Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Помогите в создание бита, Проблема с воспроизведением сэмпла

Ответить Новая тема
Подписаться
Alexandros86
17 августа 2010 18:18
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Прошу помочь кто сталкивался с такой проблемой как у меня возникла.
Во общем есть у меня стерео сэмлы ударные перкусии ,кики, и тд и тп.
Через импорт их вгоняю в кубик, начинаю воспроизводить в места одного удара слышу подряд 2.Любой звук в стерео слышатся 2 раза, что бы не было kik hats claps.жду помощи.
gorevalex
22 августа 2010 11:46
Сообщение #2
Alexandros86,
Скорее всего у тебя проблема с настройкой аудиокарты (или карт). Какая аудиокарта стоит? И какие ASIO дрова?
Alexandros86
31 августа 2010 17:45
Сообщение #3
gorevalex,
Карточка M-AUDIO-SOLO.В кубасе именно ее выбираю и драйвера ASIO тоже ее. В принципе при нажатие миди клавы. проблем нет.С любыми синт.
Также грузил другие стерео сэмплы тоже проблем не было может само расширение тех сэмплов , (а у меня их целый архив) другое.Такое может быть?
gorevalex
1 сентября 2010 07:01
Сообщение #4
Alexandros86,
Опиши свои действия поподробнее и по порядку, с начала создания проекта. Без деталей ничем помочь не смогу.
Alexandros86
1 сентября 2010 18:06
Сообщение #5
gorevalex,
Создаю проект (ПУСТОЙ) затем Файл- Импорт (Появляется диалоговое окно где я выбираю сэмплы причем их там можно слушать, там они прослушиваются нормально 2 раза один сэмпел не повторяется)
Как только я его выбираю и у меня появляется ауди дорожка ( уже в проекте )у с сэмплом .Нажимаю плей проигрывает грубо говаря звук (ну к примеру KIK )один раз а колонках слышно 2 раза как будто на нем делей или еще что то.
Sewer
1 сентября 2010 22:31
Сообщение #6
Смотри настройки, хз может быть драйвера разные задействованы (в Сонаре есть такое по крайней мере) на треке Директ стоит а на мастере Азио тогда и будет 2 раза азио с минимальной задержкой, а директ уже с большой...
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема