Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Кубэйс-3 балалайки, домры, баяны., Звуки русских народных инструментов.

Ответить Новая тема
Подписаться
Nick87600
21 марта 2010 22:22
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет всем. Пишу аранжировочку одной песни, и туда так и просятся русские народные инструменты (баяны, домры, балалайки и т.д.). Есть какой-нить ВСТ с такими звуками??? Сам собой напрашивается вопрос: где скачать.
Hlyst
22 марта 2010 00:15
Сообщение #2
http://pcmusic.ru/nordstar-productions-russian-masters-emu

Там ниже вот эти ссылки рабочие.

http://rapidshare.com/files/87484618/RusM.part1.rar

http://rapidshare.com/files/87538102/RusM.part2.rar

http://rapidshare.com/files/87488346/RusM.part3.rar

Но верь,толкового балалаечника компом не переиграешь.
Хотя звук в чём-то классный,но не везде.
А шикарный аккордеон,точно как у Дранго---Ethno World 4 Pro,
и ещё много очень хорошего......

Nick87600
22 марта 2010 10:09
Сообщение #3
Ой, спасибо!!! Пойду качать.
rrs65
22 марта 2010 12:02
Сообщение #4
Домру можно сделать контактовской мандолиной- нормально похоже, духовые - свирели ,рожки , волынки, колесные лиры отличные в Soundbytes Banchetto Musicale здесь качал-это средневековые инструменты. Есть желание- могу показать трек-народная песня минус сделанная этими библами. напиши- скину на обменник
Nick87600
23 марта 2010 07:27
Сообщение #5
Очень интересно послушать.
А на ящик пойдет?
Nick87600mail.ru
rrs65
23 марта 2010 12:33
Сообщение #6
Отправил, смотри почту))))
Nick87600
25 марта 2010 10:29
Сообщение #7
Посмотрел. Спасибо.

Hlyst!!! Большое спасибо за ссылки. Но есть проблема. Скачал все три архива. Извлек содержимое. Получилось три образа iso. запустил через алкогольку - образ не монтируется, пишет что файлы несовместимые с виндовз. Ладно, думаю, сделаю старым дедовским способом. Записал через неро эти образы на CD-R - получилось три диска, на каждом 500 с чем-то МБ, запись прошла успешно да и по самому диску видно что он прожженный. И при запуске дисков нет НИЧЕГО. Смотрю свойства - занято 0 байт, свободно 0 байт!!! В чем проблема??? Может поврежденные архивы или что может быть??? ПОМОГИТЕ!!! Может есть другие ссылки?
Barbarian=)
25 марта 2010 12:04
Сообщение #8
это скорей всего AKAI формат.
Открывается и, при желании, конвертится кочерез CDXtract
Nick87600
25 марта 2010 12:48
Сообщение #9
CDXtract скачал, вечером буду пробовать.
А эти инструменты будут как ВСТ открываться? F11 и полный вперед???
Я так понял, что это нужно будет как-то конвертировать.....
Мне главное, чтобы кубэйс-3 с ним работал. Блин, только бы не запутаться)))
Hlyst
25 марта 2010 12:57
Сообщение #10
Сделай их под семплер,сразу с CDXtract -a,там увидишь,и под Контакт есть,и под Галион,и под многое другое,удобно очень в Контакте,и в Галионе,управляется всё,и регионы и петли.Полностью редактируется.
Нужно только чтобы семплеры(Kontakt,HALion) были как VST.

Успехов.
Andersen-61
25 марта 2010 16:39
Сообщение #11
Nick87600.Там не 3 образа,а один образ.Сделать ISO-образ из трех этих файлов можно например в программе Total Commander.Для этого необходимо,чтобы все 3 скачанных файла лежали в одной папке,далее открываешь Total Commander и находишь эти файлы.Total Commander интуитивно понятен,разберешься.Далее,выделяешь первый файл RusM.part1.rar,и нажимаешьраспаковать файлы и через некоторое время у тебя будет файл в формате ISO.Ну а далее записываешь из образа болванку в Nero и в последующем следуешь советам,которые тебе дал Hlyst.
gorevalex
26 марта 2010 08:25
Сообщение #12
Это формат E-MU, если мне память не изменяет. Лет пять назад переконвертировал его в Галион, и до сих пор пользуюсь. Уникальная в своём роде библиотека. Нигде больше нет таких звуков.
Nick87600
26 марта 2010 09:28
Сообщение #13
Спасибо мужики!!! Как раз сижу этим занимаюсь. Думаю все получится.

