Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

семплы народных инструментов, семплы народных инструментов

Ответить Новая тема
Подписаться
penpeter05
14 июня 2010 21:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Нужны семплы жалейки говорят есть в EdgeSound Native Russian - SF2 / Kontakt Но нати рабочую ссылку не могу
Blablum
14 июня 2010 23:45
Сообщение #2
penpeter05,
Вбей в местный поиск.
Hlyst
14 июня 2010 23:51
Сообщение #3
Хорошие рожки,имитирующие жалейку есть в Quantium Leap RA,хорошие подборки этно дудок и сопилок в Ethno World---здесь на сайте должны быть......
Но сам пользуюсь,и тебе рекомендую сэмплерный VST инструмент волынок,звук шикарный,если выключить бурдоны,жалейка настоящая,при автоматизации не отличишь от живой,а уж волынки,то не передать словами----у меня продюссер первый раз услышал,спрашивал,сколько я заплатил дударю за запись,вообщем,услышишь,сам оценишь....
Называется:Soundbytes BagPipes VSTi 1.0
К сожалению,у меня лицензионка,она стоит не много,но в нете валяется вариант от AIR---на рутрекере точно есть 100%рабочий...
Успехов!!!!
angrunin
15 июня 2010 13:51
Сообщение #4
Hlyst,
Слушай, не знаю, у меня тоже есть этот инструмент - волынку хотел в одном месте воткнуть - ну, очень неживой звук.... Только - не надо про руки и уши. Имеются в наличии..
penpeter05
15 июня 2010 21:48
Сообщение #5
СПАСИБО волынки просто супер ,а если добавить обработку супер плюс
И жапеку тоже можно симитировать
Hlyst
15 июня 2010 23:56
Сообщение #6
Только - не надо про руки и уши. Имеются в наличии.

Ты знаешь,прописывали с волынистом,претензий к живому звучанию не возникло никаких....
А,да,слегка расстрой,тогда не отличишь,и ещё,послушай живую волынку в жизни,живьём,рядом с тобой,без обработки,не в записи,потому что я тоже слышал много записанных волынок,шикарно записанных,но понимаешь,на поверку вышло,что это специально деланные на заказ этникгруппы дудок,и всякой мути,что к волынкам никакого отношения не имеет
И в каждой национальности,кстати,разные волынки....но здесь набор их не плохой,есть из чего выбрать,а на одной,так слышно,как бурдоны на вздув идут,даже без автоматизации-----засемплены 100% живые волыны....Я очень доволен инструментом....
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема