Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

помогите записать гитарку!

Ответить Новая тема
Подписаться
svyat123
29 июля 2010 08:56
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
набрал партию ударников і баса,теперь хочу прописать живую гитару,но не могу разобраться как єто сделать! встроенный редактор записи или пишет гитару вместе с ударниками и басом (то есть все что проигрывается), или вообще не пишет! как настроить так,что бы писалось только с лайн ин и одновременно звучали ударка и бас??????? и как потом записанную дорожку редактировать,то есть подкрутить эквалайзер или добавить там дилей или что не буть в том роде??????????
за рание спасибо!
Dimilyan
29 июля 2010 09:54
Сообщение #2
Нужна некая осмысленность действий при работе с фруктовым Mixer'ом. Как он у тебя настроен остается лишь догадываться.
Sewer
29 июля 2010 10:02
Сообщение #3
А че за карта(звуковая)? В миксере там микс не включен(на интегрированных есть такая опция), а в Самом ФЛ? Иногда трудно добиться того что у тя происходит, а тут наоборот... икак воспроизведение идет? В мониторном режиме? Пульт есть? Вопросов ппц... ответов нет, опиши подробно чем пользуешься, какая карта и тп.... Правда я не в ФЛ работаю.. но разобратся мона в любой проге, если проблему описать подробно... Может и сам поймешь когда начнешь разбирать железо и прогу... lol
svyat123
3 августа 2010 14:19
Сообщение #4
так я вот и спрашиваю какие должны быть настройки..... карта дрова к карте саундмакс! еще есть асио фо ол! перепротыкал уже все опции и так и сяк и с в фрукте и в миксе,и свои дрова и асио........ если это возможно так записывать,то опишите где что и как настроено..... если это вариант....
ну а по второму вопросу что делать? как редактировать мр3 файл ? если закидаю через семплер то сам файл проигрывается от конкретно нажатой ноты...... что приводит меня в ступор.... и так и проигрывается как целая нота..... как же тогда править по частям,вырезать например или добавлять эффект.....?
Sewer
3 августа 2010 15:48
Сообщение #5
svyat123,Ну с фруктом я не работаю, во первых надо выбрать дорожку(создать новую, или использовать пустую) записи в хосте, потом конкретный вход (физический с которого будет писаться гитара) далее, включить запись на дорожке которую будешь писать.... если есть микшер, то канал воспроизведения надо загнать в монитор, а не держать на общей шине...
resiver4
3 августа 2010 16:03
Сообщение #6
svyat123,-Во первых писать во фруктах аудио-глупо. Лучше писать в других прогах их здесь на сайте много!,а потом уже (отвечаю и на вопрос по поводу файлов MP3) кидай файл прямиком в плейлист,а там уже можно "править по частям,вырезать например или добавлять эффект"

http://www.youtube.com/watch?v=qhWoYkVZ3Nk&feature=related - тут настройка записи
http://www.youtube.com/watch?v=uOp87jxYTJg&feature=related
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема