Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Синтез звука
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Как создать голос робота как у Das Boot

Ответить Новая тема
Подписаться
Celeron
9 октября 2010 19:37
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Как создать голос робота как у Das Boot какими vst може кто посоветует что нибудь в этом роде заранее спасибо
Doon
9 октября 2010 19:50
Сообщение #2
Celeron В FL Studio есть раздел "Speech".Загрузи в любой канал,и в текстовом поле напиши что хотел сказать(русский не использовать-обхохочешся)
BlackStalker
14 июня 2011 03:38
Сообщение #3
Есть такая штука Sonic Charge Bitspeek
petrovamv87
14 июня 2011 20:01
Сообщение #4
Was ist das? Das Boot?Это U96? Голос, который "текно"говорит?Это вокодер..да таких семплов пруд пруди,здесь на сайте тоже,наверняка есть.. а возьми и сам скажи ,и вокодером,его..Или морфодером(пакет Вавес)вместе с биткрашером,ничего сложного..
Гильмутдин
14 июня 2011 20:36
Сообщение #5
если умело пользоваться поиском, то можно найти ответ в Гугле, в чём имеено нарулен голос робота из трека Das Boot smile ЗДЕСЬ написано
petrovamv87
14 июня 2011 21:29
Сообщение #6
Цитата: Гильмутдин
в чём имеено нарулен голос робота из трека Das Boot ЗДЕСЬ написано
а нужно ли столько геморроя..?Из-за одного слова-то..Устанавливать эмулятор Атари ...да и эффектик-то обычный..
Гильмутдин
14 июня 2011 21:58
Сообщение #7
petrovamv87 я не считаю гемором то, что делается в несколько кликов мышки сидя на стуле в приятной домашней обстановке... видимо мы разные winked и также не считаю что он обычный, обычным вокодером такого эффекта не достич, если только наиболее приблизить к похожести по звучанию, и то не факт что получится, т.к. специфический компьютерный звук... так что если автору темки важна точность и оригинальность подобного звучания, то нужно юзать именно этот эмулятор с этой програмулиной STSpeech, ну а если просто подобные голосовые эффекты то конечно же пойдёт и вокодер и Bitspeek, итп smile
petrovamv87
14 июня 2011 22:12
Сообщение #8
Цитата: Гильмутдин
и также не считаю что он обычный, обычным вокодером такого эффекта не достич, если только наиболее приблизить к похожести по звучанию, и то не факт что получится, т.к. специфический компьютерный звук...

Специфический компьютерный звук получится у дилитанта..
Да нет в этом "роботе"ничо прикольного -посредственность,если только для тебя..Шедевр ..Хе-Хе.. могу по прикольней замуть..Там ащо биткрашер и ашо кой -чего,не только вокодер..могу всю технологию в аудиопримерах и картинках-фотках "заделать" ,а надо оно..почти в любой вокальной библе такое есть..тышу раз слышал..Еще раз ,эмулятор атари для изготовления аналога голоса -геморрой..Все гораздо проще...
Гильмутдин
14 июня 2011 22:33
Сообщение #9
Цитата: petrovamv87
Да нет в этом "роботе"ничо прикольного -посредственность,если только для тебя..Шедевр ..Хе-Хе.. Еще раз ,эмулятор атари для изготовления аналога голоса -геморрой..Все гораздо проще...

про геморой я понял, не обязательно снова повторять о своих заболеваниях, а если всё гораздо проще - докажи, выложи пример, и напиши какими путями это достигнуто для автора темы, и что бы самому проверить (если конечно тебе получиться сделать именно такой голос) smile
Гильмутдин
14 июня 2011 23:15
Сообщение #10
Цитата: petrovamv87
А ты чо со мной споришь то ..Профи ,что ли ?Дай-ка ссыку на твои работы,есть ли смысл,вообще тобой дискутировать ,хочу понять,а не нуб ли ты? А может проктолог, а?

профи, и я с тобой не дискутировал ...и не собираюсь, судя по твоей странной ГОПореакции fellow
Dimilyan
15 июня 2011 06:13
Сообщение #11
ХВАТИТ оба.
petrovamv87
15 июня 2011 16:00
Сообщение #12
Цитата: Dimilyan
ХВАТИТ оба.

слушаемся..

Для автора темы: http://rghost.ru/10988001
ссылка на кучу роботических голосов.. И выдумывать не надо..
Celeron
20 июня 2011 12:44
Сообщение #13
Эмулятор классный большое спасибо от ориганала не отличиш
Logan
21 июня 2011 13:54
Сообщение #14
тресканите))) http://www.youtube.com/watch?v=gklgU2RFDws
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема