Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

группы каналов и переключение между паттернами

Ответить Новая тема
Подписаться
pankotskiy
21 апреля 2010 12:48
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всех приветствую!
При переключении между паттернами, автоматически меняется текущая группа инструментов (каналов) на категорию all (все). Как настроить программу, чтобы текущая группа каналов не менялась произвольно? Не возможно работать с таким дурдомом!
tab15
21 апреля 2010 13:15
Сообщение #2
Хммм, странно у меня такого не происходит в ФЛ8
AlexSmirnov
21 апреля 2010 13:24
Сообщение #3
переустанови )
pankotskiy
21 апреля 2010 13:54
Сообщение #4
За все время работы с программой, я устанавливал различные её версии на разные компы раз 100 - 200! И всегда присутствовала эта проблема.
AlexSmirnov
21 апреля 2010 14:33
Сообщение #5
Цитата: pankotskiy
За все время работы с программой, я устанавливал различные её версии на разные компы раз 100 - 200! И всегда присутствовала эта проблема.

интересная проблемма wink
Dimilyan
21 апреля 2010 14:35
Сообщение #6
Когда ты, указываешь на паттерн на котором находится инструмент не относящийся ни к какой группе, или же, находятся НЕСКОЛЬКО инструментов (например набранный бит в степсеквенсоре) в таком случае будет переключаться закладка на All. Я лично так это для себя понял.
Если же, ты переключишься на паттерн, где находится 1 инструмент и он уже относится к какой-то группе, то ты тихо мирно перейдешь в ту группу.
спартак
21 апреля 2010 14:57
Сообщение #7
pankotskiy,
У меня тоже такого нет - FL Studio 9
Ты изначально где то не правильно фильтруешь и расставляешь по паттернам.Dimilyan, правильно сказал. Создавай паттерн на инструменте именно в той группе, где он и находится, и желательно этот инструмент кидать заранее, нежели потом перетаскивать в группу, то есть создал группу кинул инструмент.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема