Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Сведение и мастеринг
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

WaveLab, Подскажите очень нужно

Ответить Новая тема
Подписаться
Роман Водный
24 апреля 2010 16:24
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Помогите плиз! Я делаю мастеринг в WaveLab 6. Я знаю что эта программа постоянно оставляет какие то файлы после себя. Меня интересует могу ли я восстановить все плагины на Мастер секции, после того как я сделал рендеринг, сохранил запись в mp3 формате и закрыл программу. (Мне важны те самые настройки плагинов. Дело в том что я накрутил хороший звук, а повторно этого сделать на слух не получается)
WALT
24 апреля 2010 16:42
Сообщение #2
посмотри backup.mon#
спартак
24 апреля 2010 17:58
Сообщение #3
Роман Водный,
да там по моему он откр. с последнего проекта, конечно смотря как настроена программа.
Options - Folders - Backup Plan - посмотри там куда у тебя эта папка настроенна, там и смотри, но точно не знаю.
blackgeorge_69
24 апреля 2010 19:50
Сообщение #4
Да, конечно, используй функцию "пресетс" снизу на панели "эффектс", и все твои настройки сохранятся и в последствии загрузятся.
Роман Водный
25 апреля 2010 03:29
Сообщение #5
Ну я так понял что утерянные настройки я неверну. А на будущее буду сохранять пресеты мастер секции.
Спасибо за ответы!
НИКОЛАЙ 1411
16 сентября 2010 17:10
Сообщение #6
привет у меня вопрос такого хорактера- при подготовке трека к мастерингу после кодирования из 16 в 32 бит програмный показатель(Индикатор) при возпроизведении показывает что трек 16бит а трек 32бит и только после обработки какимни будь 32 битным плагом показывает что он 32 бит , может кто обьяснит
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема