Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

"Батарейка"..,не заряжается..., Не возможно открыть КИТ...

Ответить Новая тема
Подписаться
mors-shers
30 мая 2010 19:29
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
При попытке открыть кит,вылазит список вавок входящих в комплект этого кита.Почему-то она их не видит,или видит,но не может совместить с кит-файлом.Может кто-то разбирается в настройках?
angrunin
30 мая 2010 20:17
Сообщение #2
Ты как определил, что не видит? Я понимаю - на списке вавок стоит - missing, так? А то получается - "видит", но "не может". Ты как бы за неё додумал, за батарейку эту самую.
mors-shers
30 мая 2010 21:08
Сообщение #3
angrunin,ты хочешь подсказать,дать совет или показать,что ты умный?
Да там написано Missing и показан путь к библиотеке,но почему не открывается кит?
angrunin
30 мая 2010 21:25
Сообщение #4
Ты не дерзи с разбега - вопрос свой перечитай - можно что-то понять? Я - просто догадался. По существу: у тебя все файлы батарейки должны быть в одной папке. Если нет: сверху - File-options - внизу задай путь к папке с ВАВ. Посмотри - правильно ли указана папка. Второй вариант: ты поставил батарейку только с китами, без вавок этих самых. Или - нет вавок именно для того кита, который загружаешь.
mors-shers
30 мая 2010 22:50
Сообщение #5
Толя,спасибо за подсказку,я уже сам разобрался.Ошибка была в том,что при установке отдельной библы,вернее при её заброске в папку стандартной библиотеки,названия папок совпадают и как правило задаётся вопрос о замене,я просто отказался заменить и поэтому она загрузилась без вавок.Потом закинул с заменой,при открытии Battery опять вылез такой список,под ним слева кнопка "system scan",жмёшь,дожидаешься сканирования и всё норм..,это для тех,кто может также ошибиться.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема