Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Hypersonic 2 на Windows 7 (64x)

Ответить Новая тема
Подписаться
Serjee
18 мая 2010 13:09
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Клацаю Клацаю Клацаю эти донглы ... H2o драйвера ... краки на Hypersonic 2 ... и ничего не получаеться Все как бы устанавливаеться а потом выдает ошибку CLED Error ***

Что делать ???

Слышал люди устанавливали Hypersonic 2 ( c H2O драйверами ) На Windows 7 ( 64 ) !!!

Помогите Плиз *** Без Hypersonica Никак ***
NY rec
18 мая 2010 19:02
Сообщение #2
Такая же фигня дружище. Не знаю, что делать..
Hlyst
18 мая 2010 23:28
Сообщение #3
На Windows 7 ( 64 ) !!!

Странно как то выглядит это замечание,сомнительно,что с H2O,скорее всего,лицензионку ставили.
gorevalex
19 мая 2010 07:25
Сообщение #4
Чёт мне кажется, что гиперсоник и иже с ним на водяных затычках и не должны работать на 64-й винде..... Кстати про гиперсоник, в нете появились сконвертированные банки под Контакт.
dimaers7878
19 мая 2010 07:47
Сообщение #5
Цитата: Serjee
Без Hypersonica Никак

Выключи антивирь.

Правая кнопка при установке проги -"устранение неполадок совместимости"- выбери ХР пак 3.
(заметь ! при УСТАНОВКЕ!)

у меня работает.
gorevalex
19 мая 2010 07:55
Сообщение #6
Глючить будут. Имхо...
Serjee
19 мая 2010 11:11
Сообщение #7
О ... Анука Анукаа Че там про банки под Контакт ???
gorevalex
20 мая 2010 07:12
Сообщение #8

В личку кинул
NRZ
14 июля 2012 01:29
Сообщение #9
Цитата: gorevalex
В личку кинул

Уважаемый, можно мне тоже...

Если сохранились конечно...
Спасибо за ранее
Synthesis
16 июля 2012 12:06
Сообщение #10
у меня на windows 7 64 бит в хосте 32 бит почти стабильно работает
Цитата: gorevalex
В личку кинул

request а мне?
huseynov_nazim
16 июля 2012 13:26
Сообщение #11
У меня х32. Но эти H2o инстоляторы тоже не работают. Интересно, что на НетБуке устанавливаются. Мне кажется какие-то программы в компе препятствует им.
А устранит неполадку в компе через контекстное меню не собираюсь, Вдруг испортит другую, так как комп напичкан пиратскими программами.

Я обошел это по другому:
Устанавливал прогу на НетБуке (или в каком нибудь другом компе, где идет инстоляция). Затем вытаскивал из него всю рабочую среду программы и брасал в ПС. На всякое случае и регистра тоже, но регистор в некоторых даже не понадобился, работал прямо с .DLL, например Pentagon I. Тепер, каждый раз пользуюсь им.
Легко и просто winked
professorvvv
25 сентября 2012 15:02
Сообщение #12
huseynov_nazim,
Интересно - это значит ты ставишь на ХР и потом в Виндовс 7 64 бит кидаешь и работает??? а можно по подробнее??? Я тоже могу подобную сказку рассказать - как то поставил 7 64 бит и тут же софт и тот Гиперсоник 2 - и работал он пол года и никаких проблем - всё работало! Но в один прекрасный момент что то глюкнуло - скорее после какой то вновь установленной софтинки и всё - и как бы я не ставил - даже на новый диск, после формата - ну не хочет он!!! Но кстати - Какой то подобный ВСТешник должен был появится - ну запамятовал название - но вроде как что то новее Гиперсоника - и тишинааа!!:( конечно очень добротный он - и хотелось бы его в коллекции синтов иметь на компе, но видно пока не судьба... ломают всякую хрень, а что заслуживает большего интереса - нет почему то - значит на всё волосатая лапа с бабульками влияит!:)))
Andersen-61
25 сентября 2012 15:14
Сообщение #13
Цитата: professorvvv
Какой то подобный ВСТешник должен был появится - ну запамятовал название - но вроде как что то новее Гиперсоника - и тишинааа

Появился, но народной версии нет-это Halon Sonic.
Единственный способ его попробовать-это качнуть с родного сайта Sequel 3 Trial или Cubase Elements 6 Trial -30 дней можно его поюзать, а потом кирдык. На семерке прекрасно работает самый первый гиперсоник-долгожитель, от вынь 98 до вынь 7. Бяка описанная в постах 1 и 2 случилась из-за установки гипера от H2O, хотя уже относительно давно есть релиз от AIR, который не конфликтует с кубейсом 4-ым и 5 пятым и нуэндо 4-ым. Программы разлоченные H2O и AIR установленные на одном компе практически несовместимы.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема