Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Electri6ity, Как синхронизировать Електрисити с Миди дорогой ?

Ответить Новая тема
Подписаться
Bodom Child
12 августа 2010 00:44
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Вопрос: скажем написал я партию в Гитар Про и сохранил её в Миди, потом закинул в Кьюбейс. Как синхронизировать(какие инструменты загрузить) Електрисити с Миди дорогой чтобы проигрывались все приёмы (P.M.,Slide,Hammer....) с одной Миди дороги? А то приходится сольняк делить на несколько треков, там: 1-Слайд, 2-П.М, 3-..............и т.д. и т.п. recourse
gorevalex
13 августа 2010 08:20
Сообщение #2
Bodom Child,
А никак не синхронизируешь. Только тут скорее речь не о синхронизации, а о адаптации. А не проще ли сразу писать в Кубе?
Bodom Child
2 сентября 2010 00:32
Сообщение #3
Тогда мне придеться каждый пулл офф, слайд,,,,,,,,,,,,и т.д. на отдельной дороге прописывать, и на каждую загружать Инструмент. Ведь в кубе нет кнопочек пулл офф, слайд, П.М,,,,,,,,,,

Я почему спрашиваю?

Я написал соло в Гитар Про, эхпорт в МИДИ, потом в Куб, на МИДИ дорогу Элестрисити (Лес Поул Сустаин+Мутед ).
Так вот: на 3 струне с 9 на 10 лад слайд проирываеться норм, а с 14 на 15 или нет, или, какой-то искажоный звук.
на 2 струне на 2,5,10 ладу пм проирываеться норм , на 7,8,13 или нет, или, какойто искажоный звук.
Вобщем больше половины не работает recourse

Значит наверное можно както настроить чтоб все работало
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема