Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Sonalksis, Sonalksis MaxLimit

Ответить Новая тема
Подписаться
denis_marshall
27 августа 2010 02:21
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
ВСем привет...
меня беспокоит вопрос
для чего нужены эти плагины

Sonalksis DQ1

Sonalksis SV-719 Gate

Sonalksis MaxLimit

Sonalksis FreeG

я просто не могу найти им приминиение ...
вот и решил поинтересоваться.... так как пишу музыку... давненько...
правда на форумах не засидаю а так просто уже могз вскипел )))))
Dimilyan
27 августа 2010 06:39
Сообщение #2
Пишешь музыку давно - давно это сколько?
Sonalksis DQ1 - судя по названию - это эквалайзер. Знаешь как им пользоваться?

Sonalksis SV-719 Gate - опять же, судя по названию Gate - ворота. Это значит, выставляешь какой-то порог, и если сигнал выше этого порогабудет либо резкое обрубание звука похожее на заикание.
Выставляешь порог в -15дБ. Если сигнал ниже этого порога, то ты реально ничего не услышишь. Как только сигнал перепрыгивает порог в -15дБ, то из колонок издасться звук. короче. для чайников пишу.

Sonalksis MaxLimit - Максимайзер/Лимитер. По сути одно и то же. если не вдаваться в подробности. Суть в нем в том, чтобы сделать сигнал как можно громче

Sonalksis FreeG - вот тут я не знаю, что это может быть. Или опять какой-то хитрожопный эквалайзер или какой-то компрессор. врать не буду.
denis_marshall
27 августа 2010 07:35
Сообщение #3
Спасибо за ответ.... просто
Меня Интересовало.... только Sonalksis MaxLimit спасибо за ответь у матросов нет вопросов))))) просто к интерфейсу не привык))))
Sonalksis FreeG - эт я не понял вообще... чисто до жопы он.... честно... уже и у многи европейцев спрашивал... все говорят незнаем не юзаем.(((((

Sonalksis DQ1 - Да знаю такой се.... к нему надо привыкнуть...

Спасибо за информацию я просто самоутвердился.....
а то был как белка в колесе)))))

Музыку пишу я 3 года) делал большие перерывы....
Dimilyan
27 августа 2010 08:36
Сообщение #4
Домой приду, может у меня есть Sonalksis FreeG, посмотрю, что он из себя представляет.
У плагинов разные интерфейсы, а суть у всех одна и та же.
Sewer
27 августа 2010 13:49
Сообщение #5
denis_marshall,
вОТ ЧТО Я НАДЫБАЛ В ИНЕТЕ...
Sonalksis FreeG
Не просто индикатор, больше чем фейдер! Sonalksis FreeG - интуитивный инструмент, использующийся во многих приложениях для повышения гибкости управления потоком сигнала в insert цепи хост-приложения. Для облегчения процесса обработки сигнала FreeG предоставляет расширенные, настраиваемые функции измерения и настройки. При работе с цифровой записью аудио материала, наиболее распостраненной проблемой является неточнось измерения и расширенного управления потоком сигнала в хост-приложениях. FreeG улучшает процесс обработки в хост-приложениях, предоставляя эти функции в insert цепи. Обеспечивая расширенное управление амплитудой, фазировкой и панорамированием (стерео версия) в insert цепи так же как и точное измерение, с помощью конфигурируемых пользователем стандартных опций параметров, диапазон приложений для FreeG ограничивается только контекстом фактического использования и конечно, insert цепи. Минимальные Системные требования: Windows 2000/XP, Pentium III 600 mhz, RAM на 64 MB Поддерживаемые форматы: PC VST, RTAS.
angrunin
27 августа 2010 16:49
Сообщение #6
Ага. Посмотрел - никому (скорее всего) не нужный дублятор обыкновенного инспектора трека любого хоста. Мне трудно представить себе, как это может понадобиться.
Dimilyan
28 августа 2010 03:19
Сообщение #7
Домой пришел и посмотрел, что это за плагины. Оказывается что?
Они у меня установлены. Но не используются мною как Favorite, т.е. во фрукте не стоит буковка F при выборе плагина.
denis_marshall
28 августа 2010 03:20
Сообщение #8
Мда....... не думаю что он понадобиться многим......
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема