Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Ableton Live
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Помогите несохраняет микс!

Ответить Новая тема
Подписаться
kostya4848
22 апреля 2010 11:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Кароче при попытки сохранения пишет Saving and exporting are currently deactivated.
пробовал в миксмайстере чтото наподоби пишет и тоже несохраняет.

ОС вин 7 64 битная. но я не думаю что изза етого все проблемы! короче помогите!

Извените за тупую тему.
админы удалите плиз!
Dimilyan
22 апреля 2010 15:27
Сообщение #2
Так удалить? или помочь для начала?
Starky
26 апреля 2010 19:43
Сообщение #3
возможно, Аблетон в демо-режиме, что-то с авторизацией (кряком), поэтому и не сохраняет...
huseynov_nazim
4 сентября 2010 18:15
Сообщение #4
Не возможно, а на самом деле Лив в демо режиме!!!
v77
7 ноября 2010 19:56
Сообщение #5
у меня тоже
не сохраняет кряк применил звуки все распаковалось но всеравно почемуто требует авторизации. Кто знает как с этим бороться?подскажите
petrovamv87
7 ноября 2010 20:25
Сообщение #6
заново авторизироваться,"грамотным"кряком!У меня ,слетает,время от времени,демо делается,заново авторизировался и дальше!
v77
7 ноября 2010 23:17
Сообщение #7
Дело в том что у мня кряк тот что с прогой был =другово нет.После инсталяции использую кряк он сробатывает прога открываеться уже не в демке но всеравно требует авторизации и блокирует сохранения сета.Кто может помочь просьба откликнуться)
Lander
8 ноября 2010 12:33
Сообщение #8
Привет всем. Я первый раз на этом сайте... Очень активно использую Ableton Live 7. Поэтому с удовольствием помогу всем, что знаю.
По программе скажу следующее: если программа не позволяет сохранять проект, это означает только одно — дэмо версия. Состояние программы не сложно проверить в окне Options/Preference/Products. Статусы должны быть «Unlocked». Если, как вы говорите, crack сработал, но все равно дэмо-версия — значит бросайте ваш crack в топку. Номальный рабочий Лайв обычно не имеет в установочном пакете никаких crack_ов. Если иначе — программа очень сомнительного происхождения и качества, очень не рекомендую использовать таковую.
Возможные причины вышеописанных проблем могут быть основаны на "нелегальном" использовании 8-й версии Ableton Live. Хоть crack и существует, обязательным условием является отключиться от интернета при установке и каждом дальнейшем использовании программы (что есть не круто). Ableton Live 8 — создана для профессионалов, нет прямой необходимости работать именно с ней (версией 8), если, конечно, Вы не представляете свою работу в программе без создания собственных инструментов "с нуля", построения сложной архитектуры синтеза в своих девайсах, использования более гибкой маршрутизации, чем в 7-й версии и многого другого, что позволяет Ableton Live 8.

ps: Нормальную рабочую программу можно без труда найти на почти любом freshsound.org-сайте.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · Ableton Live · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема