Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Groove Agent 2

Ответить Новая тема
Подписаться
TORRES
18 августа 2010 13:36
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте. Кто-нибудь пользуется Groove Agent 2 ? Можно ли её связать как-нибудь с battery или заменять заводские семплы на свои?
Спасибо !

Хотелось бы какуй-то мануальчик почитать по Groove Agent 2 кто-нибудь встречал в интернете?
petrovamv87
18 августа 2010 13:49
Сообщение #2
TORRES Привет.А для чего тебе грувагент?
Ставил себе,чот не впечатлило.
TORRES
18 августа 2010 14:08
Сообщение #3
Прикольные ритмы можно накрутить фанка итд, интересно было бы попробовать подгрузить туда свои семплы. Вообще ищу какой-нибудь Groove-движок с уже представленными паттернами в разных стилях и что бы их можно было совмещать и редактировать. ( и конечно же заменять семплы на свои) Вот Groove agent только скачал. Стучит интересно а что с ним делать не пойму )
petrovamv87
18 августа 2010 18:20
Сообщение #4
Ясно.Вот именно интересно стучит и все,но выудить из него без освоения сложно.Нужно изучать.Просто послушал,что он может,и пришел к выводу, тоже могу сделать, другими более доступными для меня методами.банально, но жаль было времени.И если нет альтарнативы(выбора)изучение весьма полезно.Знание возможностей, дает контроль над инстументом.Кто-нибудь обязательно отпишется.
TORRES
19 августа 2010 04:14
Сообщение #5
Цитата: petrovamv87
Знание возможностей, дает контроль над инстументом

Золотые слова smile Смотрел на YouTube видео некоторые , похоже что заменять звуки появилась возможность только в 3-м, а 3-й Groove Agent насколько мне известно ещё не сломали. Зато нашел мануальчик к Stylus на русском, буду смотреть =)
petrovamv87
19 августа 2010 07:28
Сообщение #6
TORRES А вот на стилус стоит обратить внимание,на мой взгляд,гораздо интересней ,чем агент.
TORRES
20 августа 2010 01:15
Сообщение #7

Цитата: petrovamv87
TORRES А вот на стилус стоит обратить внимание,на мой взгляд,гораздо интересней ,чем агент.

Вот, уже интересней, скоро до истины докопаюсь =) Только начал смотреть видео, понравилось что можно семпл один под другой подгонять, супер. Да, думаю про Грув агент тему можно заканчивать =)
gorevalex
21 августа 2010 19:29
Сообщение #8
TORRES,
Стилус очень хорош в определённых стиях. Да..... Но не панацея, как и в общем любой инструмент...В идеале хорошо иметь несколько разных подобных ВСТ. Будет больше простора развернуться) Всё зависит от направления работы. Грув Агент - ну не буду обливать разными нехорошими словами - в своём роде очень ничего, но и только... (демку записать быстро). Серьёзная работа требует серьёзных инструментов. Грув Агент в этом случае не выход. Хотя и при помощи него удавалось нарулить более менее приличный звук. НО! Повторяю - Ни Грув Агент, ни Стилус глобальных проблем не решают. Да, и наверное, не должны.
TORRES
28 августа 2010 12:29
Сообщение #9
Конечно глобальных проблем они одни решить не могут. Зделать минусовку в одном Стайлусе можно, но если подключить к нему другие vst, библиотеки, эффекты гораздо интересней может получиться. В общем чем шире познания пограмм и банков тем больше простора дтля творчества ! smile
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема