Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

У кого CreamWare Scope Project 4.0?, Нужны советы по работе с картой

Ответить Новая тема
Подписаться
smasterkov
6 мая 2010 13:13
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Как настроить карту на многоканальную запись?в хвосте карты XLR каноновский стерео вход и стерео выход(миди и spdif)пока не трогаем.Выход карты я подключил к аналоговому пульту Yamaha на 12 каналов,вход карты я подключил к маленькому микшеру BEHRINGER на 4 моно и 2 стерео (небольшой фон даёт ,оно и понятно) раньше я вместо маленького микшера использовал одноканальный преамп (1+1 моно=1 стерео) куда подключал свою клаву motif es 6(кремовские миди не использую)а установил midi USB дрова с диска что в комплекте с клавишами.У меня вопрос можно ли с этой картой делать многодорожечную аналоговую запись и как к примеру я в пульт в 1 канал воткнул микрофон(понятно моно) в другой допустим бас тоже моно ,в третий гитару моно ,в четвёртый клавиши.Мне нужно всех одновременно записать в Cubase ,но в разных каналах ,какая коммутация должна быть при этом в настройках карты в режиме XTC или без.Если в режиме XTC то киньте ктонибудь или рисунок или файл с пресетом карты и Cubase или Ableton live 8,буду благодарен.Но я работаю без режима XTC ,так вроде 3 стерео(6 моно) но у меня всёравно в одном канале всё звучит ,жду ответа.Неужени чтоб полусить ещё один аналоговый вход нужно купить накую же карту и соединить с первой.Помоему бред но так тоже делают.А говорят что в карте типа 20 каналов.Може какието выртуальные.
gorevalex
19 мая 2010 08:24
Сообщение #2
Конкретно задай вопросы, которые тебя интересуют. У меня есть знакомый, который пользуется этой картой. Могу спросить.
Dimilyan
19 мая 2010 11:47
Сообщение #3
Я тоже нашел человека, у которого
CreamWare Scope platform 4.5
Он тоже не видит вопросов в этом топике. Задавай вопросы, поможет..
rok-ostrova
19 мая 2010 12:11
Сообщение #4
Спрашивай
Dimilyan
19 мая 2010 12:14
Сообщение #5
Цитата: rok-ostrova
Спрашивай

а вот и он:-) про которого я говорил выше.
rok-ostrova
31 мая 2010 13:15
Сообщение #6
Нет вопросов?
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема