Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Stylus RMX, EXpansion

Ответить Новая тема
Подписаться
TORRES
22 августа 2010 00:09
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте. Недавно наткнулся ни сие чудо. Смотрю пока обучение и паралельно качаю библиотеки. Скачал парочку и не могу подгрузить их в стайлус. Помогите плиз кто знает как это делать.
Библиотеки у меня :
Nova Loops - Big Ass Synths и Loopmasters Garage and Bassline.
Что делаю я : Копирую их в папку :
d:MUSIC SOFTVstPluginsSpectrasonics.Stylus.RMX.v1.5.VSTiSAGESAGE LibrariesUser Libraries
Открываю Стайлус, жму на папку в правом нижнем углу, потом в правом верхнем из списка вместо core librery выбираю user librery.. вернее хочу выбрать но на ней просто не ставиться галочка. В чём продвох, подскажите пожалуйста люди добрые smile Стайлус версии 1.9.4
Poligona
22 августа 2010 02:12
Сообщение #2
Считается что Stylus RMX работает с rex файлами. Но для этого надо их переконвертировать в формат стилуса. Вместе со стилусом идёт прога SAGE Converter. Мышкой перетаскиваешь папку с rex-ами на кнопку Import REX Files. В SAGESAGE LibrariesUser LibrariesConverted REX Files создаст эту библиотеку.
TORRES
22 августа 2010 10:54
Сообщение #3
Спасибо большое. А я нажимал на импорт, искал файл итд а надо было просто перетащить smile Ну такую операцию можно только с rex файлами провести, да?А остальные юзать либо контактом либо ещё чем-то ? Не удобно как-то придумали саунд дизайнеры.. в одной библиотеке и wawe и ais и nki и rx2, sxt , sfz ...
gorevalex
22 августа 2010 11:33
Сообщение #4
Цитата: TORRES
в одной библиотеке и wawe и ais и nki и rx2, sxt , sfz ...

На то они и мультиформатные.
Andersen-61
22 августа 2010 12:33
Сообщение #5
Мануал на русском здесь:
http://depositfiles.com/ru/files/3c0ec5en3
TORRES
22 августа 2010 12:56
Сообщение #6
Ясно. Спасибо за мануал !