Установил Контакт-4. Теперь непонятно как конвертировать в CDXtract
Nick87600
27 марта 2010 23:00
Сообщение #14
МУЖИКИ!!!!! Работает. Все запустил, все работает нормально. Очень впечетляет. Именно то, что я искал!
Есть проблема - при запуске КОНТАКТА выскакивает вот такое окно:
Error code 0x00000002: Не удается найти указанный путь.
Ну я его закрываю, а она опять появляется. Пока раз 8-10 не позакрываешь, потом исчезает. Работает все нормально даже если его не трогать, но все равно - что за хрень такая?????
Хотелось бы еще мануал какой-нить по контакту. Очень интересная штуковина. Подскажите, плиз.
Hlyst
10 апреля 2010 00:16
Сообщение #15
Error code 0x00000002: Не удается найти указанный путь.

давняя тема,прошу извинения что просмотрел,но есть вопрос,Контакт какой,полная установка или обрезка dll,смахивает это дело,на некорректно удалённую версию,а затем восстанавливаемую по чёрному,т.е,не через спец прописанный Win instal,для правильного распределения файлов на винте,и прописи корректных записей и обращений в реестре.Судя по всему(возможный вариант),он у тебя был установлен,или была установлена версия младше и удалена"руками",а записи реестра остались,или исполнительный файл запрашивает обращение к файлу в системной области раздела Sistem 32,где обычно регистрируются все исполнительные библиотеки и драйвера,вообщем,чего-то из программы нет,а в реестре есть.

Чистим реестр от Kontakt,и переустанавливаем полную версию,здесь есть на сайте.весит с 4.05 апдейтом около 600 метров .
Успехов....!!!!
Nick87600
10 апреля 2010 23:57
Сообщение #16
Ну я скачал КОНТАКТ (наверное урезаный) у него вес 20мб. Я так понял что его надо полностью удалить, а поставить тот, который есть здесь на сайте???
Nick87600
11 апреля 2010 00:00
Сообщение #17
Ой, извиняюсь. Это в архиве 20мб, а распакованый 60мб. КОНТАКТ4
Hlyst
11 апреля 2010 11:36
Сообщение #18
Цитата: Nick87600
Ой, извиняюсь. Это в архиве 20мб, а распакованый 60мб. КОНТАКТ4

Нет не тот,это как раз и есть только исполнительные библы плагин,а вот все системные "примочки" как раз и не станут,не станут эффекты,ревера дилэи и прочие дела,он не сделает много трековый режим,что щчень необходимо для записи народного блока,да и записи в реестре он не исправит,качай другой:
http://www.freshsound.org/make-create-music/vsti-virtual-instruments/8580-native
-instruments-kontakt-v4.html
и вот это обновление:
http://www.freshsound.org/make-create-music/vsti-virtual-instruments/17419-nativ
e-instruments-kontakt-vsti-rtas-v405-update-sempler.html
Nick87600
11 апреля 2010 12:52
Сообщение #19
Ясно. Пойду качать. Если что буду еще спрашивать. wink
Nick87600
13 апреля 2010 22:01
Сообщение #20
Скачал и установил. работает. но все равно выскакивает вот эта байда:

Error code 0x00000002: Не удается найти указанный путь.?????????

Да! Совсем забыл. Даже если я вообще ничего не делаю, просто включаю комп и минут так через пять выскакивает это окно. Работать вродебы не мешает, но раздражает конкретно!!!!!!!!!
Hlyst
13 апреля 2010 22:12
Сообщение #21
Да! Совсем забыл. Даже если я вообще ничего не делаю, просто включаю комп и минут так через пять выскакивает это окно. Работать вродебы не мешает, но раздражает конкретно!!!!!!!!!

Твою медь,а не мог бы ты это сразу расшуршать!!!!Это не Контакт выебыклабучивается,посмотри msconfig, (автозагрузку),вспомни,что недавно(только не контакт)ставил,удалял,вообщем,в каждом конкретном случаи разные варианты--надо видеть....
Nick87600
15 апреля 2010 05:13
Сообщение #22
Японский магнитофон)))!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема