni4e ne kopiruew ne kakie jarlyki ne sozdajow a sujow ego v alcohol sam vtoroj arhiv ISO , potom prosit 3-ij , tak zhe arhiv ISO sujow v alcohol i ostavljaew ego tam vot vprincipe i vsjo , tam uzhe serejnik i nastrojki midi i zvukovoj
kilaruna
14 апреля 2009 20:10
Сообщение #5
Цитата: Sub Slow
a ja ne ponimaju za4em ty jarlyki sozdaval dlya banok , 3-tij orkester i dolzhen byt' v diskovode a ne prosto jarlyk , da i voobse ne ponjatno 4to u tebja za beda , u menja tak : otkryvaew alcohol 120 ili ewe 4e , sozdajov virtual'nyj diskovod , sujow pervyj disk , ustanavlivaew pervyj , prosit vtoroj , suew v alcohol 2-oj disk BANKI ! ni4e ne kopiruew ne kakie jarlyki ne sozdajow a sujow ego v alcohol sam vtoroj arhiv ISO , potom prosit 3-ij , tak zhe arhiv ISO sujow v alcohol i ostavljaew ego tam vot vprincipe i vsjo , tam uzhe serejnik i nastrojki midi i zvukovoj

Я же написал я скачивал с сайта, а не с диска устанавливал. А насчёт банок то там в инструкции было написано. А и кстати кто хочет помочь, для введения в курс дела, читайте самое вверхний коммент!!!
PRINCER
14 апреля 2009 21:09
Сообщение #6
http://freshsound.org/forum/viewtopic.php?t=801616
вот в помощь. ты крек ставил? если нет то поставь)
kilaruna
14 апреля 2009 22:52
Сообщение #7
Парни помогите, скачал я значит с данного сайта Reason 4, установил, а она(программа) требует dvd 4, мол вставте, чё делать кому не пишу никто не отвечает ну кроме Админа(но он занят щас) ПОМОГИТЕ!!!
AlexBBM
14 апреля 2009 23:10
Сообщение #8
Цитата: kilaruna
Я же написал я скачивал с сайта, а не с диска устанавливал

не очень фразу понимаю, поясни... Дай ссылку откуда скачал. На банки не ярлыки надо ставить, а устанавливать их, даже если тупо скопировать, то не поможет, он сигнатуру ДВД проверяет при установке. Взламывается не кряком, а генератором ключа.
kilaruna
15 апреля 2009 01:14
Сообщение #9
Цитата: AlexBBM
не очень фразу понимаю, поясни... Дай ссылку откуда скачал. На банки не ярлыки надо ставить, а устанавливать их, даже если тупо скопировать, то не поможет, он сигнатуру ДВД проверяет при установке. Взламывается не кряком, а генератором ключа.

В общем слушай, скачал я с этого сайта, т.е. WWW.FRESHSOUND.RU (скачивал месяца два, он просто на архивы разбит), извлёк из архива, а там 2 папки, киген и папка с самой прогой, в папке с прогой лежат папка с банками, setup и другие ненужные(акробат, и реклама с продукцией компании которая ризон делает), далее запустил setup она установилась, и при запуске самой программы вылазит лицензионное окно (мол соглашаетесь и т.д. и т.п.) я естественно нажал принять, а потом вылезает окно, типа вставьте "dvd 4" вот теперь я незнаю чё мне делать??? ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
vmider
15 апреля 2009 02:09
Сообщение #10
У меня было так: я распаковал архив(26 частей), он мне выдал 2 файла и еще один архив. Сначала я распаковал этот архив, там был инсталяционный файл, который я естественно запустил и столкнулся с такой-же просьбой( вставте диск). Суть проблемы: после распаковки архива(26 частей) из второго файла(первый файл html-страница) создаете образ диска, или сам диск(образ можно запустить DAEMON) и уже из диска устанавливаете REASON.
У меня было так...
AlexBBM
15 апреля 2009 02:57
Сообщение #11
папка с "самой прогой" не содержит файл образа *.iso? просто образ можно открыть TotalCommander'ом как архив...

Если все-таки во второй папке файл с расширением iso, то надо воспользоваться либо программой DAEMON (как указано выше) либо alcohol 120%, либо любой программой записывающей образы на ДВД диски, например Nero(с ее помощью образ записать на болванку придется, с помощью двух других будет создан виртуальный DVD-ROM).

AlexBBM
15 апреля 2009 03:12
Сообщение #12
специально для тебя скачал первый файл архива, во второй папке файл ISO, действуй по схеме выше. Удачи.
Sub Slow
15 апреля 2009 18:36
Сообщение #13
v etom i zames 4to nuzhno arhiv ISO pihnut' v alcool 120 ili v daemon a ne prosto tupo setup i skopirovat' banki..
kilaruna
15 апреля 2009 23:19
Сообщение #14
ВСЕМ СПАСИБО БУДУ ПРОБОВАТЬ!!! wink
AlexxL
16 апреля 2009 00:31
Сообщение #15
Вот здесь есть все отвязки от CD/DVD
http://www.reasonmusic.ru
удачи
andreiai
11 мая 2009 22:20
Сообщение #16
AlexxL спасибо
andreiai
11 мая 2009 22:21
Сообщение #17
а есть ли русик к ризону 4
Shot fireR
20 июля 2009 21:10
Сообщение #18
нету руссификатора,зато можна на японском языке bully

и кстати никакие отвязки с РМ тебе не помогут,тем болие на ризанмьюзике нет её для четвёрки..просто скачай образы а не файломи и установи с помощью даймонд или алкоголя
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема