Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Как быть со всеми плагинами?, Как возобновить работу плагинов?

Ответить Новая тема
Подписаться
Bootique
16 сентября 2010 11:35
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Как возобновить работу плагинов после пере установки Windows. Не устанавливая их. Может как то обновить, просто их у меня 250 шт. если устанавливать то я теряю 1-2 дня. Спасибо!!!!!
спартак
16 сентября 2010 12:58
Сообщение #2
Если плагины не на корневом диске стояли, то некоторые и могут работать, те которые не прописывали себя в корневой диск при установки, а те, которые при установки не на корневой диск, всё равно кидают часть своих корней в одноимённый диск, то вряд ли такое возможно чтоб они заработали, может и есть какие нить способы, но мне не известны.
Dimilyan
16 сентября 2010 13:35
Сообщение #3
Нужно тебе резко ограничить круг используемых тобою плагинов. Уверен, 70% можно смело выкидывать.
Переустанавливать придется ВСЕ. Дабы избежать непредвиденных косяков.
Работать плагины будут те, которые не бывали в реестре(ключи, серийники) и те, которые не раскидывали по системнику свои файлы.
sdada
16 сентября 2010 14:03
Сообщение #4
т.е. те которые не совсем фирменные..)))))))))))))
Dimilyan
16 сентября 2010 14:05
Сообщение #5
Цитата: sdada
т.е. те которые не совсем фирменные.

именно.
Работать будут те плагины, которые кроме .dll они из себя ничего не представляют. т.е. free
Doon
16 сентября 2010 17:48
Сообщение #6
Bootique большинство громодзил,таких как библиотеки Kontact,Stylus RMX,EZ-Superior Drummer,Nexus и т.д.прекрасно выживают после переустановки системы(если конечно они не на системном диске)достаточно установить сам плагин и указать путь к контенту.А на счёт 250-ти плагинов Dimilyan прав-пора тебе определиться и отдать предпочтение лучшим,а остальное на снос.Или ты их копишь как марки?:))
Andersen-61
16 сентября 2010 18:07
Сообщение #7
Есть специальные программы, которые делают слепок системы вместе с установленными программами типа:
http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/
То-есть имеем нормально функционирующюю систему,при помощи акрониса можно сделать ее копию и эти файлы,потом записать на DVD ( болванок получится две-три).Предположим система упала.Принцип восстановления прост:вставляем загрузочный акронисовский диск(он прописывается из программы),грузимся с него(он весит мало и быстро влетает в память компа),вынимаем загрузочный диск и указываем проге,где сидят файлы восстановления.Запускается процесс востановления системы.Скармливаем дивидюшки по мере требования программы и все. 3-4 часа и у нас снова работоспособная система.Народные работоспособные версии акрониса в сети есть.
TechDream
16 сентября 2010 21:54
Сообщение #8
У меня набиралось около 30-40 плагинов , но пришло время когда пришлось менять систему. Снёс всё без сожаления , потом скачал только нужное мне (получилось около 15-20плагов) Хотя если хочется всё-таки тащить за собой 250(!!) инструментов ,то своё слово уже сказал Andersen-61, слышал о таких прогах.

Doon
17 сентября 2010 07:13
Сообщение #9
Акронис вещь отличная!Пользуюсь уже год.Есть там отличная фича под названием Try&Decide.При запуске функции создаётся как-бы виртуальный диск на который можно устанавливать для пробу любой софт(даже напичканный вируснёй)Глумиться над компом можно как угодно,а при выходе из системы вас спросят сохранять изменения или нет.Если всё ОК! сохраняем если нет всё останется по прежнему.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема