Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Это не совсем по музыке..., В какой программе легче всего сделать видеоряд из скриншотов?

Ответить Новая тема
Подписаться
Sewer
3 августа 2010 00:28
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ну собственна: В какой программе легче всего сделать видеоряд из скриншотов? Формат JPG естественно, и я уже посчитал, около 500 скриншотов надо будет
Hlyst
3 августа 2010 01:01
Сообщение #2
Знаешь,я в эту сторону владею серьёзной инфой,и могу на вскидку назвать тебе штук семь шикарных Монстров для видео монтажа и обработки,но,для фото рекомендую тебе самые простые и надёжные,поверь,---нет проблем с полями,нет проблем с ужатием фотографии в формат PAL,если предварительно не урезать в фотошопе и прочем софте,то конкретно ляжет качество,нет никакого гимора с непонятными дорожками,замками,блокираторами,и пре пост-качеством просмотра и монтажа...Да и нужно ли тебе 15 дорожек в 3-D формате,если тебе нужно составить простой видеоряд???!!!!!
В Win XP это Movie Maker......
А в WIN 7 покруче---Киностудия Windows Live....в ней сделаешь просто великолепно,за 10 минут......РЕАЛЬНО,с ПЕРЕХОДАМИ,с ЭФФЕКТАМИ,и просто со ВКУСОМ!!!!!
Sewer
3 августа 2010 01:05
Сообщение #3
Hlyst, wink Да мне просто по кадрам собрать 4 минуты видео и наложить саунд трек, спс, круто, буду ковырять... Кстати там аудиодорожка есть? чтобы смнхронизировать, у меня музыка должна совпадать с видеорядом...
rrs65
3 августа 2010 08:39
Сообщение #4
Вегас- самая удобная и функц прога. Основываюсь на своем опыте- монтировал клип демо- для детского ансамбля.http://www.youtube.com/watch?v=wysS1m-ayK0
Перебрал 6-7 редакторов, остановился на Вегасе. Можно делать ФСЕ)))) И интерфейс понятный- да и пригодится в жизни))))))
В отличии от других он сильно похож на знакомые нам многоканальные АУДИОредакторы по принципу- я за вечер без мануала разобрался)))))
Короче- это помесь аудишна с фотошопом(корелом)-сделан он как мультитрек- сколько хошь дорожек как для аудио, так и для видео(картинок) и набор эффектов- все удобно
Dimilyan
3 августа 2010 08:41
Сообщение #5
В Вегасе можно и треки сводить. Понимает VST.
Blablum
3 августа 2010 09:00
Сообщение #6
О, кстати, нужная мне тема.
Я тоже хочу сделать видеоряд, правда, видеоряд, снятый мною же. Клип, короче. Но я в сим деле ни гу-гу. Единственное, чем располагаю это цифровой видеокамерой и Adobe Premier. Хочу сделать простенький, короткий клип с монтажом, эффектами и прочим. Понять бы какие всё-таки проги лучше...
rrs65
3 августа 2010 09:15
Сообщение #7
Blablum- смотри мой ответ выше))))) тоже сам снимал, даже не на камеру, а на фотик- Вегас рекомендую!

Цитата: Dimilyan
В Вегасе можно и треки сводить. Понимает VST.

Это да. с аудио работает как знакомые редакторы. А еще что полезно-огромный набор инструментов для видео(фото) То есть- можно ПОДПРАВЛЯТЬ качество( экспозицию, шумы, цвет) и куча эффектов для изображений( как в фоторедакторах) То есть видео плохого качества можно очень хорошо подправить
Sewer
3 августа 2010 09:47
Сообщение #8
rrs65,
У меня стоит Сони вегас гдето... (по моему даже работает....) Племянник ставил...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема