Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Cubase SX3+Izotop Ozone, Как работать в Cubase SX3 с Izotop Ozone

Ответить Новая тема
Подписаться
plumbum
6 марта 2010 16:01
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Парни,такой вопрос...Установил Озон,диелелки в Кубейсе есть,а вот в миди проэкте открываю список плагинов,а Озона нет..Что делаю не правильно?Или может вообще нада загружать в Кубейс свой проэкт в wav или mp3,а потом уже дальше... Если так,то как это всё сделать? Спасибо.
Barbarian=)
6 марта 2010 16:08
Сообщение #2
ничё не понял.

ты типа решил, что это синтезатор виртуальный?
blackgeorge_69
6 марта 2010 16:09
Сообщение #3
А ты случайно ищешь озон не в миди инсерт плагинах?Если нет, то где конкретней в миди проекте.
angrunin
6 марта 2010 16:11
Сообщение #4
ОЗОН - аудиоэффект, в миди не откроется. Странно как-то - миди - проект. Проект из миди-сообщений, без звука???
plumbum
6 марта 2010 16:28
Сообщение #5
Давайте так... Несколько первых шагов,как работать Озоном в проэкте.И если он не будет работать с миди - нада записать проэкт в аудиоформат ,а потом как-то закрузить в куб или как?
blackgeorge_69
6 марта 2010 16:42
Сообщение #6
Так в каком миди, куда ты пытаешься его повесить, объясни толком.
angrunin
6 марта 2010 16:47
Сообщение #7
Короче - книги, обучалки и т.д. Вопросы после получения элементарных знаний
plumbum
6 марта 2010 17:03
Сообщение #8
Если я правилно понял.. Экпортируем проэкт из миди в аудиоформат.Наш проэкт в wav или mp3.Теперь опять импортируем в Куб и как-то "связываем" с Озоном?
Парни вы не БОГи,а всего-навсего люди.. Если у вас просят помочь нада обьяснять,а не умничать..
blackgeorge_69
6 марта 2010 17:16
Сообщение #9
Так ты ответь на наводящие вопросы.
plumbum
6 марта 2010 17:40
Сообщение #10
Я думаю через пару дней, кто-то не падкий на манию величия и не так сильно божественно профессионален, мне обьяснит.
blackgeorge_69
6 марта 2010 17:47
Сообщение #11
Ты не прав, чтобы получить ответ, надо сформулировать вопрос,
спрашиваю же, куда направленны ауты с миди , куда ты его вешаешь, в каком списке он не появляется?
Barbarian=)
6 марта 2010 18:43
Сообщение #12
Какие у нас нынче новички спесивые!

сформулируй правильно вопрос и тебе датут чёткий ответ.

а так ты по ходу вообще информацией не владеешь по Кубу и уж тем более по Изотопу, хотя заняло бы 20 секунд ввести в гугл запрос по Озону и прочитать.

Цитата: plumbum
Если я правилно понял.. Экпортируем проэкт из миди в аудиоформат.Наш проэкт в wav или mp3.Теперь опять импортируем в Куб и как-то "связываем" с Озоном?

я лично ничего не понял. будем коллективно гадать? у кого-то есть время и желание? у меня - нет
plumbum
6 марта 2010 19:12
Сообщение #13
"Новички" в школе. Какие гуглы? Нада было просто сказать - парень вот тут ты не прав с миди, а запускаешь Куб и с первого шага нада сделать так и вот так.. Нужно лишь чтоб показался интерфейс Озона в хосте и чтоб я знал как загрузить в него композицию. Ну что неновички, кто нибудь мне обьяснит...
blackgeorge_69
6 марта 2010 19:24
Сообщение #14
Еще лучше, куда собрался загружать композицию, в озон? belay
angrunin
6 марта 2010 19:35
Сообщение #15
plumbum,
Ты всё-таки по порядку объясни, с самого начала. У тебя есть композиция, записанная миди? Откпываешь в Кубэйсе? Ты сам записал? Она вообще- звучит? Для чего ты хочешь использовать ОЗОН, будь он неладен? Имей в виду - Озон служит для обработки аудио, он сам по себе музыку не играет. А про новичка - ты чего обижаешься-то? Школьный комплекс? Все когда-то начинали и были новичками...
plumbum
6 марта 2010 19:51
Сообщение #16
Да в него в него думал...Понимаешь,я вот не пойму вот этот промежуток - ну вот есть проэкт в миди(понятно что "сообщениях") как повесить на него Озон.Может нада перевести проэкт в аудио или оставить в миди. Зайти в меню Куба туда-то выбрать такой-то пункт.Обьясните мне пошагово ребята,я ж не прошу учить меня мастерить,мне вот эту часть - само начало.
blackgeorge_69
6 марта 2010 20:04
Сообщение #17
Чтобы ответить на твой вопрос, повторю свой, каким синтезатором
проигрываются миди треки? Озон повесь на мастер секцию в инсерт,
но если миди играет встроеным програмным синтнзатором PC такая
схема не сработает, тогда придется писать в реальном времени
микс в вав, импортировать в проект (можешь тупо перетащить мышкой),
добавляешь озон в инсерт на мастер, все.
plumbum
6 марта 2010 20:25
Сообщение #18
..блин,а я ж смотрел чорт знает где.Спасиба.
Somoy2
7 марта 2010 02:05
Сообщение #19
Кстати, совсем не обязательно рендерить, экспортировать проект, а потом его импортировать.
Достаточно добавить аудиотрек и поставить его на запись. Необходимую (ые) МИДИ дорожку(и) поставить в режим "соло". Нажать кнопку записи и получишь аудиотрек.
blackgeorge_69
7 марта 2010 03:30
Сообщение #20
Можно и так.
angrunin
7 марта 2010 07:03
Сообщение #21
Мне другое непонятно - звук программного синтезатора Озоном обрабатывать... Дикость какая-то. Не лучше ли попробовать разобраться, как подключаются к кубу вст синтезаторы...
MuxauJI
7 марта 2010 08:43
Сообщение #22
Можно ещё использовать Hyperprizm quasi-stereo испльзовать, название вроде правильно написал )
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема