Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Penguin Audio Meter, ищу для работы

Ответить Новая тема
Подписаться
Charge
9 сентября 2010 10:22
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
люди. у меня вчера звукарь этой прогой строил звук в клубе Penguin Audio Meter. может кто поделиться этой прогой или подсказать такоежечто-то . он с рабочего стола запустил её и настраивал через микрофон.прога просто показывет спектрограмму.
angrunin
9 сентября 2010 12:14
Сообщение #2
Charge,
Если ты, как чеовек, учившийся в школе, поменяешь вторую букву в названии плагина на "i", введёшь это название в поиске на этом сайте - прибудет тебе великое счастье.
Charge
9 сентября 2010 17:12
Сообщение #3
angrunin, что то счастьем не за пахло =)))) там ссылается на какой-то реверб ... а мне совершенно другое нужно даже решил по экспериментировать и в поиске вписал Ping всеровно толку нет только 5 страниц с такими окончаниями...вот так вот =) всеровно спасибо за помощь =)
TORRES
9 сентября 2010 17:46
Сообщение #4
http://www.masterpinguin.de/products/pg-am/brochure.htm первая ссылка на первой странице если прогуглить

за ней вторая ))

http://cjcity.ru/soft/index.php?action=select&id=14&cat=8
Charge
11 сентября 2010 12:47
Сообщение #5
TORRES,
Спасибо большое! =) теперь хоть начну набирать опыт себе в копилку =) а то диджейство уже надоело охота более углубиться в звук. жаль что demo версия, но не че поюзаю может найду нормальную версию.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема