Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sonar
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Пррядок установки до версии 8.5.3, Помогите. Не могу разобраться что за чем ставить

Ответить Новая тема
Подписаться
TORRES
3 августа 2010 17:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Такой вопрос: скачал Sonar 8 на 4-х дисках и обновления к нему. Что бы установить полноценный Sonar обновлённый до версии 8.5.3, нужно ставить сначала 8 а потомм к нему патчь на 8.5.3 или нужно ещё поверх восьмёрки ставить 8.5 котоый 2 гигабайта весит ???
angrunin
3 августа 2010 17:53
Сообщение #2
8.5 - самостоятельная программа, Сонар 8 - сама по себе. Сначала нужно поставить 8.5, потом 8.5.1, 8.5.2, 8.5.3. Обновление 8.5.3 на 8 не встанет по определению.
TORRES
3 августа 2010 18:11
Сообщение #3
Цитата: angrunin
8.5 - самостоятельная программа, Сонар 8 - сама по себе. Сначала нужно поставить 8.5, потом 8.5.1, 8.5.2, 8.5.3. Обновление 8.5.3 на 8 не встанет по определению.

Спасибо. А обязательно поочерёдно ставить 8.5.1, 8.5.2, 8.5.3, нельзя ли обойтись последним?
И если уж 8.5 это отдельная версия, то можно ли к ней подгрузить всё то что есть на 4 DVD восьмой версии? Собственно , Beatscape
, Dimension Pro, демо материал для роботы в сонаре, Продолжение Dimension Pro.
17 гб. как никак

В общем вопрос в том как всё то было в восьмёрке на 4-х дисках впихнуть в 8.5.
angrunin
3 августа 2010 19:13
Сообщение #4
Цитата: TORRES
А обязательно поочерёдно ставить 8.5.1, 8.5.2, 8.5.3, нельзя ли обойтись последним?

Обязательно

Цитата: TORRES
И если уж 8.5 это отдельная версия, то можно ли к ней подгрузить всё то что есть на 4 DVD восьмой версии?

А смысл? То же есть и в версии 8.5 И вообще - для установки с 0 лучше старые версии снести.
TORRES
3 августа 2010 19:44
Сообщение #5
Цитата: angrunin
А смысл? То же есть и в версии 8.5

А в чём тогда подвох? smile восьмёрка весит 17 гиг а 8.5 2 гигтара, ну + обновления.. всё равно гораздо меньше. Тот же Dimension Pro полный на целый двд влезает..
angrunin
3 августа 2010 20:35
Сообщение #6
8/5/2 - это АПДЭЙТ!! Программа - это Сонар 8. Ты не написал, КАКОЙ ты скачал Сонар 8.5 - если скачал.Поясняю - есть Сонар Продюсер Эдишн, а есть - Хоум Студио - он без плагтнов. Хотя, путаю, возможно. В общем, в твоём случае тогда - ставь 8, потом ставь 8.5 и апдейты. 8.5 увидит все плагины восьмёрки по-любому. А вообще - я бы не упирался в Дименсион, его можно и отдельно скачать. Короче, лучше посети: http://sonarmusic.ru/
TORRES
3 августа 2010 21:32
Сообщение #7
Был я там. Все по разному говорят. Вобшем решил ставить 8.5 и к нему апдейты.
P.S Я уже скачал всё что только можно к нему ) а патчи к 8.5 с оф сайта : 8.5.1 матрикс. 8.5.2 и 8.5.3. Надеюсь Всё установится как положено. Просто некоторые пишут мол 8.5 не ставится без восьмёрки и просит её приустановке, а другие говорят что это самостоятельная прога.
Вобщем спасибо за советы. Буду пробовать !
sdada
3 августа 2010 23:01
Сообщение #8
8.5 точно не ставится без 8го
знаж,откуда это,я тоже качал и ставил....
а все остальное ставь тоже - в 8.5 этого нет
TORRES
4 августа 2010 14:20
Сообщение #9
Поставил поверх чистой восьмёрки 8.5 со всеми патчами поочерёдности. Всё работает =) всем спасибо !
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · Sonar · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема