Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

видео уроки по сведению,мастеренгу, звукоиженерии, видео уроки по сведению,мастеренгу, звукоиженерии

2 страниц 1 2 Далее
Ответить Новая тема
Подписаться
gorevalex
29 июля 2010 12:36
Сообщение #61
лучший форум для музыкантов
AlexeiVolk,
Вот-вот! В яблочко! Всё-таки естественная реверберация в некоторых случаях совершенно незаменима!
Barbarian=)
29 июля 2010 12:38
Сообщение #62
ну этож самое лучшее расположение музыкантов:
барабанщик в каменной комнате, басист в подвале, ритм гитара - на чердаке, а вокалист в ванной))
gorevalex
29 июля 2010 12:40
Сообщение #63
Цитата: dr ed braun
а я уж подумал что вы как дали там целый альбом все вместе )))

wink Ну, можно конечно, но мы пытаемся записаться как можно качественней. Тем более, что группа-то наша уж давненько существует, с 1986 года (старые пердуны)))), а записей нормальных пока раз-два и обчёлся. Обязательно выложу на суд форумчан материал, как только что-то вразумительное будет готово.
Кстати, нашу песенку перепевали На-На.... Помните - ба-ба-ба-бабушка Яга, ну и т.д. Правда в оригинале она звучит не совсем так, можно сказать - совсем не так))) Мы её в рок-н-роле писали.

Цитата: Barbarian=)
барабанщик в каменной комнате, басист в подвале, ритм гитара - на чердаке, а вокалист в ванной))

wink wink wink Точно! Вокалист однозначно в ванной комнате! А лучше - в туалете!
Barbarian=)
29 июля 2010 15:12
Сообщение #64
Пакет плагинов Антрес меня давно уже радует, особенно эти 2 компрессора
VF 670 Compressor
VT Dual Compressor
они звучат имеено по-своему...душа есть...ни одни Вейвс с ними не сравнится.
и тут залёз на Ютуб и надыбал нечто интересное об этом пакете (если кто не знает - они бесплатные)

UAD 1176LN vs Antress Seventh Sign.
http://www.youtube.com/watch?v=aJqBV4TMINI&feature=related

UAD Pultec EQP-1A vs Antress Black Dragon.
http://www.youtube.com/watch?v=3LlgUtncaqw&feature=related

UAD Fairchild 670M vs Antress Fire Chainer.
http://www.youtube.com/watch?v=CAQnG_Q1XpA&feature=related

UAD 1176LN vs Softube FET Compressor.
http://www.youtube.com/watch?v=k7SsHE07x40&feature=related

Sonnox Oxford EQ vs UAD Cambridge EQ.
http://www.youtube.com/watch?v=8UqlYm3wab4&feature=related
Sewer
29 июля 2010 17:19
Сообщение #65
lol У меня комната ни как не резонирует, почему? Колонки 3 Вт, на прямом звуке гитара звучит зачет, в миксе смешивается (а я хочу чуть изменить ее позицию), не хочу чтобы смешивалась, а в моно или с колонок гудела... вот и все... Лан допишу, все равно выкладывать буду на ваш суд, послушаете, если получится...
Ps/ ЖАРА блин, я уже не выдержу скоро, или воспаление легких получу (мокрая футболка просто не снимается) или с ума сойду, 39 это невыносимо....
gorevalex
3 августа 2010 09:41
Сообщение #66
Подписался на бета-тестирование одних плагов. Сегодня начну. Очень интересные и качественные эквалайзеры типа УАДовских UAD Pultec EQP-1A. Впечатлением поделюсь после.
Barbarian=)
3 августа 2010 10:39
Сообщение #67
сравнение этих плагинов послушать выше можно))

вообще ЮАД ДСП карта, это как Виста между ХП и Семёркой...ни то - ни сё.
ни софт вроде как, и не железяка - как бы:) а звучит в 90% одинаково с софтом.
gorevalex
4 августа 2010 00:22
Сообщение #68
Barbarian=),
Это немного не то. Человек разработал пакет плагинов (пока эквалайзеры, в дальнейшем ещё и компрессоры) на базе Pluggo Runtime. Полностью повторяют по характеристикам УАДовские реинкарнации Пультеков. Уже проверено. Только стоят не в пример дешевле. Я сегодня на работе тестировал - прямо скажу - обалдел! Эквалайзеры просто отпад! Звучат очень музыкально. В общем поимел массу положительных эмоций. Собираюсь подписаться на пакет компрессоров однозначно.
Barbarian=)
4 августа 2010 08:37
Сообщение #69
как называются и сколько стоят?
сайт есть?
AlexeiVolk
4 августа 2010 09:51
Сообщение #70
Sewer,
с той вещичкой колдую помалешку (ну ты понял, про что я), из-за жары не справляется система охлаждения бука (блин, надо купить охлаждающие поверхности для него)))... так вот - ошибка именно в частотах... перловка... в смысле - каша... отделил бас от барабасов - динамика появилась в треке))) видимо у тебя колоночки не ахти... и комната не подготовлена (резонанс, все таки видимо есть)... доделаю - отнесу на студию знакомому - там еще послушаю... мои колонки басы врут...
\
ЗЫ жара... погода - козел!
Barbarian=)
4 августа 2010 11:37
Сообщение #71
AlexeiVolk, Здарова!))))

я Козел пил только на фестивале пива - понравился, но в магазинах - бадяга))
Вообще пиво не утоляет жажду...алкоголь высушивает влагу из организма...не зря после попойки сушняк у людей.
так что пей минералочку :)
veseluk17
4 августа 2010 12:17
Сообщение #72
VF 670 CompressorVT Dual Compressorони звучат имеено по-своему...душа есть...ни одни Вейвс с ними не сравнится.
заинтригован , но найти не получается, Barbarian подскажи пожалуйста в какой пакет вошли ети плагины
Barbarian=)
4 августа 2010 13:02
Сообщение #73
это компрессоры из пакета antres modern emulators compressor, но зайдя на их сайт, я их там не увидел....Оо , нашёл на другом сайте...и то, один)))

в общем вот их вам в архиве на обменнике

http://multi-up.com/315050

приятной работы:)
gorevalex
5 августа 2010 08:02
Сообщение #74
Barbarian=), По плагинам в личку кинул.
Спасибо за ссылочку. А они разве не входят в антрессовский пакет? Я просто этот пакет не ставил.
Barbarian=)
5 августа 2010 11:10
Сообщение #75
в личке увидел:)
именно эти 2 компресосра не входят ни в один пакет...нашёл их давно и с тех пор не встречал ни в одном пакете сразу оба.
veseluk17
5 августа 2010 11:58
Сообщение #76
именно эти 2 компресосра не входят ни в один пакет
действительно, перебрал 4 пакета от Antress в поисках VF 670 Compressor , спасиб за екслюзив Barbarian fellow
Barbarian=)
5 августа 2010 12:00
Сообщение #77
пожалста:)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить Новая тема